Аноним_559• 13 февраля 2014
какой лучше стульчик для кормления покупать?
Я не в теме• 13 февраля 2014
Ответ дляиринка 84
chicco polli
поддержу.
можно что-то с аналогов, но с колесами, такое же крепкое, съемным чехлом, который можно тряпочкой протереть, с регулировкой высоты...
Natali-Curly• 13 февраля 2014
А мы взяли деревянный, он потом трансформируется в отдельные столик и стульчик. Нашли тут с симпатичной обивкой (кожзам)
.
Мария Посредник Китай• 13 февраля 2014
Смотря на,что вы ориентируетесь автор. Чико самый доступный и распространенный(стандартный).У Вас наверное должны быть запросы какие то или вы только советы слушаете? Если да тогда лучше в нете поискать тесты профессионалов там как правило и отзывы пользователей есть.
Мини-бикини• 13 февраля 2014
У нас колетто джунгли. Отличный, куча плюсов, минусов пока не нашли!!! Чехол моется, снимается, столешница подвигается (еще и двойная), спинка и высота регулируется, есть ограничитель между ножками. Покупали в интернет магазине за 870 месяца 4 назад.
Нафаня Маня• 13 февраля 2014
смотря с какого возраста планируете пользоваться и с какой целью.У нас Chicco Poli Magik (3в1).Малышка в нем с рождения в нем и засыпала,и дуга с игрушками супер-выручала,помошников не было,поэтому этот стульчик стал моим помошником номер 1.Нам сейчас 1,6мес.и мулбты в нем смотрит и кушает ,рисует.Оправдал свою цену