Всміхайлик• 23 августа 2023
А покажите что вы завтракаете?
жар-птица Нюра• 23 августа 2023
Ответ дляМалая еще та
Получились? А то я никак не соберусь их приготовить
Та оказалось не все так страшно))
Научительница• 23 августа 2023
Маленький Lion батончик і кава, пмс, тому так) Зазвичай це яєшня, овочі і тости з найулюбленішим для всіх авокадо)
Бензопирен• 23 августа 2023
Розморозила фарш, то ж син макарони по -фл, а я собі котлети круглі посмажила і зроблю даблчіз))
Диверсификация• 23 августа 2023
Ответ дляКусман Сиру
😂😂😂😂😂😂
Сейчас научу. Во-первых обязательно рассаживать ромашку каждый год осенью или рано весной. Во время цветения убирать завявшие цветы, чтобы не завязывались семена. После первого цветения обрезать, подкормить и прорыхлить. И если вы живете не в сибири, ромашка зацветет второй раз и очень быстро.
Не благодарите, это элементарно.
СкрипяСердцем• 23 августа 2023
Заставляличка• 23 августа 2023
Ответ дляДиверсификация
Не благодарите, это элементарно.
Не надо думать, что в Сибири холода. В моем родном городе на юге Западной Сибири сейчас, согласно прогнозу погоды, 27-28 градусов
Бяки-козяки• 23 августа 2023
Ответ дляa.ostroverh
Кто б дома так кормил
А что тут особенного? Мы каждый день в мужем так завтракаем))
Всміхайлик
• 23 августа 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
фото
А что на вас такое красивое одето ?????
Всміхайлик
• 23 августа 2023
Ответ дляЛЮБА
Чизкейк шоколадный печеный и капучино.
Ну йошкин кот!! Все мои мячты на ваших фото !!! Чашку такую хочу и чизкейк!!!!!!!
Рецепт плиз!!!!!!
Хи хи, ну ну• 23 августа 2023
Ответ дляВсміхайлик
А что на вас такое красивое одето ?????
Халат. Я в Туреччині, халат купила тут.
Всміхайлик
• 23 августа 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Халат. Я в Туреччині, халат купила тут.
Ух ты ! А в каком отеле ?? Кацапы есть ???
Хи хи, ну ну• 23 августа 2023
Ответ дляВсміхайлик
Апартаменти з орендую вже півроку.
a.ostroverh• 23 августа 2023
Ответ дляБяки-козяки
Ничего
Дома мне не хочется завтракать, я только кофе пью
Вот разве что кто-то делал бы)
Ответ дляВсміхайлик
Рецепт плиз!!!!!!
Рецепт На ютубе канал Рецепты Натали
Из моих дополнений это только ягоды - черника, голубика или вишня , на полторы порции что я делаю беру 400-500 гр ягод , насыпаю на дно и заливаю будущим чейзиком .
Диверсификация• 23 августа 2023
Ответ дляЗаставляличка
Я думаю, что в Сибири короткое лето, не позволяющее получать два урожая и всего-то.
К тому же, насколько я помню, бОльшая часть Сибири вообще находится в зоне вечной мерзлоты, являясь областью рискованного земледелия.
Заставляличка• 23 августа 2023
Ответ дляДиверсификация
Ваше мнение ошибочно
Диверсификация• 23 августа 2023
Ответ дляЗаставляличка
Ваше мнение ошибочно
Я очень хорошо училась в школе, не путайте меня. Погуглила.
Среднегодовая температура большей части Сибири отрицательная. На остальной территории длинные холодные зимы, лето короткое, весна и осень слабо выражена. О каких двух урожаях может идти речь?) Дальний Восток сам по себе регион, более теплый климат - это Алтай и все.
И даже на вашей родине в сентябре будет уже около нуля и дожди, а в октябре может выпасть снег. Я в октябре еще снимаю урожай помидоров и купаюсь в море.
Что вы сравниваете?))
Заставляличка• 23 августа 2023
Ответ дляДиверсификация
Что вы сравниваете?))
Мой родной город находится в Республике Алтай. Также в Республике Алтай живут дальние родственники моей тети и некоторые ее школьные подруги. Там может быть тепло даже в октябре. А снег в октябре может выпасть и в центральной части РФ
Заставляличка• 23 августа 2023
Ответ дляДиверсификация
Что вы сравниваете?))
Про дальних родственников и школьных подруг своей тети я написала к тому, что они рассказывают ей о погоде, отправляют ей фотки своих осенних урожаев и цветов