успокойте_Меня• 24 августа 2023

Вы бы выбрали быть какой, из этих вариантов

Если б можно было начать жизнь сначала, какой бы вы хотели родиться?
Вариант в семье богатых родителей значит что внешность и ум у вас останутся как сейчас, неизменнымм
Результат:
вже голосів: 101
75 (74.26%) В семье богатых родителей
17 (16.83%) Умной
9 (8.91%) Красивой
Бодіпозітівна• 24 августа 2023
счастливой
Пацаааааааан• 24 августа 2023
Я довольна собой.
Стала я такой благодаря родителям своим.
автор успокойте_Меня • 24 августа 2023
Ответ дляБодіпозітівна
счастливой
Процентов на 80% это зависит от самого человека, как он построил свою жизнь, как себя ведёт. Множество женщин стали бы счастливее, если бы просто избавились от мужчины за которого сейчас держатся.
Мій не такий• 24 августа 2023
Умной,первое и третье у меня было и есть
автор успокойте_Меня • 24 августа 2023
Ответ дляМій не такий
Не было ума и всё просрали? Или как вам помешало в жизни то что в не очень умная?
Бодіпозітівна• 24 августа 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
так и есть. избавилась и счастлива.
просто из вашего списка - красота и ум по отдельности не гарантия абсолютно ничего. скорее преграда. Богатые родители? возможно - поэтому в идеале счастье
автор успокойте_Меня • 24 августа 2023
Ответ дляБодіпозітівна
так и есть. избавилась и счастлива.
Смысл в том чтобы выбрать из этих трёх пунктов
Обнемашечка• 24 августа 2023
здоровой (чего у меня нет с рождения) и умной (что есть)
автор успокойте_Меня • 24 августа 2023
Ответ дляОбнемашечка
Может в семье богатых было бы и здоровье
Бодіпозітівна• 24 августа 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
воздержусь от голосования
Простецкая• 24 августа 2023
Я красивая, умная, но скромная и нерешительная. Только за счёт мужа и выезжаю всю жизнь.
Выбрала богатых родителей.
Обнемашечка• 24 августа 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
богатство не равно гарантия здоровья в очень многих случаях.
Мій не такий• 24 августа 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
Не просрала,вышла замуж,муж помог в хорошей должности и ещё имею маленький бизнес,владею 4 языками,но не в совершенстве,но сказать чтобы я вот в какой то сфере очень хороший специалист ( как муж у меня) - то похвастаться особо нечем.
Поліцейський патруль• 24 августа 2023
Меня всё устраивает
дамаАмстердама• 24 августа 2023
Всім задоволена у своєму житті
Безлім на все• 24 августа 2023
Если внешность и ум останутся такими, как сейчас, тогда выберу богатых родителей.
Гарні диньки• 24 августа 2023
Чё то красивой никто почти не хочет, чего тогда губы брови себе лепят?
автор успокойте_Меня • 24 августа 2023
Ответ дляГарні диньки
Украсить красоту
Анчо Ус• 24 августа 2023
Ответ дляГарні диньки
Так це єдине з даного списку, на що є змога вплинути власними силами.
автор успокойте_Меня • 24 августа 2023
Ответ дляОбнемашечка
Однако деньги помогают устранить множество мельчайших деталей по здоровью и значительно снизить риск получить серьезные проблемы
Гарні диньки• 24 августа 2023
Ответ дляАнчо Ус
Так результат только у них в голове, на деле ничего к лучшему не меняется.
Та не реву я• 24 августа 2023
Нет моего варианта. Мой ответ - здоровой. Инвалидность с детства. Внешне не видно, но на физ.активность и жизнь в целом влияет. Плюс тянет дальше остальные болячки. Родители простые, не отказалась бы родиться в семье побогаче. Но если богатые родители = не мои родители, то не хотела бы менять. С мозгами у меня как раз ок. Поэтому и работа хорошая и мужа правильно выбрала. В результате материальное положение сейчас весьма неплохое. Что касается внешности: не скажу, что красавица, но вполне симпатичная, повезло с фигурой. И научилась правильно себя подать. Есть моменты, которые не нравятся в своей внешности, но половина из них ушла бы, если бы я была полностью здорова. Меня муж реально любит, заботится и считает красавицей. В монм понимании это и есть удачная реализация внешности женщины. Быть супер красивой ради восхищения окружающих особо смысла не вижу, я не тщеславна и от повышенного внимания не кайфую.
Астоновитесь!• 24 августа 2023
Автор,я умная и красивая, родилась и выросла в богатой семье, замужем за состоятельным адекватным мужчиной, дом полная чаша,но блин, нет счастья, хоть тресни...
СкокоМнеДадите• 24 августа 2023
Здоровой
Сумчатая кошка• 24 августа 2023
Где вариант - здоровой и счастливой, т.е. с хорошей судьбою !

Знаю примеры и умных и красивых, но счастья им это не принесло !
В танке• 24 августа 2023
Мені подобається моя зовнішність. Розум є, але є і комплекси та нерішучість, які йдуть родом з дитинства.
Сім’я бідна, скандали були кожного дня.
Важко самим все вигризати. Якби знала, що можу покластися на батьків хоч коли-небудь, було би легше.
ЗавЛабСнаб• 24 августа 2023
Красивой, привилегию милашки никто не отменял, красивых считают умными, например, я некрасивая и люди удивлялись как меня взяли на работу в банк ’она же тупая’, не измеряя уровень моего интеллекта, судя только по внешности, и для счастья женщине сложно быть счастливой когда она видит в зеркале страшко, сын только что сказал, отдали бы кошку если бы она не была такой милой), а богатые родители не равно любящие
Червона рута• 24 августа 2023
блин,

я не знаю
из предложенного
Без Баяна• 24 августа 2023
Я красивая и умная, хотела бы такой же остаться в семье богатых родителей :))
Гарні диньки• 24 августа 2023
Ответ дляБез Баяна