reb-bekka• 23 августа 2023

Сбили самолет Пригожина!Разбился

LudaSHS• 23 августа 2023
Ответ дляKaVika29
Блін . Я дочекаюсь , коли вони свої тушки збивать почнуть разом з ракетами на рашці 🙏
Если это то что дроны пускает/ суровикина подтянуло / пригожинский марш что фсб на трогало/ там внутри может быть что угодно

AnyaSkazka• 23 августа 2023
Ответ дляmotherfucker
Пишут, что вроде был на борту. По ходу я в магазин пойду за вином тоже
Блін, я тільки Спазмолгон випила. І як тепер мені святкувати.....
Inna_ya_krasivaya• 23 августа 2023
Ответ дляMozarella
пишут таки разбился и пригожин
если это правда то повод открыть винцо. Надеюсь правда
а. если просто самолет то ни о чем
uma• 23 августа 2023
Ответ дляreb-bekka
А вы думаете пилоты на него не злые путинские,вспомните сколько пригожин на тот свет отправил пилотов когда шел на москву.Пилоты такое не прощают.ему отомстили.
И убили еще парочку пилотов заодно. Какая прелесть. Хочу побольше москальских мстителей 😂😂😂
LudaSHS• 23 августа 2023
Ответ дляseami
Задрочили ми русняве пво своїми дронами буде тепер пуляти і по літакам своїм, і по качкам, і по комарам 😂
Если от страха. То вообще капец, а эти хотели высадиться на Луну еще. Отсталые
Any• 23 августа 2023
Ответ дляAnyaSkazka
Ентеросгель і йти в магаз. Через годину можна
Дождливая• 23 августа 2023
Ответ дляreb-bekka
девочки ,его убили и его соратников за то,что он убил тогда руцких пилотов.все росавиация подтвердила -В САМОЛЕТЕ ПОГИБ ЕВГЕНИЙ ПРИОЖИН
божечкі, я не ж можу напитися, ще тіки середа

Mozarella• 23 августа 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
а. если просто самолет то ни о чем
уже и рашеры трубят об этом
свои и замочили его, а скажут что беспилотник про сбить хотела
Zelenkа• 23 августа 2023
Ответ дляmarata
Прекрасно!
Тепер на Польщу не піде, ггг
Веточка сакуры67• 23 августа 2023
⚡️⚡️⚡️⚡️ В самолете, разбившемся в Тверской области, среди пассажиров значился Евгений Пригожин.

Росавиация
LudaSHS• 23 августа 2023
Ответ дляAny
Ну, хоч щось воно збило, привітаємо з успіхом. Дай бог не останнє таке влучання
Отвлекались от крыма на себя
Веточка сакуры67• 23 августа 2023
Соловьев пишет
Any• 23 августа 2023
Ответ дляMozarella
уже и рашеры трубят об этом
Та да, воно ж такого самого розміру і на тих же висотах іде
Any• 23 августа 2023
Ответ дляZelenkа
Тепер на Польщу не піде, ггг
То це вони НАТО врятували?
Zelenkа• 23 августа 2023
Ответ дляLudaSHS
Если пригожин то нифига себе, конечно ошибка. Конечно. А как же, хотя он и нужен в Африке.

Все та же межведомсвенная перетрубация.

Суровикинв труп нашли?
Суровікін в отпускє же, сподіваюсь, на концерті кобзона
LudaSHS• 23 августа 2023
Ответ дляuma
Сперва я обрадовалась. Сбитый самолет, дохлая русня. Но новости дарят надежду что там был Пригожин…теперь БЕЗ подтверждения этого у меня уже грусть… хочу чтоб там был и догорал Пригожин.
А может и не был
Это ведь неважно.

1 -сами пво своих сбивают, как во время марша, такое оно качественное, это будет позор на мир, похлеще высадки на Луну.

2 силовые ведомства рашки в терках межлу собой- да хай чублятся .
rybka21• 23 августа 2023
Как сообщили в Росавиации, начато расследование катастрофы Embraer в Тверской области, среди пассажиров значится фамилия и имя Евгения Пригожина
Ріа новості вже написали
vihola• 23 августа 2023
Пишуть, уткін з ними був.
LudaSHS• 23 августа 2023
Ответ дляreb-bekka
Пусть жрут сами себя и больше!

Mozarella• 23 августа 2023
уже видео есть с трупами обгорелыми, точнее туловищами
Загадочная• 23 августа 2023
Ответ дляAnyaSkazka
Я его обычно винишком запиваю норм
marydgayne• 23 августа 2023
Ответ дляreb-bekka
У Тверській обл розбився літак. За даними росЗМІ, він належав ватажку ПВК Вагнер Євгену Пригожину.Пишуть ,що пво збило)Вой на болотах страшный
а ссылку можно на новость???
Zelenkа• 23 августа 2023
Ответ дляAny
То це вони НАТО врятували?
Виходить, що так, ору
автор reb-bekka • 23 августа 2023
Его не было 2 месяца в эфире,думали,убрали его по тихому,на днях оно записало видосик с Африки.Может быть и подстава,он сейчас скроется,пластика операция,бабло есть.а путя скажет терпилам,что это нацисты сбили дронами)можно так втюхать.ну посмотрим.
LudaSHS• 23 августа 2023
❗️На борту літака, що розбився, був не тільки Пригожин, а й командир «Вагнера» Дмитро Уткін, — росЗМІ
marata• 23 августа 2023
Ответ дляMozarella
Шкода, не роздивимося)
rybka21• 23 августа 2023
Ответ дляmarydgayne
а ссылку можно на новость???
Та вже по всіх каналах
автор reb-bekka • 23 августа 2023
Ответ для vihola
Пишуть, уткін з ними був.
класс
автор reb-bekka • 23 августа 2023
Ответ дляMozarella
ого скиньте ссылку плис
Inna_ya_krasivaya• 23 августа 2023
Ответ дляLudaSHS

Все та же межведомсвенная перетрубация.

Суровикинв труп нашли?
а что суровикина убрали?
это путя убирает походу всех как и раньше, паранойек, чтобы его не снесли. Это ж его фишечка всех убивать приближенных бывших