Цикавенная• 13 февраля 2014
какую прогулочную коляску купить?
какой фирмы покупать прогулочную коляску?
Аноним_619• 13 февраля 2014
Смотря какой возраст ребёнка и какие требования к весу, проходимости...
Аноним_641• 13 февраля 2014
Жане Номад, вещь супер. Конечно лучше новую, но можно и б\у, новые очень дорогие.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8519691.html
Борщец• 13 февраля 2014
я за Жане слалом про, с первым ребенком были Хаук - тугая, Адамекс - мягкая, классная, но больше подходит под люльку, Чикко - старый вариант - супер, со вторым ребенком - Чикко новый вариант - г..., Роан Марита - как люлька - самая лучшая, как прогулка - недоразумение какое-то, с третьм выбираюмежду ТФК и Жане. Жане Слалом про - фаворит ;)
Анонимушка• 13 февраля 2014
Ответ дляБорщец
Я тоже за Жанешку, Капелла ширпотреб китайский, качество ужасное