ИНЬэтовамниЯНЬ• 23 августа 2023
ЛГБТ в Израиле.
Израиль - единственная страна на ближнем востоке, которая хорошо относится к лгбт, проводят марши, гей парады, и уровень гомофобии там низкий.
Почему это так?
Попа как у Кардашьян• 23 августа 2023
Ответ дляВитворунка
Напоминает выражение ’все люди равны, но кто то равнее’.
В плане свобод и демократий в нашей стране грех жаловаться, лучше чем во многих странах. Но всегда есть те кто тянет одеяло на себя, требуя внимания и большей свободы чем у всех.
типу того
Ответ дляФуліганка
Потому что страны Восточной Европы исповедуют православие в основном, лгбт не приветствуется культурно и исторически. Ну Польша католическая еще держалась до недавнего времени
В іудаїзмі - за лгбт - взагалі смерть. Так що православ´я - це не захист від ЛГБТ
Уходя дверю не хлопать• 24 августа 2023
Ответ дляВитворунка
Прям все проблемы мира исчезли. Главная проблема - не ущемляют ли геев.
💯
Топ проблема в Україні і світі
Взагалі таке враження, що у нас в державі точно проблем не має, як права лгбт і гендерна рівність
Топ проблема в Україні і світі