Ще з цiкавого Какой из этих луков для вас самый носибельный? +50 Насколько для вас важно быть модным, актуальным, в тренде? +77 В каком году был тренд на цвет фуксии? +13 А внуки вам дарят свои поделки? +12 Кто хорошо разбирается в моде, как думаете, +32 Джинсы задом наперед - вы носите? Собираетесь? +15 Краси та мистецтва вам трохи. +23 Стайлер Дайсон (Dayson) - за и против +57 Pantone огласил цвет 2026 года +30 Вам нравится это уродская мода? +46
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Дуже шкода, що зникла магія свят.6+1796 В скількох країнах ви побували і яка сама улюблена?6+1576 Вчора нила, що задовбали графіки4+1054 Багато заробляю, страшно економлю на собі4+914 Який розмір ноги у ваших дітей в 10 років?3+673 Мать опять приехала3+663 Mr.Credo "Медляк". Помните?3+643 ещё
Сейчас читают! Багато заробляю, страшно економлю на собі4+494 Дуже шкода, що зникла магія свят.6+396 Мать опять приехала3+383 С рос.юниоров уже снимают все ограничения+381 Що це за хвороба, що людина багато спить і весь час сонна, неадекватна +371 Варто взагалі брати готові котлети в кулінарії?+301 Как не заванивать всю квартиру жареным+251