adamdavid• 22 августа 2023

Мужа на курсах клеит преподаватель

Или не клеит но это сообщение..меня смутило
Это подкат или нет? Она старшая около 40 лет но очень хорошо выглядит, спорт фигура и тд. Второй день всего ходит и такое.
Результат:
вже голосів: 277
243 (87.73%) Нет
34 (12.27%) Подкат
ShellyBelly• 22 августа 2023
Та це чисто жарт,як на мене,не більше. Не накручуйте себе

Лизочек• 22 августа 2023
Ответ дляadamdavid
Ну будить буду. Это не официальное обращение , что это такое
Ну муж тоже про будильник и про то, что бежит пишет, это явно не дипломатическое заявление
Кава з перцем• 22 августа 2023
Вам не кажется, на его официоз добрый день- привет(сокращение дистанции), смайлы и флирт-крючок( может буду будить по утрам ха-ха...), Не прессуйте мужа, чтоб не закрылся, пока просто наблюдайте...следите за дальнейшим развитием событий
LiliaCh• 22 августа 2023
Ответ дляadamdavid
Ну да) но что-то чувствуется как будто бы прощупывает
В таком случае сообщение мужа тоже подозрительное. Можно было написать более официально без подробностей. Ответ в той же манере получил.
Shaan• 22 августа 2023
Ответ дляadamdavid
Она со смайлами смеющимися прислала , это немного другое. Я понимаю о чём вы
Ну, пусть ваш ответит, что его жена будит, так что все ок )))
автор adamdavid • 22 августа 2023
Ответ дляЕвгения911
До мого б точно не приклеївся, бо він ґеїв не переносить
Ну мой не дерётся по поводу и без)
автор adamdavid • 22 августа 2023
Ответ дляСервиз
Покажите красавца
Он не красавец обычный симпатичный)

Vlada-Maria• 22 августа 2023
Ответ дляKlodia
Боже мой... У меня в свое время была съемочная группа человек 10, и всегда кто-то опаздывал на выезд. Так я им тоже говорила ’Парни, буду лично каждого будить’. Оказывается, это подкат и попытка склеить....
.... і всіх зразу))))
diamond_shop• 22 августа 2023
просто прикол, що то у вас за квіточка, що ви бачите всюди привід для ревнощів?

зайшла у тему тільки тому, що подумала, що викладач теж чоловік
GiorginaS• 22 августа 2023
Ответ дляadamdavid
Сколько ему лет ?
Vlada-Maria• 22 августа 2023
Ответ дляLiliaCh
100% клеїть викладачку
Vlada-Maria• 22 августа 2023
Ответ дляdiamond_shop

і я так подумала
Sk-kik-mango-tesco• 22 августа 2023
Я репетитор. Нет. Иногда приходится напоминать студентам про урок.
ТайТаке• 22 августа 2023
Ответ дляadamdavid
😂😂😂 до моего тоже гей клеился))
На на каком языке он выписывает ,ваш муж?)))
ТайТаке• 22 августа 2023
Ответ дляadamdavid
А бигу до вас это что? И на каком

То что она его понимает уже респект
Klodia• 22 августа 2023
Ответ дляadamdavid
А то, что ваш муд преподавателя ’Таня’ называет, это официальное обращение? Что это за Таня?
руководствуюсь вашей логикой и аргументами-)))
irinka_kyiv• 22 августа 2023
Автор, все простіше.
Бонуси викладача залежать від кількості відвідувань в групі і кожниєого студента окремо.
Багато власників курсів вимагають від викладачів супер-неформального спілкування, фонтан позитивних емоцій, і точно ніякого ’бу-бу-бу, більше не запізнюйся, поставлю двійку’.
Так що я б не заморочувалась, це її зп, дуже малоймовірно, що є щось особисте
Klodia• 22 августа 2023
Ответ дляТайТаке
А бигу до вас это что? И на каком

То что она его понимает уже респект
А все бигут-бигут-бигут-бигут
А Игорь спит
ТайТаке• 22 августа 2023
Ответ дляKlodia
А все бигут-бигут-бигут-бигут
А Игорь спит
Типа того.
И уж если задаваться вопросом то точно в сторону мужйюшыка.

LiliaCh• 22 августа 2023
Ответ дляVlada-Maria
100% клеїть викладачку
Особенно интересно, что она пишет ’Привет ещё раз’ то есть они вроде как уже в этот день общались, но он только проснулся и бежит на занятие. О чем они так мило беседовали до, что теперь позволяют себе оба болтать как старые друзья?
Сейчас накрутим автора, а люди посто открытые и общительные.
автор adamdavid • 22 августа 2023
Ответ дляLiliaCh
За опоздание штрафуют он должен был обьясниться(
Леди Репях• 22 августа 2023
Очень фамильярное общение у преподавателя. Еще чуть-чуть и кофе в постель предложит принести))
Нагловатая особа.
ТайТаке• 22 августа 2023
Ответ дляЛеди Репях
Нагловатая особа.
Да ? А у бигущего мужьюшика?
Т.е тон кто задал?
Мог написать ,Татьяна ,так и так ,пришлось пропустить занятие по семейным/ личным причинам ,буду к 15.00
Мария10• 22 августа 2023
Да он в жизни с ней общается. Понятно же. Просто она не думала,что Вы читаете. А может о Вас и не знает
Леди Репях• 22 августа 2023
Как по мне мужик ей написал абсолютно адекватно. Она же распушилась чего-то, ну и смех)
автор adamdavid • 22 августа 2023
Ответ дляGiorginaS
Сколько ему лет ?
Trisha• 22 августа 2023
Ответ дляKlodia
О, в нас маленькая фірма , всі один одного знаємо кучу років, Автор би від наших діалогів точно розвелась би, особливо на фоні вирішення якоїсь складної задачі, коли ти постійно на зв´язку , я в одинь день до колеги разів 5 іздила, папери перепідписувала, мабуть жінка також думала що клею завестись від слова будити, талант.
ТайТаке• 22 августа 2023
Ответ дляЛеди Репях
Он написал фамильярно и такой же ответ получил
Mary_MMS• 22 августа 2023
Ответ дляadamdavid
А було питання вже чи законно чоловік виїхав?
Леди Репях• 22 августа 2023
Ответ дляТайТаке
Да ? А у бигущего мужьюшика?
Т.е тон кто задал?
Он ей абсолютно нормально написал.