Засомневаю• 25 августа 2023
Кто делал ботокс волос, подскажите
Волосы пористые , тонкие , вьющиеся
Сделала вчера ботокс, мастер говорила , что обьем не уйдет, но он ушел.
Волосы по структуре стали гладкие, шелковые , но такие сейчас прилизанные .
Волосы станут более обьемными после мытья или такими и останутся?
Руки аж чешутся помыть голову, но я так поняла пока нельзя 😒
Карамбулкул• 25 августа 2023
Та чего нельзя, вам ботокс ещё мастер должна была смыть. Можете мыть, но мягкими или бессульфатными шампунями.
Если сильно зализанными выглядят волосы, можно обычным шампунем пару раз помыть волосы, но мылить только кожу головы
Засомневаю
• 25 августа 2023
Ответ дляКарамбулкул
Да, она смыла.
Ну насчет помывки она ничего не сказала через сколько можно . Просто что щадящим шампунем . В нете читаю , что минимумм2 суток нельзя 🤯
Засомневаю
• 25 августа 2023
Ответ дляЗастряла
Через неделю не будут такими зализанными
Надеюсь, спасибо😊
Карамбулкул• 25 августа 2023
Ответ дляЗасомневаю
Да, она смыла.
Та можно мыть хоть в тот же день снова)
Понятно, что чем чаще можешь, чаще красишь волосы, быстрее вымывается.
Засомневаю
• 25 августа 2023
Ответ дляКарамбулкул
Та можно мыть хоть в тот же день снова)
Спасибо, поняла)
Я не крашусь , но голову да, мою раз в два дня .
Хочется чтоб подольше конечно не пушились , но немного бы обьема еще 🙂