Ашолюдискажуть• 23 августа 2023
Муж во время родов жены пошел на похороны знакомого
Добрый день! Как вы считаете, поступок мужа по отношению к жене нормальный или нет?
Пошел с женой на роды, жене поставили капецьницу- стимуляцию. Муж немного посидел и пошел проводить знакомого в последний путь. Потом вернулся за минут 15-20 до того, как жену забрали с родзал.
Результат:
вже голосів:
174 (61.05%)
Нормально поступил
59 (20.7%)
Даже не знаю
47 (16.49%)
Не нормально поступил
5 (1.75%)
Свой вариант
Нетутешня• 23 августа 2023
Якщо був близький знайомий треба його зрозуміти
І взагалі ви видурюєтесь. Бо міг в родзал не прийти.
Подуріли
Ашолюдискажуть
• 23 августа 2023
Ответ дляНетутешня
Подуріли
В родзал он и так не пошел, ограничился дородовой
Ашолюдискажуть
• 23 августа 2023
Ответ дляВикачую яйцями
Это мужик не везучий такой
Почему невезучий?
Тётушка Лошадь• 23 августа 2023
То ж друг воїн загиблий
Чоловік має гроші заробляти , а не по пологових сидіти
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 23 августа 2023
Мені взагалі чоловік на пологах був не треба.Хай йде куди потрібно.
Гореотума• 23 августа 2023
Та ну, какие похороны знакомого, когда ты вот-вот станешь папой? Странный поступок, еще и после кладбища в роддом припереться
Кава з адреналіном• 23 августа 2023
Ответ дляАшолюдискажуть
Ну и отлично. Зачем ему это зрелище? Чтобы потом отвернуло от жены и бегал налево?
Нетутешня• 23 августа 2023
Ответ дляАшолюдискажуть
То неважливо. Заспокойтесь
Повірте мене взагалі кинули і я була в роддомі сама і взагалі всі дні сама
І нікому я не була треба. Радійте що там тим більше причина не випити а на похорон
Якечььрощуміння має бути
ЯсноВидящая• 23 августа 2023
Ответ дляГореотума
Зачем мужа тащить на роды?
Ашолюдискажуть
• 23 августа 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
То ж друг воїн загиблий
Да не воин погибший, с чего вы это взяли?
Знакомый от онкологии умер
Викачую яйцями• 23 августа 2023
Ответ дляАшолюдискажуть
Почему невезучий?
У него друга не стало и с женой проблемы
Тётушка Лошадь• 23 августа 2023
Ответ дляАшолюдискажуть
Знакомый от онкологии умер
Боже яке горе і молодий напевно
Все одно молодець чоловік
Ниф_ниф• 23 августа 2023
Нормально, вы придираетесь. Мужа можно понять. Если что, мой несколько лет назад тоже был на родах
младокошкина• 23 августа 2023
Для мене таке відношення неприпустиме, якщо сім´я не на першому місці, то нафіг такий чоловік
Тётушка Лошадь• 23 августа 2023
Ответ дляЯсноВидящая
Зачем мужа тащить на роды?
Теж не розумію цього
Робочий день чоловік має працьвати
А то ниють потім када дєцкіє
Робочий день чоловік має працьвати
А то ниють потім када дєцкіє
Ашолюдискажуть
• 23 августа 2023
Ответ дляВикачую яйцями
То не друг, а просто знакомый
Доставучая• 23 августа 2023
Ответ дляГореотума
вот и я не понимаю
ЯсноВидящая• 23 августа 2023
Ответ длямладокошкина
Семья не должна занимать все приоритеты, есть жизнь и помимо семьи.
Не пойти на похорон друга, а вместо этого сидеть ждать роды неизвестно сколько часов это просто быть каблуком и тряпкой
Невидимка• 23 августа 2023
Ответ длямладокошкина
А ваш небось роды принял собственноручно ?) чтобы точно доказать, что семья на первом месте
младокошкина• 23 августа 2023
Ответ дляЯсноВидящая
Повинна , друзі якраз на останньому , на цвинтар можна піти пізніше. Народження дитина це дуже важливо
Да_Я_ТакаЯ_• 23 августа 2023
Ответ дляАшолюдискажуть
А планировали, что пойдёт? Это вообще-то не проходной двор, туда надо сдавать анализы и заранее с врачами оговаривать