Всех анонимов аноним• 22 августа 2023
Посылка Новой Почтой в Польшу
Подскажите кто отправлял как отследить ее? Дали квитанцию с номером, но там только склад Львова указан - центральная сортовальна станциія НП Глобал, а на территории Польши как отследить? Курьерская доставка.
Татьяна-7e04• 22 августа 2023
На сайті нової пошти відслідковуєте за номером ТТН
Коли приїде у Польщу на відділення, отримаєте смс
Непозбувна Бентега• 04 сентября 2023
Скажите, а перед отправкой делали детальное описание содержимого? Паковали на почте?
Всех анонимов аноним
• 04 сентября 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
Все делал работник почты. Он все пересмотрел и описал. Посылка уже у меня. Курьер принес домой