Зоряний Шлях• 25 августа 2023

Есть тут сушисты?

Опыта работы у меня нет, в общепита никогда не работала, попалась на глаза вакансия сушиста с обучением. Идти или нет? Очень тяжело?
Budaynata@ukr.net• 25 августа 2023
Работа в целом на кухне не легкая, 12 часов на ногах иногда за день не приседая. Смотрите на само заведение, на загруженность, на объем, если заведение с хорошей проходимостью, вряд ли Вас там на долго оставят, так ’дырку заткнуть’, пока не найдут сушиста с опытом. Либо будет минимальная з/пл
Цветочница• 25 августа 2023
Голубцы крутить умеете?
Норм специальность, только через пару лет начинается профдеформация, все будете в нори заворачивать
автор Зоряний Шлях • 25 августа 2023
Ответ дляЦветочница
Голубцы крутить умеете?
Неа( не умею.
Море Щастя• 25 августа 2023
Ответ дляЗоряний Шлях
Неа( не умею.
Навчитесь, нічого важкого в тому щоб закрутити нема, а от стояча робота, то дійсно важкувато.
автор Зоряний Шлях • 25 августа 2023
Ответ дляМоре Щастя
Для меня не страшно, работала стоя на ногах по 10-12ч
МастерЮля• 25 августа 2023
Йдіть, навчитесь. У Сільпо є така вакансія. Я б туди пішла, там 100% зарплату виплачують, а в таких суші-точках можуть не заплатить або штрафувати незаконно.