Мона Лиза• 24 августа 2023

Может быть сглаз или порча?

Прошу взгляд со стороны -на ютуб смотрю психологов( здесь посоветовали ), и вот одна дает совет -начните благодарить маму и папу и увидите кардинальные изменение в своей жизни уже за три месяца , если вы желаете изменить в лучшее свою жизнь .
Делала этот ритуал каждое утро -благодарю вас мама и папа за жизнь мою( с родителями не общаюсь давно , детство тяжелое в ненависти и побоях).
И что в итоге -4 мес моей духовной практики -все валится , продавец ушла увела половину клиентов в свой магазин , я стала работать сама, очень устаю , еле концы с концами аренду оплатить , не вяжется вообще в работе как стала благодарить родителей . Я так долго шла всего добивалась сама и вот я на дне, страх и паника теперь живут во мне, панические атаки ночью как выживать чем все оплачивать . Мамин голос свыше как в детстве -ты туп…. Д…. Я, Света лучше за тебя , а ты неуч и т д.
Боже я схожу с ума, что это за период такой как его пережить как убрать страх и кого мне еще благодарить или закрывать это все (6 лет плодотворного труда и больших капиталовложений ) или ждать переждать пройдёт наладиться .
Что посоветуете мне. Спасибо что выслушали мой депрессивный стан
Natalyfoxyn• 24 августа 2023
Это просто внутреннее психологическое состояние
автор Мона Лиза • 24 августа 2023
Ответ дляNatalyfoxyn
Как его исправить? Знаю что не поддаваться маятникам снижать важность , но дела плохи совсем у меня по работе ( в бизнесе )
Natalyfoxyn• 24 августа 2023
Ответ дляМона Лиза
Напиши мне в телеграмме natalygoo
Успокойся_Успокойся• 24 августа 2023
Сначала насмотрятся псевдопсихологов, потом ноют в интернете, ища новых псевдопсихологов.
автор Мона Лиза • 24 августа 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Я обращалась ко многим и за 1500 грн час и за Донат 500 грн час по хелингеру нет позитивного результата
Особенно та зам1500 психолог популярный на фб, он Лайн бежит куда-то что-то ест быстро говорит , после ее сеанса у меня чувство , что она меня поимела везде за 1500 грн осадок ужасный
Алина-1240• 24 августа 2023
Ну и не странно,что свалилось.как это благодарить за то,чего не было?)
бифидобактерияЖоржик• 24 августа 2023
Маткой дышать не пробовали ? Тоже, по словам некоторых недоблогеров, помогает. Но только помогает им зарабатывать бабло на таких как вы. Ну и прочая хрень.Но народ слепо верит.Это же как волшебная таблетка - ничего делать не надо, просто поблагодарил и все наладилось ?
автор Мона Лиза • 24 августа 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Я делаю, працюю заробляю відбудовую
Хату , не дуже швидко виходить , спілкуюсь з великою кількістю людей, не лежу днями , маю свої задачі , які треба виконувати щодня
Маткою не дихаю , бо з чолвіком в мене все гаразд у відносинах )
Соседушка• 24 августа 2023
Может вам дошло уже, что нельзя делать все что пишут в интернете.
А по теме похоже на крадник.
автор Мона Лиза • 24 августа 2023
Ответ дляСоседушка
А по теме похоже на крадник.
Как его вывести из своей жизни ?
Соседушка• 24 августа 2023
Ответ дляМона Лиза
Как его вывести из своей жизни ?
Чистка, снятие. Сами только не ищите, наделаете еще хуже.
Добрый Дядя• 25 августа 2023
благодарить нужно только бога,как и просить..,только не денег,конечно,а наставлений,помощи найти путь,успокоения,понимания ... вот в этом направлении . и искать и чистить ничего не придётся . а в бизнесе можно что-то менять, запартнёриться, подключить управляющего с амбициями и свежим взглядом,вводить ноу-хау ..
автор Мона Лиза • 25 августа 2023
Ответ дляДобрый Дядя
Спасибі вам🙏👌
Рятівник Малібу• 21 сентября 2023
У меня тоже не получалось в жизни построить счастье, все как-то наперекосяк, жила как бурьян в степи жизнь пролетала.
Приехала в город из села думала подзаработать.
В итоге ни денег ни личной жизни и уже здоровье не то что раньше.
Ну вот до 40 лет ни чего так хорошего и не увидела .
Потом по совету знакомой ездила по бабках просто выкинуть деньги на ветер.
Здесь на советчице увидела номер одного знахаря.,он и решил мою судьбу, делал обряд и все поменялось , не пойму только почему так без всяких обрядов не получалось хорошо жить , а после обряда как будто не я.
Сразу и мужа нашла в 41 год родила, живём вместе дружной семьёй. Так хочется жить и понимаеш что уже не так и много. Уже 47.
Не знала его телефон раньше , то все в было хорошо.
Вот его номер 099-554-3130 не знаю сейчас принимает или нет была 2016 году.