Хроники эмпатии• 25 августа 2023

На болотах готовится мобилизация?

Не знаю, кто это, но в россии его слушают и прислушиваются
Уже не первый раз слышу вот такие новости.
То про наши 3 млн, теперь там.
Что-то не хорошее...
Jimson• 25 августа 2023
Ответ дляAnastasiya-f052
А то что в Польшу ракеты залетали?
Случайность. Непреднамеренное действие. Из-за такого войну не начинают. Рубка НАТО с рф в лобовую - это третья мировая с ОМП, кому это выгодно? Победитель очевиден, но что-то прилетит и в ответ. Если их захотят развалить, развалят изнутри, как союз. Без глупого риска.
Anastasiya-f052• 25 августа 2023
Ответ дляrybka21
не дойшло?
про НАТУ
Ну то які дії того НАТО після ракет були? Отож
rybka21• 25 августа 2023
Ответ дляAnastasiya-f052
та бєспрєдєл просто.
Anastasiya-f052• 25 августа 2023
Ответ дляJimson
Здесь то война выгодна кому-то коль вообще начали и заканчивать не торопяться
нинель 1919• 25 августа 2023
Ответ дляTory_Victory
у нас мобилизация полным ходом идет, мужчин не выпускают, осталось только оставшихся подсобирать
100% и меня больше наша чешет чем их
Jimson• 25 августа 2023
Ответ дляAnastasiya-f052
Очень многим выгодна. Даже Индии выгодна (1.4 млрд человек), т.к. нефть для них подешевела. И Китаю выгодно, они сейчас российские ресурсы за бесценок покупают. Мало того, когда во второй раз захотят протянуть водопровод из Байкала в ’Пекинскую область’, россияне не откажут.

Очень невыгодна война простому украинскому обывателю, потому что легко можно лишиться жизни, здоровья, имущества. Бесцельно спалить нервы и годы жизни (невосполнимый ресурс).
Anastasiya-f052• 25 августа 2023
Ответ дляJimson

Выгодна только не нам, самим рядовым украинцам.
Только что мы можем сделать.
Как же я тоскую по временам до ковида.
Но ничего этого не будет уже
Jimson• 25 августа 2023
Ответ дляAnastasiya-f052
Только что мы можем сделать.
Как же я тоскую по временам до ковида.
Но ничего этого не будет уже
Отрабатывать ковидобесие, когда страна уже стояла на пороге масштабной войны - это, безусловно, перебор. Впрочем, удивляться нечему. 24.02.2022 Юг Украины был открыт, как никогда. Чонгар не взорвали, Перекоп гостеприимно разминировали.
Anastasiya-f052• 25 августа 2023
Ответ дляJimson
Как специально готовились здать страну сразу
Omerta• 25 августа 2023
Ответ дляJimson
почему случайность? там где случайность, там и провокации Раши,
они постоянно провоцируют страны НАТО своими самолетами к примеру и смотрят реакцию
lammama• 25 августа 2023
пора прекращать войну.
Anastasiya-f052• 25 августа 2023
Ответ дляlammama
пора прекращать войну.
Давно пора. Лучше вообще не начинать.
Только что мы можем
Polz• 25 августа 2023
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
мясом забросать? не выйдет.
в современных войнах всё решает вооружение.
Але ж і зброю має хтось возити, чистити, зберігати, постачати, а цих людей хтось годувати, хтось їм зарплату рахувати, хтось забезпечувати. Все одно люди треба
Ирина_Б_• 25 августа 2023
непонятная информация от непонятного чувака который непонятно откуда ее взял , но на всякий случай будем бояться 😂