Ашолюдискажуть• 23 августа 2023
Муж во время родов жены пошел на похороны знакомого
Добрый день! Как вы считаете, поступок мужа по отношению к жене нормальный или нет?
Пошел с женой на роды, жене поставили капецьницу- стимуляцию. Муж немного посидел и пошел проводить знакомого в последний путь. Потом вернулся за минут 15-20 до того, как жену забрали с родзал.
Результат:
вже голосів:
174 (61.05%)
Нормально поступил
59 (20.7%)
Даже не знаю
47 (16.49%)
Не нормально поступил
5 (1.75%)
Свой вариант
Гореотума• 23 августа 2023
Ответ дляЯсноВидящая
Зачем мужа тащить на роды?
Затем, что нужен человек для подстраховки. Вдруг сложности, медикаменты нужны или срочно решить вопрос через знакомых. Не представляю как это в роддоме или на операциях нет близкого за дверью
Тётушка Лошадь• 23 августа 2023
Ответ дляНевидимка
А ваш небось роды принял собственноручно ?) чтобы точно доказать, что семья на первом месте
Її чоловік масаж матки робив , симулював роди
младокошкина• 23 августа 2023
Ответ дляНевидимка
Мій мені допомагав і під час і після пологів
Доставучая• 23 августа 2023
Ответ дляЯсноВидящая
Семья не должна занимать все приоритеты, есть жизнь и помимо семьи.
Не пойти на похорон друга, а вместо этого сидеть ждать роды неизвестно сколько часов это просто быть каблуком и тряпкой
семья на первом месте. если нет - нафиг такого мужа
Ашолюдискажуть
• 23 августа 2023
Ответ дляЯсноВидящая
Правильно, пусть там дена мучается себе, такая бабья доля
Сарказм, если что
Гореотума• 23 августа 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
Теж не розумію цього
Робочий день чоловік має працьвати
А то ниють потім када дєцкіє
Робочий день чоловік має працьвати
А то ниють потім када дєцкіє
Ну не у всех в офисах сидят в будни с 9 до 18, у некоторых на себя работают или на удаленке и могут отлучаться
ЯсноВидящая• 23 августа 2023
Ответ длямладокошкина
Повинна , друзі якраз на останньому , на цвинтар можна піти пізніше. Народження дитина це дуже важливо
Нет, не должна.
Ребенка можно увидеть и после родов, можно видеть его всю жизнь.
А проводить человека в последний путь это выразить соболезнование родным и отдать дань уважения.
Жизнь человека не должна ограничиваться семьей, это путь в никуда
руки_Крюги• 23 августа 2023
Ответ дляАшолюдискажуть
Да не воин погибший, с чего вы это взяли?
Знакомый от онкологии умер
Гормони не слабо бьють по розуму
Заспокойтесь, ще бляха треба дозволу спитати щоб піти на похорон
Я так зрозуміла його не було не так і багато часу, якщо встиг повернутись
Я прям бачу як ви його цим задовбаєте по повній
Залізний занавіс• 23 августа 2023
Странная ситуация
Я бы не осуждала, что пошёл проводить знакомого в последний путь. А то что в родзал не пошёл- это уже звоночек.
П.с. это лично моё мнение, не надо меня переубеждать
Тётушка Лошадь• 23 августа 2023
Ответ дляДоставучая
Удалено администрацией...
Пилосмок працює• 23 августа 2023
Ответ дляАшолюдискажуть
Сарказм, если что
а чем реально он мог бы помочь? да ничем
Вэнди Стар• 23 августа 2023
Ответ дляАшолюдискажуть
В родзал он и так не пошел, ограничился дородовой
а зачем мужику идти в родзал?
насмотрелись херни...
свою голову имейте..
насмотрелись херни...
свою голову имейте..
Ашолюдискажуть
• 23 августа 2023
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
А планировали, что пойдёт? Это вообще-то не проходной двор, туда надо сдавать анализы и заранее с врачами оговаривать
Нормально там все было с договоренностью, ну просто не захотел, я не настаивала
Тётушка Лошадь• 23 августа 2023
Ответ дляПилосмок працює
Масаж вланаліща робив би , а то ходить десь
Невидимка• 23 августа 2023
Ответ длямладокошкина
Чем?) дул на вас? Стихи читал?
ЯсноВидящая• 23 августа 2023
Ответ дляГореотума
На операциях никого не пускают в операционную
Он мог ждать за дверью родзала спокойно себе и не получать ненужный стресс
Залізний занавіс• 23 августа 2023
Ответ дляПилосмок працює
Воду подать
Массаж сделать, мне муж делал до судорог в руках
Просто рядом быть в самый сложный день своей жены, при рождении ЕГО ребенка
В итоге было экс под общей анестезией - ребёнка положили на отца потом.
Гореотума• 23 августа 2023
Ответ дляЯсноВидящая
Где вы у меня прочли, про «пускать в операционную», написано же, за дверью ждать.
ЯсноВидящая• 23 августа 2023
Ответ дляГореотума
Аж интересно стало, какие вопросы можно решить через знакомых в родзале?
Позвонить другу и спросить почему сын на него похож?
Гореотума• 23 августа 2023
Ответ дляЗалізний занавіс
Воду подать
Ощущение, что все вот эти пишущие колкости женщины просто не знают что такое поддержка близкого человека в такой ответственный момент.
Пилосмок працює• 23 августа 2023
Ответ дляЗалізний занавіс
Воду подать
А если бы он сказал вам - Лен, можно я схожу на похорон, с Саней попрощаюсь - вы б запретили?
руки_Крюги• 23 августа 2023
Ответ дляЗалізний занавіс
Воду подать
За шож ви з ним так))) кажіть що досить вже))) а то аж судороги в руках)))
Ниф_ниф• 23 августа 2023
Ответ длямладокошкина
Он акушер? Иначе, по опыту не только моем, но и многих знакомых, мужья во время родов только мешают, панику создают) А некоторые ещё и сознание теряют , что приходится их откачивать 🤣
Вэнди Стар• 23 августа 2023
Ответ дляАшолюдискажуть
Знакомый от онкологии умер
плохо, что принес вам энергетику того места, нужно было принять душ и переодеть одежду и обувь. А в остальном - ничего предосудительного.
Женщинам нужна быть самостоятельными уже и просто спокойно родить ребенка без новомодных придумок.
Муж может просто в это время заниматься другими, более важными делами, а не сидеть у ног ’ великомученницы’
ЯсноВидящая• 23 августа 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
Делал стимуляцию сосков, чтобы получить выброс окситоцина для раскрытия матки
Тётушка Лошадь• 23 августа 2023
Ответ дляГореотума
Коли нема за що купити цибекс чи путівку в олл інклюзив після родів мені з дитиною -то на@ мені такий чолвік здався штани протирать в лікарні ?
Залізний занавіс• 23 августа 2023
Ответ дляПилосмок працює
Если б был запас времени, то не запретила бы.
Если уже вот вот родится малыш- тогда бы сказала, что решать ему, но мне он нужен сейчас
Гореотума• 23 августа 2023
Ответ дляЯсноВидящая
Меня переводили в другую клинику экстренно, из районного роддома в центральный. К сожалению поздно, ребенка не спасли, а меня да. И это потому что муж суетился и решал сам этот вопрос. Поэтому такая беспечность меня огорчает
ЯсноВидящая• 23 августа 2023
Ответ дляДоставучая
Тут скорее вы туда пойдете, если будете жестко ставить рамки))