кет8888• 23 августа 2023

А чого так багато впевнені про заморозку конфлікта у вересні цього року?

Не розумію, багато читаю коментарів під відео в тіктоці люди таке пишуть і всі різні. Чому?
Оксана-004e• 24 августа 2023
Ответ дляEwuschka
Вчера позвонила подруга.Она из окупации (левый берег Днепра), год назад выехала в Запорожье. Так вот от нее услышала версию что левый берег за Херсоном сдадут- заморозят и надо будет оформлять загранпаспорта. Пропускать наши туда будут только по ним. Вчера я была в шоке от услышанного. Говорила она мне практически сквозь слезы.
Как так? Я не верю- что такое может быть. В таком случае - для чего столько смертей чтоб потом заморозить.
А Энергодар? Есть ли шанс что свалят с ЗАЭС?
Klara_• 24 августа 2023
Местные боты-пропагандисты -мультиаккаунты вот что пишут. Не просто так ведь. Олена Оза она же Манька/ Кимберли, она же СтефанияК, Картинка Шевченко, Rebbe-ka .
Ewuschka• 24 августа 2023
Ответ дляОксана-004e
Понятия не имею.Но озвучила что это типа будет одним из условий договоренности, при условии что мы вступим в НАТО. И этот ’соцопрос’ типа готовят их к такому повороту событий.
Клементина• 24 августа 2023
А ще Зеленського вчора питали про масову мобілізацію, чи правда, що таке може бути
І він відповів, що військові до нього з такою пропозицією звертались... І далі пуза, що він відповів на це військовим не сказав.
L-i-s-a-92af• 24 августа 2023
Ответ дляМуркамурковна
Не
Я просто йду на похорони своїх друзів, родичів, кумів
Вчора прислали повістку подрузі, в неї 4 стадія раку,після окупації, нерви, наче 2 група інвалідності, 52 роки, лиса
А повестка..
В мене широке коло друзів і знайомих.З тих,хто воює,більшість пішли добровольцями і загиблих 3 людини за 1,5 роки,яких я особисто не знала.
Тому дивна у вас статистика
Мимо_шла• 24 августа 2023
Ответ дляКлементина
Он ответил,что надо порядок вначале навести в тцк и влк.
Хера там нет порядка уже полтора года?
elegante• 24 августа 2023
Какая заморозка .. только к отоплению будут ракетами фигачить по ТЭЦ ..
Дана-Нирвана• 24 августа 2023
Ответ дляKlara_
А как же это?
Клементина• 24 августа 2023
Ответ дляМимо_шла
Хера там нет порядка уже полтора года?
Він сказав, що ’скажу відверто, військові до мене звертались...’
elegante• 24 августа 2023
Ответ дляКлементина
Здесь итак все ясно он сказал.. Будет
Клементина• 24 августа 2023
В будь якому разі.... Яка заморозка? - якщо військові звертаються до президента щоб посилити мобілізацію
Leeloo_aloha• 24 августа 2023
Ответ дляМимо_шла
Нет, это не логично.
Если русня получит ещё+ 6 месяцев,то они такие окопы/укрепы сделают, что мы никогда не пройдём.
Вот прошлые 6 месяцев они окапывались, минировали, мы не смогли сделать прорыв, мы потеряли очень много людей/техники из-за этого.
У мене один розпач від усього цього. Не бачу бажання перемогти у держави, на жаль.
Вони за 3 місяці набудувати бетонні окопи, щоб зберегти завойовані території, будуть заводи, щоб робити свої дрони.
А ми - бруківки, музеї, дороги... І пафосні заяви - контрнаступ, відвоюєм, в криму купатися.
Так наче на верху давно все вирішили, кусок України віддали, зараз просто пилять вливання з-за кордону, а коли народ почне бухтіти - підпишуть угоди і закріплять кордон по лінії фронту.
А військові використовуються для тестування й демонстрації зброї, як плата за вливання грошей.
МАМА НИКИТКИ-2• 24 августа 2023
Ответ дляKalinaira
Насобирали кучу стандартных фраз и суните куда попало, часто не к месту. Как там квартиранты, за квартиры исправно платят ?
Хто? Ви про що, дамочка? Чергова брехуха вилізла?
VivaForever• 24 августа 2023
Ответ дляEwuschka
А куда она ’закидает’? И читайте внимательно, я написала что не верю в это. А подруга ВПО- и их обзванивала военная администрация для соцопроса. Вот вам и закидание русни.
русня закидает на окупированных территориях, а ВПО общаются со своими, кто остался там. я тоже могу представиться военной администрацией
Мимо_шла• 24 августа 2023
Ответ дляКлементина
Ну а потом что сказал?
Klara_• 24 августа 2023
Ответ дляДана-Нирвана
А как же это?
Это надо у этих ботов и спрашивать.
Хотя, что мешает ВР каждый день какие-то постановления менять и отменять ?
Дана-Нирвана• 24 августа 2023
Ответ дляKlara_
Это надо у этих ботов и спрашивать.
Просто нелогично. Если это боты-пропагандисты на зарплате, почему их повестка дня не совпадает с официальной позицией властей?
Екатерина27• 24 августа 2023
Ответ дляМимо_шла
Не поняла вопрос, что значит ’с позиции чего’?
На диалог нужно идти с позицией или силы, или признания проигрыша. С какой позицией идти на диалог Украине осенью?
Мимо_шла• 24 августа 2023
Ответ дляЕкатерина27
А вы как думаете?
Оксана-004e• 24 августа 2023
Ответ дляRenesmeе 16
Ви що вважаєте що українці і влада не хочуть закінчення війни? Хто має надати гарантії безпеки? Стара мразота путін? Пригожин ось уже отримав гарантії, не пройшло і 2 місяці як труп
Украинцы хотят окончания войны. Влада?
Оксана-004e• 24 августа 2023
Ответ дляКлементина
Це він не уточнював.
Його щось запитали про території і строки війни.
Він відповів, що жодного метра територіі ми не віддамо і хай всі аналітики це приймуть до уваги.
До последнего украинца
Екатерина27• 24 августа 2023
Ответ дляМимо_шла
А вы как думаете?
Какая разница, что думаю я? Вы сказали про диалог, я вам ответила, что диалог нужно вести с какой-то позиции. Исходя из реалий, диалог может быть только о признании Украиной всех оккупированых территорий.
Filomena• 24 августа 2023
Ответ дляEwuschka
Про що соцопитування?
Мимо_шла• 24 августа 2023
Ответ дляЕкатерина27
Тут важно что наши дипломаты насобирал за полтора года войны, что по гарантиям от других стран и тд.
Вот тогда мы можем говорить о выгодной нам позиции или нет.
Про силу говорить не очень уместно т.к. мы воюем с реально большим противником, у них есть ЯО, мяса больше чем у нас населения ( включая детей,стариков и женщин) + у них есть ракеты которых нет у нас.
Ewuschka• 24 августа 2023
Ответ дляFilomena
Про що соцопитування?
Де б вони хотіли залишитися жити.Чи хочуть повернутися і т.д.
Lena_Lovecosm• 24 августа 2023
Ответ дляРойЛеля
На зборах в школі вчора кілька батьків сказали у вересні кінець війні 25 чи 27.
І так знаєте впевнено сказали.
Я наче і не придала значенння, але в пам´яті відклалось
а юристку помните ?
Filomena• 24 августа 2023
Ответ дляEwuschka
Не можу нічого стверджувати. Але соц опитування зазвичай проводять незалежні організації. Оператори яких зазвичай навіть замовника не знають.
Інакше воно буде не коректне.
Bejza• 24 августа 2023
Ответ дляJimson
Нам всем хочется выдать желаемое, за действительное, без учета многих значимых факторов. Продолжительный конфликт, АТО на максималках, очень выгодно, скажем, Китаю. Они сейчас задешево приобретают российские нефть и газ, лес и руду (список длинный). В обозримой перспективе нацелены поделиться с дорогими россиянами пресной водой Байкала. Во ВТОРОЙ РАЗ верхушка рф отказать уже не сможет.

Если рф ослабнет по-настоящему, Внутренняя Манчжурия (Владивосток, Хабаровск) и т.д.) вернутся в родную гавань.
Вам запрещено писать слово ВОЙНа, какой конфликт и ато, вы из раши вещаете?
kristi_ana• 24 августа 2023
Ответ дляpolski
Я лично ожидаю начало нового мирового пи...ца,
Мне муж сказал, что выйдет скоро все это за рамки Украины, в странах Балтии тоже что то будет. Он сам там живёт, и там активно сейчас эта тема обсуждается. Про войну в Украине он мне говорил ещё в 2009 году, я тогда посмеялась просто, ХЗ откуда он тогда это взял.
Filomena• 24 августа 2023
Ответ дляОксана-004e
Украинцы хотят окончания войны. Влада?
Українці хочуть не просто закінчення війни. А закінчення війни перемогою України і відшкодування збитків агресором.
Тож не варто маніпулювати.