Ашолюдискажуть• 23 августа 2023
Муж во время родов жены пошел на похороны знакомого
Добрый день! Как вы считаете, поступок мужа по отношению к жене нормальный или нет?
Пошел с женой на роды, жене поставили капецьницу- стимуляцию. Муж немного посидел и пошел проводить знакомого в последний путь. Потом вернулся за минут 15-20 до того, как жену забрали с родзал.
Результат:
вже голосів:
174 (61.05%)
Нормально поступил
59 (20.7%)
Даже не знаю
47 (16.49%)
Не нормально поступил
5 (1.75%)
Свой вариант
ИНЬэтовамниЯНЬ• 23 августа 2023
Ответ дляГореотума
Ощущение, что все вот эти пишущие колкости женщины просто не знают что такое поддержка близкого человека в такой ответственный момент.
Почему-то бытует мнение, что совместные роды как-то укрепляют отношения. Мужчина видит, какая это боль, на что женщина идёт, и прям проникается. Ага, три раза. У меня все знакомые пары с такими родами уже давно развелись. Я не понимаю, чем там близкий человек может поддержать. Это задача врачей. Лично я бы переживала, что мой близкий человек переживает, а на родах - это как-то не очень для рожающей...
Гореотума• 23 августа 2023
Ответ дляСуцільна зрада
Может, эти люди знают, что муж после всего увиденного не особо хочет спать с женой. Увы
Да с чего вы взяли, что я и другие пишут про присутствие в родзале? За дверью для подстраховки
Гореотума• 23 августа 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Да причем тут совместные роды, разве об этом речь?
12 галюцинаций• 23 августа 2023
Ответ дляЯсноВидящая
Зачем мужа тащить на роды?
А как же? Делали вместе, значит, и рожать вместе!
Суцільна зрада• 23 августа 2023
Ответ дляГореотума
Многие настаивают на совместных родах. А это большая ошибка!
Насчет подстраховки - это самовнушение.
Моей тете делали операцию ее муж (тоже врач) стоял за дверью, но никак не смог помочь. Ей что-то случайно перерезали, была большая потеря крови, такого запаса в операционной не было, пока муж бегал, покупал, было уже поздно. Из наркоза не вышла.
Насчет подстраховки - это самовнушение.
12 галюцинаций• 23 августа 2023
Ответ длямладокошкина
Для мене таке відношення неприпустиме, якщо сім´я не на першому місці, то нафіг такий чоловік
Поэтому вы и одна
12 галюцинаций• 23 августа 2023
Ответ длямладокошкина
Повинна , друзі якраз на останньому , на цвинтар можна піти пізніше. Народження дитина це дуже важливо
Баба без него не родит?
Проня_Прокоповна• 23 августа 2023
Ответ дляЯсноВидящая
Зачем мужа тащить на роды?
Вам 50 лет? Он отец ребенка и партнер женщины и обязан быть рядом с женой и ребенком в момент рожления. Сейчас в мире так принято, только 50 летние тетки этого не понимают.
12 галюцинаций• 23 августа 2023
Ответ дляГореотума
Для какой подстраховки?
Суцільна зрада• 23 августа 2023
Ответ дляПроня_Прокоповна
Обязан видеть кал, кровь, порванное влагалище, а потом хотеть жену как женщину? Это нереально. Он будет глубоко уважать ее как человека и Мать, но не более того. Физиологиия(((
Проня_Прокоповна• 23 августа 2023
Ответ дляАшолюдискажуть
Да не воин погибший, с чего вы это взяли?
Знакомый от онкологии умер
Автор, не ок.
’Знакомый’ это не мама, не папа, не брат, и не военный побратым. В данном случае считаю что жена и рождение ребенка в приоритете, и мужчина должен был быть рядом со своей семьей. Память знакомого можно почтить в другой день - есть девятины, сороковины. А не переться на кладбище в день когда твой ребенок появляется на свет.
Ашолюдискажуть
• 23 августа 2023
Ответ дляСуцільна зрада
Так он же не меджуног стоит
И кал не всегда, и порванное влагалище не у всех
Проня_Прокоповна• 23 августа 2023
Ответ дляСуцільна зрада
Ну это ваши устарелые убеждения. В современном мире мужчины массово присутствуют на родах и нормально потом к эене относятся. Все зависит от менталитета - если менталитет устаревший то отвернет, а если мужчина современный адекватный понимающий - то не отвернет.
Гореотума• 23 августа 2023
Ответ дляСуцільна зрада
Насчет подстраховки - это самовнушение.
Ну а мне помогла такая подстраховка, спасла жизнь
Проня_Прокоповна• 23 августа 2023
Ответ дляСуцільна зрада
Раньше он женщины даже прокладки ныкали, боялись чтоб муж не увидел, и принцесс из себя строили не пукающих. А сейчас женщины более открыты, и мужчины современные более причпособлены принимать женщину как живого человека, а не куклу.
Мир меняется, мужчины меняются. Они стали более понимающие. Но вам это неведомо, вы человек устаревшей закалки и муж у вас такой же
Суцільна зрада• 23 августа 2023
Ответ дляАшолюдискажуть
Так он же не меджуног стоит
Вы не можете знать, как у вас будет. Это всегда очень неприятное зрелище. Если хотите поскорее превратить отношения с мужем из любовных в дружеские, то его присутствие на родах обязательно!..
Проня_Прокоповна• 23 августа 2023
Ответ дляСуцільна зрада
Сколько вам лет?
Суцільна зрада• 23 августа 2023
Ответ дляПроня_Прокоповна
Причем здесь менталитет? Я знаю мужчин, у которых на жену потом банально не стоит. Хотя ребенка и жену очень любят и ценят т.к. увидели воочию через какие муки проходит женщина.
Суцільна зрада• 23 августа 2023
Ответ дляПроня_Прокоповна
Если вы считаете, что окровавленные прокладки или открытая дверь туалета вас с партнёром сблизят, то вперёд.
Бабуся мороз• 23 августа 2023
Ответ для12 галюцинаций
Баба без него не родит?
Баба народить, а жінка ні
младокошкина• 23 августа 2023
Ответ для12 галюцинаций
Баба без него не родит?
Про баб не знаю, для нормальної жінки і чоловіка це норма
ИНЬэтовамниЯНЬ• 23 августа 2023
Ответ дляГореотума
Я не понимаю истерики, мужик бросил автора? Это для неё умерший знакомый, они ничего не написала, друг ли это мужа и т.д. Если бы мужу было всё равно, он как бы ушёл, так и с концами. А так он ушёл и вернулся. Автор даже не спросила, как он. Родила, и параллельно тему на советчице написала. Умничка какая!
Ane4ka-9cee• 23 августа 2023
Ответ дляФоточки нема
Мій взагалі приїхав в Україну перед випискою з роддому. треба з ним розвестися, гад такий.
А мій взагалі на виписку не попав, бо був на роботі, за 500 км. Нічого, люблю далі
Леплю из пластилина• 23 августа 2023
Ответ дляСуцільна зрада
Многих мужчин окровавленные прокладки не смущают
Гуру троллинга• 23 августа 2023
Кинути дружину у найвідповідальніший момент, якщо ви домовлялися про партнерські пологи- це дно. Другу вже все одно. Можна попрощатися і на наступний день. А дружині дупу показуєш вже тут і зараз.
Можливо, якби вона знала про таку ненадійність, то взяла би подругу чи маму на поміч, а не мала би приймати будь-що, бо вже не дінеться нікуди з підводного човна.