Джага-джага• 24 августа 2023
Выбираю платок под пальто бежевое (кемел)
Так захотелось именно платок, хоть муж и говорит что бабусин)) но решила взять пусть будет, обыграю как-нибудь, может не на голову, а вокруг шеи просто. Какой органичнее смотрится по цвету и рисунку?
Фотку пальто сейчас найду
Нужно иметь прям очень сложную внешность, чтобы этот платок не испортил современный гардероб. И пальто ваше классика, не очень трендовое. Был бы актуальный плечистый оверсайз, еще можно попробовать. Но ваше нет.
И вот вы объединяете классику и народные мотивы - что получаете? Тетку. Вам это надо?