Хвильоватиша• 25 августа 2023

В какой стране возможна бесплатная стоматология для переселенцев?

Я здесь когда-то читала, что кто-то из беженцев лечит и протезирует бесплатно зубы в какой-то стране Европы, вроде, северной.
Или где ещё какие варианты есть, страховки, льготы... поделитесь, пожалуйста, информацией.
Ласковая_львица• 25 августа 2023
Лікувати у Німеччині.
Протезування дороге.
Мушля з Криму• 25 августа 2023
Ездила домой в Украину лечить. Местные айболиты промбируют от 70 евро, но пломба держится неделю-две, ещё и переделывать не хотят, якобы нет времени. Сомневаюсь, что стоматология есть где то бесплатная.
автор Хвильоватиша • 25 августа 2023
Ответ дляЛасковая_львица
Лікувати у Німеччині.
Протезування дороге.
А полечить можно бесплатно? каналы,например, пломбы.
автор Хвильоватиша • 25 августа 2023
Ответ дляМушля з Криму
не могу найти тему, и это было около года назад, где советчица писала, что для них бесплатная стоматология. Может, Норвегия или Финляндия, но не уверенна.
Ласковая_львица• 25 августа 2023
Ответ дляХвильоватиша
Так, пломби звичайні, гарантія до трьох років.
Можно і платно пломби.
Тільки це довгий процес,не менше 3-4 місяців, поки оформите страховку.
Мушля з Криму• 25 августа 2023
Ответ дляХвильоватиша
Тогда в местных группах искать. В Италии нет, например.
VitalinkaGL• 25 августа 2023
Автор,у нас бесплатная,не советую)Англия)
платная-дорого)
но при наших пособиях,не проблема слетать в Польшу,Украину,даже Турцию)и сделать все там
Ласковая_львица• 25 августа 2023
Якщо вам пару протезів вставити, від 2-3 тисяч євро. Якщо майже всі, то робили знайомій за 600 євро.
Володарка мрій• 25 августа 2023
Вырвать было бесплатно много где
автор Хвильоватиша • 25 августа 2023
Ответ дляЛасковая_львица
За 600 евро съемный протез?
Ласковая_львица• 25 августа 2023
Ответ дляХвильоватиша
За 600 евро съемный протез?
На верхню челюсть