Хроники эмпатии• 25 августа 2023

На болотах готовится мобилизация?

Не знаю, кто это, но в россии его слушают и прислушиваются
Уже не первый раз слышу вот такие новости.
То про наши 3 млн, теперь там.
Что-то не хорошее...
Marie-Antoinette2• 25 августа 2023
Що вас дивує? В нас що війна закінчилася?
Мобілізація була і буде і на болотах і в нас
автор Tory_Victory • 25 августа 2023
Ответ дляMarie-Antoinette2
у нас мобилизация полным ходом идет, мужчин не выпускают, осталось только оставшихся подсобирать
Rolisa• 25 августа 2023
Цель вашей темы?
автор Tory_Victory • 25 августа 2023
Ответ дляRolisa
Цель вашей темы?
Готовиться к П****цу
GirlSuper• 25 августа 2023
Ответ дляTory_Victory
Готовиться к П****цу
Ну а сейчас что ?)
автор Tory_Victory • 25 августа 2023
Ответ дляGirlSuper
Ну а сейчас что ?)
для большинства областей терпимо
что дальше будет непонятно
не хочу этого всего, куда запад смотрит? 1,5 года это что подготовка была?
Посмотрим конечно, но не радостно
Omerta• 25 августа 2023
https://www.pravda.com.ua/news/2023/08/25/7417047/

Буданов
Nathalie27• 25 августа 2023
Мобилизация не прекращалась
Nasta9019• 25 августа 2023
Якби ви цікавилися то в кацапстані мобілізація йшла і йде. Її ніхто не зупиняв там.
автор Tory_Victory • 25 августа 2023
Ответ дляNasta9019
всеобщую не объявляли
rybka21• 25 августа 2023
Ответ дляTory_Victory
Готовиться к П****цу
А як до нього готуватись? Ви як будете особисто
GirlSuper• 25 августа 2023
Ответ дляTory_Victory
всеобщую не объявляли
И нам не сладко будет.
😔
Ясно вообщем
Jimson• 25 августа 2023
Принудительная мобилизация на фоне рублецента (100 руб за доллар), назревающих внутренних конфликтов (Пригожин и т.д.) - это значительное превышение полномочий. Дорогие россияне не поймут и не поддержат. Допускаю увеличение численности контрактников, нефтегазового бабла пока хватает.
Oksuchakr• 25 августа 2023
Ответ дляTory_Victory
Так Вы тему создали , чтоб об этом нам рассказать?
Nasta9019• 25 августа 2023
Ответ дляTory_Victory
всеобщую не объявляли
Вони з тією ледь впоралися, що драники на своїх полігонах вчили. Є поняття як пропускна здатність і кілька мільйонів поставити під зброю довго і дорого. Вони вже совкові стратегічні бази виносять, а тут всім дати техніку та зброю, навчити хоч 1 місяць. Моя думка, що не буде, наберуть знову до 400 тисяч, щоб підтримувати захоплені теріторії і намагатись наступати на деяких ділянках.
ПЛЮС-МИНУС• 25 августа 2023
мясом забросать? не выйдет.
в современных войнах всё решает вооружение.
Anastasiya-f052• 25 августа 2023
Ответ дляTory_Victory
А затем гнать уже всех подряд, не зависимо от возраста, пола и здоровья
Mellisa• 25 августа 2023
У них мобилизация = у нас мобилизация. Только на болотах людского ресурса больше
Omerta• 25 августа 2023
Росія не зупиниться в Україні, вже існує загроза для країн ЄС та НАТО, - міністр оборони Нідерландів Оллонгрен Джерело: https://censor.net/ua/n3439572
rybka21• 25 августа 2023
Ответ дляOksuchakr
трєвожно (с)
Suertq• 25 августа 2023
Страшно..ю
Jimson• 25 августа 2023
Сейчас, с опозданием на девять лет, холодильник начинает побеждать телевизор в стране березок, тополей и никелированных духовных скреп. Потихоньку их обывателям тоже становится не смешно и не весело, особенно тем, у кого доходы в рублях (95% населения). Приходит осознание, что Крымнаш, ДНР-ЛНР и т.д. - это очень накладно и нахрен вобщем-то не нужно, когда продукты питания пр. хозбыт дорожают.

Впрочем, деньги у российской верхушки еще остались. Сравнить хоть пропагандо***. Им, для окучивания медийного пространства наняли ст. о/у Гоблина (Пучков Д.Ю.), у нас кимберли.
Anastasiya-f052• 25 августа 2023
Ответ дляOmerta
А НАТО як завжди нічого не робить
Flower Girl23• 25 августа 2023
Ответ дляGirlSuper
И нам не сладко будет.
😔
Ясно вообщем
Недавно Зеленский такое озвучил...
Військові до мене звернулися, щоб дати можливість більше мобілізувати, - Зеленський Джерело: https://censor.net/ua/n3439242
Выводы каждый делает сам...
Flower Girl23• 25 августа 2023
Ответ дляMellisa
В 5 раз...(((
Jimson• 25 августа 2023
Ответ дляAnastasiya-f052
А НАТО як завжди нічого не робить
Какая страна НАТО подверглась российской агрессии на данный момент?

Воевать за нас страны альянса не хотят и, скорее всего, не будут. Скажем прямо, даже не обещали. Может, у нас трындели что-то размытое в СМИ, формировали общественное мнение у внутреннего потребителя, но им как-то по боку.
Anastasiya-f052• 25 августа 2023
Ответ дляJimson

А то что в Польшу ракеты залетали?
rybka21• 25 августа 2023
Ответ дляAnastasiya-f052
А то что в Польшу ракеты залетали?
то що, пред’явимо Польщі претензії?
Anastasiya-f052• 25 августа 2023
Ответ дляrybka21
то що, пред’явимо Польщі претензії?
Ви про що?
rybka21• 25 августа 2023
Ответ дляAnastasiya-f052
Ви про що?
не дойшло?
про НАТУ