Перловая Кашка• 23 августа 2023

Захваченный рейс

Почитала восторженные отклики тут: захватывающе, интересно, посмотрела за один присест...
Я посмотрела 2.5 серии и дальше особо и не тянет. Смотреть дальше? Или ничего особого ожидать не стоит?
Свисток ля-минор• 23 августа 2023
Ответ дляВумна, аж страшно
Таблетка от боли - мини сериал нетфликс
этот понравился больше
Про що ? Можна в двух словах ?

КапитанльнаЯ• 23 августа 2023
Ответ дляТушьмушьнюшь
Удалено администрацией...
да , разные мы) мне как детский сад
ЦібаФу• 23 августа 2023
Нет. Я тоже не осилила до конца, но я продержалась до 5 серии.
Вумна, аж страшно• 23 августа 2023
Ответ дляКапитанльнаЯ
да , разные мы) мне как детский сад
аналогично, а вот карточный дом оч понравился... про держсекретаря
Василина Семеніч• 23 августа 2023
Ответ дляВумна, аж страшно
Таблетка от боли - мини сериал нетфликс
этот понравился больше
Лучше Ломка 2021 года гляньте, вышла первой
Фильм о том же но снято иначе
Я первым его смотрела, сейчас смотрю Ваш ну такое пока на 2 серии
Вумна, аж страшно• 23 августа 2023
Ответ дляВасилина Семеніч
Фильм о том же но снято иначе
спасибо посмотрю
хоть и страшно все это...
Василина Семеніч• 23 августа 2023
Ответ дляВумна, аж страшно
спасибо посмотрю
хоть и страшно все это...
Только увидела как пролистала что вам писали о нём, вот в ломке как то страшнее эта проблема освещена
Страшно но это правда, и эта пропаганда таблеток через работников фарм компаний и докторов. У меня знакомая так имела % от рекомендаций, плюс компания её поздравляла по 5р в год с праздниками по поводу и без, презенты постоянные . Но там не наркота была хоть. Я потому то что советуют врачи, еще сама читаю и решаю надо оно мне или нет.
Так и провизоры на откате сидят в аптеках.
Вумна, аж страшно• 23 августа 2023
Ответ дляВасилина Семеніч
увы, но вы правы...
Василина Семеніч• 23 августа 2023
Ответ дляСвисток ля-минор
Про що ? Можна в двух словах ?
Посмотрите Ломку сериал 2021 , он по типу этого но интереснее снят. Я сегодня досмотрела, там 8 серий
Гляньте трейлер, не описать в 2 словах
Выводы сделаете в любом случае о сюжете на будущее

ЭтаваНиМожетБыть• 23 августа 2023
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Мне не зашел В ее глазах, пыталась два раза. Скучно и нудно. Главные герои какие то не вдохнавляющие.
А мне очень зашел
Trink• 23 августа 2023
painkiller
советую из новых