Не розумію, багато читаю коментарів під відео в тіктоці люди таке пишуть і всі різні. Чому?
Екатерина27• 23 августа 2023
На зиму будет снижении интенсивности военных действий ( что логично с точки зрения погодных условий). С марта опять возобновится. Дай Бог, с десяток инстребителей дадут к тому времени
Муркамурковна• 24 августа 2023
17 похорон за серпень...
Про заморозку не знаю.. Про ненависть знаю
Екатерина27• 24 августа 2023
Ответ дляРойЛеля
Я не знаю так багато інформації про батьків однокласників сина, вибачте!
Сказали і сказали. Ніхто серйозно не сприйняв
Зеля сегодня ужесточение мобилизации пообещал. Ради чего? Месяца?
Oksana0612• 24 августа 2023
Ответ дляrybka21
Тарологи?
Голови батьківського комітету - вони завжди дуже впевнено говорять.