ИНЬэтовамниЯНЬ• 23 августа 2023
ЛГБТ в Израиле.
Израиль - единственная страна на ближнем востоке, которая хорошо относится к лгбт, проводят марши, гей парады, и уровень гомофобии там низкий.
Почему это так?
ИНЬэтовамниЯНЬ
• 23 августа 2023
Ответ дляФуліганка
Потому что это не мусульманская страна на Ближнем Востоке
Я знаю. Но почему тогда в странах восточной Европы уровень гомофобии выше?
Латексне альтер ЕГО• 23 августа 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Потому что были под совком.
Кукарикуууууу• 23 августа 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
А почему он должен быть ниже? Все просто обязаны любить геев и лесбиянок ? Юра опять ты страдаешь ?)
Фуліганка• 23 августа 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Потому что страны Восточной Европы исповедуют православие в основном, лгбт не приветствуется культурно и исторически. Ну Польша католическая еще держалась до недавнего времени
Латексне альтер ЕГО• 23 августа 2023
Ответ дляФуліганка
Да все нормально в Польше с ЛГБТ.
Я не в теме• 23 августа 2023
Да потому что Израиль-это американский штат на Ближнем Востоке.
Он уже настолько самостоятельный и самодостаточный, что ему плевать на всех и на все.
З понеділка на дієті• 23 августа 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
В каких, например? Кроме Польши?
ИНЬэтовамниЯНЬ
• 23 августа 2023
Ответ дляЯ не в теме
А чего это он штат Американский?
З понеділка на дієті• 23 августа 2023
Ответ дляФуліганка
Какие именно страны Восточной Европы, кроме постсоветских, исповедуют православие?
ИНЬэтовамниЯНЬ
• 23 августа 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
В каких, например? Кроме Польши?
Румыния, Украина, Болгария, Словакия, Венгрия, Латвия, Литва.
Бульбарашку даже не упоминаем.
ИНЬэтовамниЯНЬ
• 23 августа 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Румыния Болгария
Перемелица• 23 августа 2023
Потому что все разные.
Израиль демократическая страна.
Демократия это когда в кнессете депутат говорит, что Израиля не должно существовать .
Сразу скажу говорить он может все что угодно, пока не начал противоправные действия, ему слова никто не скажет.
Израиль демократическая страна.
Витворунка• 23 августа 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Вы уже задолбали своими педиками. Никто их не ущемляет и не запрещает иметь секс, успокойтесь
Вільний митець• 23 августа 2023
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Страна не тоталитарная, близка к демократии.
Это Вы точно про Израиль сейчас?)
Витворунка• 23 августа 2023
Прям все проблемы мира исчезли. Главная проблема - не ущемляют ли геев.
Тумба-юмба• 23 августа 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Да кто Вам сказал, что он выше? 99.9% пофиг
Вільний митець• 23 августа 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Румыния Болгария
А кроме этих двух, какие ещё есть восточно-европейские страны?)
Я не в теме• 23 августа 2023
Ответ дляВитворунка
А Украина ущемляет права украинцев, данные им Конституцией Украины.
Файна пані• 23 августа 2023
Ответ дляФуліганка
Чем поавославие мешает лгбт?
Попы в рясах с вами не согластны)
Витворунка• 23 августа 2023
Ответ дляЯ не в теме
Где? Доказательства будут?
Я не в теме• 23 августа 2023
Ответ дляВитворунка
Где? Доказательства будут?
Почитайте Конституцию. Удивитесь, сколько нам должно государство
Файна пані• 23 августа 2023
Ответ дляЯ не в теме
Вам лично никто ничего не должен
Витворунка• 23 августа 2023
Ответ дляЯ не в теме
Мы все ее читали.
Латексне альтер ЕГО• 23 августа 2023
Ответ дляВільний митець
Это Вы точно про Израиль сейчас?)
Да, точно про Израиль.
Витворунка• 23 августа 2023
Якобы дискриминация лгбт надумана от и до. Никто не запрещает им иметь ориентацию и секс.
А вот дискриминация по возрасту есть. За это не хотите митинговать? Что во многих вакансиях потолок 30 или 35 лет.
Попа как у Кардашьян• 23 августа 2023
чогось ця підорасня, що в очі свою нетиповість тикає, вже дратує.
п.с нічого не маю до людей, що тихенько живуть собі, як хочуть.
Витворунка• 23 августа 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Напоминает выражение ’все люди равны, но кто то равнее’.
В плане свобод и демократий в нашей стране грех жаловаться, лучше чем во многих странах. Но всегда есть те кто тянет одеяло на себя, требуя внимания и большей свободы чем у всех.
Я не в теме• 23 августа 2023
Ответ дляВільний митець
Это Вы точно про Израиль сейчас?)
В Израиле все законы четко прописаны. Есть протоколы на каждый пук. Там не бывает нежданчиков.
Если не выходить за рамки законов-там полная демократия