jtywest• 25 августа 2023

Хто вже пересилав кошти на інший акаунт?

Цікавить як це робити.
Ну і може кому потрібні?
_Olka_• 25 августа 2023
Я уже узнавала у админов, не получится. Тоже приумножили акциями?)

автор jtywest • 25 августа 2023
Ответ для_Olka_
Нет, давно пополняла для рекламы. Уже несколько лет висят здесь. Возвращать админы отказываются, говорят могу договориться с кем-то кому надо и перевести на другого человека. Думала может кто знает как…
Но я так понимаю администрация говорит каждый раз разное))
_Olka_• 25 августа 2023
Ответ дляjtywest
Я тоже давно - за несколько лет до начала войны. Скриню их ответы, узнавала в прошлом году. Может с тех пор что-то поменялось, не знаю).

2-й скрин предшествует 1-му. Некорректно загрузилось
автор jtywest • 25 августа 2023
Ответ для_Olka_

Вот свеженький ответ.
Думала может найдется кто рекламу дает и нужны деньги или кто уже делал так и знает как отправить другому пользователю.
Юla-la• 25 августа 2023
Ответ дляjtywest
Вот свеженький ответ.
Насколько я поняла, это можно сделать именно через админов.
Т.е. вы находите кому нужны деньги, договариваетесь и обращаетесь к админам, они сделают переброс.

функцию, когда пользователи могли переводить друг другу сайтовые средства, давно убрали.
_Olka_• 25 августа 2023
Ответ дляjtywest
Вот свеженький ответ.
О, интересно).
Я, кстати, перечитала свою переписку с админами, меня тогда интересовало, могу ли я донатить с этого счета. Так что скорее всего мы с Вами о разных поводах говорим)