Анонім Секретар• 24 августа 2023
Перевернутый стакан.
Тетка потеряла паспорт, какую молитву надо прочитать в чашку или стакан, а потом его перевернуть и поставить?
Анонім Секретар
• 24 августа 2023
Ответ дляУхахайкина
Молитва в письменном виде в районный отдел полици.
Класс
Сама купляю квіти• 24 августа 2023
Ответ дляУхахайкина
Причем срочно
Блакитна устриця• 24 августа 2023
Ответ дляУхахайкина
А стакан кому?
Королева ганделику• 24 августа 2023
Про стакан не знаю. Знаю, что помогает молитва Святому Антонию об обретении утраченного. Дочкину золотую серьгу так нашли.
А тетка по отцу или по матери? Могу глянуть, найдет ли вообще.
ВсеПроВсехЗнаю• 24 августа 2023
Ответ дляКоролева ганделику
И вы уверенны, что если б не молитва, то не нашлась?)
Королева ганделику• 24 августа 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Нашли очень странным образом в очень странном месте, через много месяцев и сразу после прочтения молитвы. Да, я склонна думать, что помогла именно молитва.
Света С Приветом• 24 августа 2023
Я обычно беру чашку или стакан, говорю в неё, Кузя-Кузя домовой, поигрался и отдай-3 раза и переворачиваю.Обязательно всегда находится вещь.
Черпак_для_фантазий• 24 августа 2023
Ответ дляКоролева ганделику
А можете мне подсказать - ключи от квартиры найду и помиримся ли?
Королева ганделику• 24 августа 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Ключи найдете точно, но не очень скоро. Хорошо поищите в комнате, где вы принимаете гостей. Или еще возможен вариант, что ключи у кого-то из друзей оказались случайно и вам их отдадут.
Вакцениро Вона• 24 августа 2023
А я хожу по квартире и зову, например, ключи - ключи, ключи, кс-кс-кс
Самое удивительное, что находятся))))
Черпак_для_фантазий• 24 августа 2023
Ответ дляКоролева ганделику
Спасибо большое. Второй раз уже тут это слышу, но как то не верю что найду.
Ещё раз спасибо. Надежда живет 🤗💐
Анонім Секретар
• 24 августа 2023
Ответ дляКоролева ганделику
’Тетка’ это родная сестра бывшего мужа. Спасибо
Королева ганделику• 24 августа 2023
Ответ дляАнонім Секретар
Найдется её паспорт. Стоит обыскать гардеробную, кладовку (хоз комнату), если есть и гараж (опять же, если есть).
Дайте подуться• 24 августа 2023
Ответ дляБлакитна устриця
А стакан кому?
Собі, налити, стрес зняти)
Анонім Секретар
• 24 августа 2023
Ответ дляКоролева ганделику
Спасибо, будем искать. Все три помещения имеются в наличии.