Не розумію, багато читаю коментарів під відео в тіктоці люди таке пишуть і всі різні. Чому?
karkusha.biz.ua• 24 августа 2023
я неоднократно об этом писала в раскладе по полочкам так сказать, но все коменты мои удаляет админ. Значит он тоже что-то знает и молчит.
Вчера позвонила подруга.Она из окупации (левый берег Днепра), год назад выехала в Запорожье. Так вот от нее услышала версию что левый берег за Херсоном сдадут- заморозят и надо будет оформлять загранпаспорта. Пропускать наши туда будут только по ним. Вчера я была в шоке от услышанного. Говорила она мне практически сквозь слезы.
Как так? Я не верю- что такое может быть. В таком случае - для чего столько смертей чтоб потом заморозить.
ёжовые рукавицы• 24 августа 2023
Ответ дляВероника-2014
Да? А моя гинеколог про октябрь 2022-го оооочень уверенно говорила. О победе.
Цю інформацію вона побачила , там куди заглядає в себе на робочому місці ?
Ответ дляEwuschka
Сформулируйте вопрос по другому, зачем было полностью раскрывать юг? Напомню, ’не успели взорвать’ даже Антоновский мост. С 24 февраля до первого марта, не успели. неделя - это так мало.
Ответ дляEwuschka
Я не понимаю фразу ’для чего столько смертей, что бы потом заморозить’.
У вас есть лимит смертей которые можно простить?
Или сколько ещё смертей можно допустить?
Дана-Нирвана• 24 августа 2023
Почитала сейчас одного украинского ’эксперта’. Я к нему отношусь скептически, но некоторые мои знакомые, особенно в возрасте 50+, верят. Так вот он заверяет, что согласно его математическим расчетам, в августе-сентябре Зеленского могут физически устранить (шта?), а в ноябре, даже если покушение не удастся, будет Минск-3, то есть переговоры и заморозка.
Ответ дляEwuschka
Ви ж розумієте, що це нісенітниця?
Іде наступ на Токмак.
А люди вже процедуру з паспортами вигадали.
І алгоритм озвучили.
Не варто розводити паніку завчасно.
Іде наступ на Токмак.
І алгоритм озвучили.
Не варто розводити паніку завчасно.
Renesmeе 16• 24 августа 2023
Ответ дляМимо_шла
Потому что народ уже устал, война сильно затянулась, есть риск навсегда потерять выехавших, экономика в опе, потери есть, люди уже не хотят ехать на фронт, военные устали, нет нужного вооружения
А під кацапом всі різко відпочинуть і стануть щасливими ? Ви хоч уявляєте що буде із хлопцями що служать в ЗСУ і їхніми родинами, а також що буде з патріотами?
Ответ дляДана-Нирвана
Точно український?
Точно експерт?
Чи може гадалка з ЦРУ?
Точно експерт?
Чи може гадалка з ЦРУ?
Ответ дляRenesmeе 16
Почему под кацапом?
Полтора года война, чем были заняты наши политики?
Где гарантии безопасности и тд и тп?
Вроде бы уже собрали подписи, пусть теперь показывают мастер класс дипломатии
Где гарантии безопасности и тд и тп?
Дана-Нирвана• 24 августа 2023
Ответ дляFilomena
Точно український?
Точно експерт?
Чи може гадалка з ЦРУ?
Точно експерт?
Чи може гадалка з ЦРУ?
Ну эксперта я закавычила. Вроде как украинский. Хочет свою политическую партию даже))
Renesmeе 16• 24 августа 2023
Ответ дляМимо_шла
Почему под кацапом?
Где гарантии безопасности и тд и тп?
Ви що вважаєте що українці і влада не хочуть закінчення війни? Хто має надати гарантії безпеки? Стара мразота путін? Пригожин ось уже отримав гарантії, не пройшло і 2 місяці як труп
VivaForever• 24 августа 2023
Ответ дляEwuschka
это русня специально закидает , а вы верите
VivaForever• 24 августа 2023
Ответ дляДана-Нирвана
вааатный эксперт, на рашу работает
Клементина• 24 августа 2023
Я тільки на Порадниці періодично чую про заморозку.
В реалі всі мої знайомі кажуть, що війна надовго. Особливо в тому темпі, як зараз. Вчора була пресконференція Зеленського: він рішуче каже, що ми будемо відбивати всі території. Немає ніяких натяків на переговори чи ще щось
Дана-Нирвана• 24 августа 2023
Ответ дляVivaForever
вааатный эксперт, на рашу работает
Думаете? Не буду спорить, время покажет.
Ответ дляКлементина
Надеюсь сынками Данилова и Ко
Ответ дляДана-Нирвана
Если вы сами в это не верите, зачем это пишите?
Все ж таки где то в глубине души верите))
Клементина• 24 августа 2023
Ответ дляМимо_шла
Надеюсь сынками Данилова и Ко
Це він не уточнював.
Його щось запитали про території і строки війни.
Він відповів, що жодного метра територіі ми не віддамо і хай всі аналітики це приймуть до уваги.
Flower Girl23• 24 августа 2023
Ответ дляNat-li
В журнале Огонек читали?
Нет.)) В новостной ленте на ukr.net было...
Дана-Нирвана• 24 августа 2023
Ответ дляcoch100
Так здесь же обсуждение, почему качают тему о переговорах в сентябре, нет? Автору интересно, откуда у этой темы уши растут. Я поделилась своей инфой, про ’эксперта’ узнала от знакомых в солидном возрасте. Ну не сентябрь, да. Но тоже осень.
Ответ дляДана-Нирвана
Это слухи и домыслы ничем не подтверждение. Нормальные люди такую информацию просто пролистывают, не восприримая её всерьёз и не передавая из уст в уста. Сплетни заканчиваются , когда доходят до умного человека.
Ответ дляКлементина
Це він не уточнював.
А что он ещё скажет?)
Я помню как он говорил,что войны не будет
Помню как обещал закончить войну( перед выборами).
Тоже говорил это вполне серьезно, что было потом помните?
Дана-Нирвана• 24 августа 2023
Ответ дляcoch100
Какие слухи и домыслы? Я не пойму, что вам не нравится. Тема - почему говорят о переговорах в сентябре. Мой ответ: а вот есть человек с раскрученным ТГ-каналом, который вещает вот такое. Может, в том числе, и потому многие говорят о заморозке осенью.
Ответ дляДана-Нирвана
Вы сами сейчас и ответили. Есть какой то человек, а вы передаете его бред.
Ответ дляДана-Нирвана
Некоторые тарологи угадывают/предсказывают точнее, чем он