Цикавенная• 13 февраля 2014

какую прогулочную коляску купить?

какой фирмы покупать прогулочную коляску?
Оченьценная• 13 февраля 2014
capella

Аноним_619• 13 февраля 2014
Смотря какой возраст ребёнка и какие требования к весу, проходимости...
Kiev-tanya• 13 февраля 2014
Ответ дляОченьценная
capella
и я за Капеллу
Оле Лукойе• 13 февраля 2014
Jane rider
Не стесняюсь• 13 февраля 2014
если есть возможность - Jane
Аноним_641• 13 февраля 2014
Жане Номад, вещь супер. Конечно лучше новую, но можно и б\у, новые очень дорогие.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8519691.html
magasin-internet• 13 февраля 2014
у меня в объявлениях.

Борщец• 13 февраля 2014
я за Жане слалом про, с первым ребенком были Хаук - тугая, Адамекс - мягкая, классная, но больше подходит под люльку, Чикко - старый вариант - супер, со вторым ребенком - Чикко новый вариант - г..., Роан Марита - как люлька - самая лучшая, как прогулка - недоразумение какое-то, с третьм выбираюмежду ТФК и Жане. Жане Слалом про - фаворит ;)
dashacheh• 13 февраля 2014
Я Капеллу 901 брала на зиму, а на тёплое время года купила трость Сильвер Кросс Микро. Обе коляски суперские.
Анонимушка• 13 февраля 2014
Ответ дляБорщец
Я тоже за Жанешку, Капелла ширпотреб китайский, качество ужасное
автор Цикавенная • 13 февраля 2014
спасибо за советы,а насчет cosatto как думаете ?
Рекламама• 13 февраля 2014
Я ЗА Сильвер Кросс .
bilan• 13 февраля 2014
Silver cross pop classic трость