Не розумію, багато читаю коментарів під відео в тіктоці люди таке пишуть і всі різні. Чому?
kristi_ana• 24 августа 2023
Ответ дляМамаВероничкиМаргаритки
Да, Жириновский говорил за 19 сентября, мол, глянете, что будет... Только вот на днях мне попадалось это видео в Инсте.
Так не уточнял он какого года. Это видео ещё в прошлом году везде светилось.
Korsika999• 24 августа 2023
Ответ дляКлементина
В будь якому разі.... Яка заморозка? - якщо військові звертаються до президента щоб посилити мобілізацію
Ну да, просят не оружия, оборудования, а новых солдат. Это совершенно не правда. Я не спорю, что ему это могли сказать верхушка руководства. Но мелкие офицеры и остальные более низкого звена -точно нет.
Волонтеры любые подтвердят мои слова.
НамСвоюРобити• 24 августа 2023
Ответ дляОксана-004e
Украинцы хотят окончания войны. Влада?
Дооо, ’Ворог не у мацкві, ворог у Києві’ 2.0.
Що там Зеленський вже перейшов у статус ’баріга, шо нажіваєцца на вайнє’?
Як же ви задрали своїми руснявими вкидами.
НамСвоюРобити• 24 августа 2023
Ответ дляОксана-004e
До последнего украинца
Це можливо лише при окупації країни. Окупантами. Не фізичне ’до останнього’, а ментально. Фізично, в принципі неможливо винищити чисельну національність (доведено попереднім ’рєшатєлєм вапроса’.)
А от ментально, на рівні самоідентифікації - так. Бо ж русня нас всіх вважає руцкімі, трішки неправильними, то тре перевиховати.
Korsika999• 24 августа 2023
Ответ дляНамСвоюРобити
Та не, такого никто не говорил. Он святой спаситель наш. Сияющий, на фоне остальных убогих. Без него Украина бы погибла стопроцентно.
Ответ дляBejza
Вам запрещено писать слово ВОЙНа, какой конфликт и ато, вы из раши вещаете?
Кто не с нами, тот матрешка!
Хрен, кокошник и лукошко.
Юг Украины. Война, само собой, война. Ощутили на себе.
Транзит нефти и газа не прекращается, бабло в рф льется рекой. Что по аммиаку? Возобновили транзит по-тихому?
Ну и встречный вопрос, вы откуда вещаете?
Хрен, кокошник и лукошко.
Ответ дляkristi_ana
Мне муж сказал, что выйдет скоро все это за рамки Украины, в странах Балтии тоже что то будет. Он сам там живёт, и там активно сейчас эта тема обсуждается. Про войну в Украине он мне говорил ещё в 2009 году, я тогда посмеялась просто, ХЗ откуда он тогда это взял.
Если хоть кто-то за нас напрямую впряжется, будет полегче.
Leeloo_aloha• 24 августа 2023
Ответ дляFilomena
Українці хочуть не просто закінчення війни. А закінчення війни перемогою України і відшкодування збитків агресором.
Тож не варто маніпулювати.
Розкатали губу. Перемога за сильнішим. Ніхто нам платити не буде просто тому що ми добрі бідні українці і постраждали від війни.
Сирійцям багато відшкодовують-відбудовують?
НамСвоюРобити• 24 августа 2023
Ответ дляKorsika999
Ой, не вихляйте. На мою особисту думку Зеленський-през - то є величезна помилка 2019го року. Але вякати, як та дописувачка, про ’люді хатят міра, а влада нєт’ - це привіт руснявої пропаганди, починаючи з якого там, 2017 чи 2018.
’Уставшіє ат вайни’, блін. Теж 2.0, до речі.
Хріново у русні з креативом.
kristi_ana• 24 августа 2023
Ответ дляJimson
Никто за нас не впряжется, это уже ясно давно(((
Nezabydka-2365• 24 августа 2023
Меньше читайте. Я не думаю, что будет заморозка ни весной, ни потом
Korsika999• 24 августа 2023
Ответ дляНамСвоюРобити
Хріново у русні з креативом.
Ну щось я не бачу, щоб влада багато робила за для перемоги. Крадуть та шикуть по Кіпрам. Про гуманітарку всі вже чули. Когось посадили з конфіскацією? Ні. Може якихось сошек за хабарі в пару тисяч долларів, то максимум.
НамСвоюРобити• 24 августа 2023
Ответ дляKorsika999
Річ у тому, що ота писулька, на яку я відповідала, була аж ні разу не про перемогу.
І навряд чи ви цього не зрозуміли.
Оксана-004e• 24 августа 2023
Ответ дляНамСвоюРобити
Хріново у русні з креативом.
Из за вашей помилки весь юг сдан за считанные часы
Ответ дляЕкатерина27
Понимаете в чем проблема, начало нашего контрнаступления сильно затянулось( хоть и по объективным причинам отсутствия техники и оружия, но факт есть факт). И именно эти 2-3 месяца задержки дали рашистам огромное преимущество - они железобетонно окопались. Прорвать их укрепрайоны возможно, но исключительно кровью и мясом. Это если грубо выразится. Там надо просто положить тысяч 100-150 наших, положить в прямом смысле.
Вот поэтому и стопорится все
З перевагою у небі класти людей не потрібно.
Ответ дляKaVika29
Забирала документы из школы , мне учительница тоже сказала - может подождете , в конце сентябре что то обещают . Может они больше знают , что вывели детей в школу? Хз
Не знають, на мою думку.
Бо на окупованих вже на травень збирали всіх, мов, вже повернуться на роботу, а діти у садочок та школу.
Вже кінець серпня..
Екатерина27• 24 августа 2023
Ответ дляCometome
Перевага в небі нам не грозит, к сожалению. Так же как и по танкам и по остальным моментам
Ronia Aronia• 24 августа 2023
Ответ дляammakat
Тоже считаю, что все это Игра престолов
Именно. Потому что эти игры были всегда на протяжении веков и никогда не прекращались. Это назвывается ’большая политика’, но диванные икзперды считают, что всё видят.
herba fresca• 24 августа 2023
Ответ дляJimson
Кто не с нами, тот матрешка!
Хрен, кокошник и лукошко.
Она не в окопе.
А муж у нее забронированный.
Первый муж тоже не на фронте.
Сидит на диване и патриотничает.
А муж у нее забронированный.
Первый муж тоже не на фронте.
Сидит на диване и патриотничает.
herba fresca• 24 августа 2023
Ответ дляНамСвоюРобити
Хріново у русні з креативом.
Из окопа пишете?
Ronia Aronia• 24 августа 2023
Ответ дляMarisya81
Если бы собирались заморозить конфликт, то не продвигалась бы так упорно тема о необходимости ещё большей мобилизации и усилении контроля за мужским населением. Ну я так думаю
И женским тоже.
Ответ дляRonia Aronia
И женским тоже.
От женского вроде отстали ненадолго. Вроде как до 26 года. Но исходя из всего что сейчас происходит, не исключено, что через год-полтора возьмутся все же(
Недавно читала, что кто-то уже заикнулся о мобилизации многодетных. Зеленский пока против. Но это пока...
Так и с женщинами
Ответ дляKaVika29
Я Вас умоляю). Когда это учителя что-то знали большее, чем кто-то другой.
Разве что по сплетням от родителей)
Ответ дляkristi_ana
Я лет 10 назад прочла книгу прогноз на ближайшие 100 лет она вроде в 2006 или 2008 издана, так там все четенько было описано (
Ответ дляMarisya81
Рекомендую к просиотру фильм Флкус там так хорошо описано тр, что сейчас с нами делают средства массовой информации,
kristi_ana• 24 августа 2023
Ответ дляpolski
А что будет дальше, что там написано? Это типа Нострадамуса предсказания или какая книга?