zova2002• 24 августа 2023

Гомеопат/травник

Посоветуйте пожалуйста траника или гомеопата .🙏 Необходимо нормализировать гормоны. Я уже отчаялась. Врач назначает гормоны. Не хочу их пить . Уже пила , только прибавка в весе, больше эффекта никакого ((
vmdd• 24 августа 2023
Телеграм @mng_112
Viktiriia-ec46• 24 августа 2023
а що у вас з гормонами?
автор zova2002 • 24 августа 2023
Ответ дляViktiriia-ec46
а що у вас з гормонами?
Якийсь збій.. один лікар каже адономіоз , інший що просто збій … це все почалось після екз ( нажаль невдалого)
Viktiriia-ec46• 24 августа 2023
Ответ дляzova2002
а, ну це зрозуміло тоді( вам там конячі дози давали гормонів. я б не вживала гормони теж. організму потрібен час, щоб прийти до тями. у вас щитовидка і жіночі гормони ?
автор zova2002 • 24 августа 2023
Ответ дляViktiriia-ec46
Щитовидка наче ок.. а ось щось з жіночими … не хочу більше гормонів, але розумію що потрібна підтримка організму… то ж і хочу або травами або гомеопатією вирівняти рівень …
Viktiriia-ec46• 24 августа 2023
Ответ дляzova2002
Треба знати і розуміти, які у вас гормони в дефіциті, а які у надлишку
klaraneill• 24 августа 2023
посоветуйтесь с несколькими врачами, сравните их назначения. гормоны пить не хотите, а непонятные травы хотите. можно же еще хуже сделать, к тому же травник и гомеопат уж точно ничего вам не гарантируют.
Viktiriia-ec46• 24 августа 2023
Ви взагалі, не засмучуйтесь. Тут дуже часто пишуть, що після невдолоЇ спроби еко вагітніють самостійно. І також нещодавно була у гінеколога, розказала, що пацієнта 3 стимуляції робила і безуспішно, це призвело до раннього виснаження яєчників. Клімакс у 23. А в 25 прийшла до неї на УЗД, бо живіт болить як перед місячними. Їй зробила УЗД, в там плід 18 тижнів і загроза. Лікар їй каже, що ви вагітні, а вона відмовлялась вірили. Вагітність вберегли, кр проводила ця гінеколог, побачила її яїчники. Каже, що один тонкий як ниточка, інший пів нігтя мізинця. Здоровий синочок , все гаразд. Тому, у вас ще все попереду!
автор zova2002 • 24 августа 2023
Ответ дляViktiriia-ec46
Дякую за підтримку 🤗
автор zova2002 • 24 августа 2023
Ответ дляklaraneill
В том-то и дело, что мнение врачей разное ( у троих была).. «дорогой приема гормонов» уже ходила, не помогло, только усугубило ситуацию в плане прибавки в весе ( это меня морально угнетает)… теперь ищу иной путь … не факт конечно что поможет.. но и сидеть сложа руки не могу (
fedonik• 24 августа 2023
Ответ дляzova2002
Травник и гомеопат это разные истории. У меня были очень хорошие результаты на классической гомеопатии, но именно по гормонам с аденомиозом- нет, мимо, кровотечения были все сильнее. И гомеопатия не работает после сильных фармпрепаратов, организм должен иметь чувствительность к ним.
Na kablukah• 24 августа 2023
Гурковский Андрей.Он в Киеве.
автор zova2002 • 24 августа 2023
Ответ дляfedonik
Спасибо большое, не знала что после гормонов не сработает гомеопатия. Не подскажите что помогло от аденомиоза? Гормоны таки?
автор zova2002 • 24 августа 2023
Ответ дляNa kablukah
Гурковский Андрей.Он в Киеве.
Спасибо большое!
fedonik• 24 августа 2023
Ответ дляzova2002
Сначала, ок, потом Мирена.
sky-labs• 24 августа 2023
Ответ дляfedonik
Сначала, ок, потом Мирена.
У вас нет АИТ?
sky-labs• 24 августа 2023
Покажите что с гормонами по анализам, включая щж
LatanUA• 24 августа 2023
https://www.zelena-planeta.ua/o-nas
дитині допомогла з аденоїдами.- це з особистого досвіду, тоді ,як 5 різних лорів казали видаляти.
автор zova2002 • 24 августа 2023
Ответ дляLatanUA
https://www.zelena-planeta.ua/o-nas
Дякую!