Вилосипедниця• 23 августа 2023
Вкусно поесть в Кракове
Девочки, подскажите аутентичные кафе в Кракове, где можно вкусно и недорого поесть. Типа Запечека в Варшаве. Спасибо!
ПоЧуХонтес• 23 августа 2023
Я была только в Havelka. Не знаю насчёт недорого, но место аутентичное)
Вилосипедниця
• 25 августа 2023
Ответ дляJojo
Кухня у Дороти - очень рекомендую! Недалеко от Старого города. Цены невысокие очень много местных поляков в этом заведении, прям семьями приходит. Цены невысокие, но так вкусно! Заведение как раз аутентичное, два этажа. Augustiańska 4, 31-064 Kraków.
Спасибо!