Ласкове телятко• 24 августа 2023
Я устала улыбаться
И интересоватьс тем, что интересно ребёнку. И говорить о том, о чем он хочет говорить.
Очень сочувствую тем, кто сейчас находится в странах, где принято всем улыбаться и вести смол ток.
КошкинДом• 24 августа 2023
А я мечтаю снова улыбаться. Хочу смеяться от души. Я раньше была очень веселой и оптимистичной 🙁 а сейчас только грусть и слезы...
Почекуха• 24 августа 2023
Мне тоже тяжело улыбаться. Но я уже нахожусь на контроле у психиатра, пила ад.
КошкинДом• 24 августа 2023
Ответ дляПочекуха
Какой у Вас диагноз? Если не секрет.
И как Вы пришли к доктору вообще. Ну вот я не могу пойти и сказать, что хочу улыбаться...
Ласкове телятко
• 24 августа 2023
Ответ дляЗубная фея
Возвращайтесь в Украину.
Я и не уезжала)
Леся Українка• 24 августа 2023
Ничего не понятно, зачем постоянно улыбаться ребенку? Или вы няней работаете?
Будьте так ласкаві• 24 августа 2023
Ответ дляЛаскове телятко
Я и не уезжала)
Тю привычная среда обитания, так не улыбайтесь)