reb-bekka• 23 августа 2023

Сбили самолет Пригожина!Разбился

uma• 23 августа 2023
Ответ дляMozarella
уже видео есть с трупами обгорелыми, точнее туловищами
Дайте ссылку.

Mozarella• 23 августа 2023
Ответ дляuma
Дайте ссылку.
Даю
https://t.me/Tsaplienko/38101
LudaSHS• 23 августа 2023
Ответ дляZelenkа
Тепер на Польщу не піде, ггг
Киев возьмет. Ага
А сколько реально тут верили
Папоротник• 23 августа 2023
Ответ дляLudaSHS
❗️На борту літака, що розбився, був не тільки Пригожин, а й командир «Вагнера» Дмитро Уткін, — росЗМІ
Тут вже вина мало. Віскарік треба відкривати.
LudaSHS• 23 августа 2023
Ответ дляZelenkа
Суровікін в отпускє же, сподіваюсь, на концерті кобзона
Да
Трупа нету.
marydgayne• 23 августа 2023
Ответ дляreb-bekka
Над Тверською областю впав воєнний літак, який західні ЗМІ пов´язують з Євгенієм Пригожиним. Наразі відомо, що загинуло 10 осіб.
https://24tv.ua/nad-tverskoyu-oblastyu-vpav-litak-...
капец.. вот за такое бы я банила!!! Громкий, дающий надежду заголовок, а за ним пшик.
Неизвестно ,кто был на борту, да и самолет летел из москву в питер. пригожин же в белорусии должен быть
AnnaK-29fd• 23 августа 2023
Пригожин погиб.

Всамолете, разбившемся в Тверской области, среди пассажиров значился Евгений Пригожин, сообщает Росавиация.

Пригожин 2023 ✅ — Подписаться

kitty cat• 23 августа 2023
Ответ дляZelenkа
Тепер на Польщу не піде, ггг
Что интересно, теперь если у кого-то были сомнения, что у них там реально раскол тогда произошел, а не «отвлечение внимания чтоб перекинуть вагнер на Беларусь», то теперь ясно, что таки раскол.
seami• 23 августа 2023
Ответ для vihola
Пишуть, уткін з ними був.
Це просто комбо😂 чекаємо підтверджень і можна діставати штопор
Inna_ya_krasivaya• 23 августа 2023
Ответ дляLudaSHS
ну ясно
путя всех убил кто против него вякнуть посмел
LudaSHS• 23 августа 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
а что суровикина убрали?
это путя убирает походу всех как и раньше, паранойек, чтобы его не снесли. Это ж его фишечка всех убивать приближенных бывших
Да отстранили, в тюрьме сидел и еще военных что за пригожина были, теперь типа уволен и пропал
In limbo• 23 августа 2023
Або вбили за наказом пітуна, або та лиса холєра так би мовити «уник мобілізації» та майбутнього трибуналу і з підробними документами чілить собі десь в Африці.
rybka21• 23 августа 2023
Навіть якщо він не здох, офіційно здох
Ronia Aronia• 23 августа 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
а что суровикина убрали?
Вот! А советчицы радуются... Наверное, не хотят, чтобы его снесли.
LudaSHS• 23 августа 2023
Ответ дляmarydgayne
Отстаете
В пустыне он уже был
Пиарился , до этого в петербурге с африканцами
rudko1992• 23 августа 2023
Хорошая новость))))) смерть кацапам
S-lana• 23 августа 2023
Ответ дляAnnaK-29fd
Пригожин погиб.

Пригожин 2023 ✅ — Подписаться
Подождем окончательной информации. А то на наших новостных сайтах эта новость типа есть, а при переходе - статьи нет. Хотя дай Бог. Сегодня определенно удачный день по многим новостям
marydgayne• 23 августа 2023
Ответ дляLudaSHS
Отстаете
В пустыне он уже был
тогда точно отстою, такое не читала... но мои нервы ни к черту! Заголовок такой воодушевляющий и такой облом потом((
LudaSHS• 23 августа 2023
Ответ дляkitty cat
А что ж.
Сейчас прийдут квалифицированные сотрудники отряда всепропальщиц и расскажут что все не так, что это многоходовка - надо тикать с Украины.

автор reb-bekka • 23 августа 2023
Ответ дляLudaSHS
Киев возьмет. Ага
А сколько реально тут верили
Шо да то да.Взяв за щоку пригожка а не Киев.Здоровья погибшим.но чтото чуйка у меня странная.
Ишо• 23 августа 2023
Ответ дляZelenkа
Тепер на Польщу не піде, ггг
Ви не следите за новостями парашниц . Он в Африке вербовал негров для войны в Украине.
elenze66• 23 августа 2023
Ответ дляAnnaK-29fd
Да не сбил его никто, вертолеты падают часто
Ну не так часто як нам би хотілося.
чаревна• 23 августа 2023
Подпишусь на тему, зайду когда точно иныа будет🤞
Mozarella• 23 августа 2023
rybka21• 23 августа 2023
Ответ дляS-lana
https://t.me/rian_ru/212996
Самий шо ні на єсть рузький канал
In limbo• 23 августа 2023
Ответ дляLudaSHS
А что ж.
В будь-якій незрозумілій ситуації писати «Буде отвєтка» 😂
Lv1107• 23 августа 2023
Так это же дружбан картохи) шо ж он теперь скажет? Дружбана убилииии Как жаль, шо не ху...ло там был(
LudaSHS• 23 августа 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
ну ясно
Так тут советчицы писали - постановка и гений путина. Что театр для нас, нас отвлекают маршем пригожина.
Может и сейчас нас отвлекают. Подожду, посмотрю от чего.
Сегодня столько новостей, там с-400 что наши взорвали в крыму стоит млд дол
автор reb-bekka • 23 августа 2023
Ответ дляmarydgayne
капец.. вот за такое бы я банила!!не читаете новости,не следите вообще ни за чем.он в африке был.на днях.он летел к семье в питер.это его частный самолет и путин его сбил.
NYC• 23 августа 2023
Ответ дляОльга-f5e3
Если Пригожин не разбился, то вообще не интересно
Вроде пишут что был там. Но это было и понятно что рано или поздно его уберут.

В Тверской области РФ разбился частный самолет Embraer Legacy, совершавший рейс Москва - Санкт-Петербург, на борту находились 10 человек, из них 3 члена экипажа, по предварительно информации, все находившиеся на борту погибли, сообщает МЧС РФ.

По сообщениям российских СМИ в списке пассажиров разбившегося в Тверской области самолета был основатель и владелец ЧВК ’Вагнер’ Евгений Пригожин.