Глаза_в_3_карата• 24 августа 2023
Кто недавно оформлял дом на себя по договору купли продажи?
Правда ли то, что если переоформляет мужчина, то все идёт через военкомат? А если оформление на себя через дарственную, то тоже через военкомат?
VivaForever• 24 августа 2023
я продавала. нотариус записывал, где работаю я и покупатель, т.е гдето он эти данные вносит и все
Грибной_Дождик• 24 августа 2023
Ответ дляVivaForever
Ага, место работы, должность, рабочий телефон.
Леди_на_драндулете• 24 августа 2023
Через военкомат только прописка выписка. А купля, дарение нет
Забризкана водою• 24 августа 2023
Нет
Муж квартиру продал, квартиру купил
Никаких военкоматов. И даже никто не спрашивал где он работает
Муж квартиру продал, квартиру купил
Забризкана водою• 24 августа 2023
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Так и есть
Грибной_Дождик• 24 августа 2023
Ответ дляЗабризкана водою
Нет
Муж квартиру продал, квартиру купил
Потому что никто и не спрашивает и не спрашивал никогда. Только паспорт