Чудо-Рыба-кит• 13 февраля 2014

детские костюмы шанель в школу, кто покупал?Как они в реале?

Присмотрела такой костюмчик,кто уже себе покупал?
Stasya2007• 13 февраля 2014
У нас есть такой ( только мы еще не в школе), по качеству нормальный, в принципе в реале не отличается от фото с сайта

Каменная Фрося• 13 февраля 2014
Это в школу?
Я Главная• 13 февраля 2014
Ответ дляКаменная Фрося
Это в школу?
В Вашей школе такое разрешают?
Помеха справа• 13 февраля 2014
А черный думаете не подходит для школы?
автор Чудо-Рыба-кит • 13 февраля 2014
А почему бы и нет.Мы в первый класс пойдем,обычная школа.Черный пиджак,и черные брючки.Мне понравился костюм,вот и рассматриваю как вариант,
Я Главная• 14 февраля 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Во-первых это не классика. Во-вторых, девочки ходят в юбках и сарафанах. Но такие правила у нас в школе. Может у Вас допустимо. Спросите у учителя.