Пані з калабані• 25 августа 2023
5 неделя, обнаружила на белье две небольшие капли коричневатых с розовинкой
Выделения две капли цвет будто светлокоричневатый с розовинком или бордовым, ну такое как месячные заканчиваются или начинаются, но совсем не яркий. пока больше нет, вчера был ПА, может ли быть причиной?
На узи иду в пн
До этого была неделю назад, сказали очень рано, не увидели эмбриончик в яйце.
На учет не становилась, гинеколога нет
На узи иду в пн
На учет не становилась, гинеколога нет
Интимная• 25 августа 2023
срочно к врачу в роддом по скорой!!! У меня так внематочная обнаружилась - начало кровить
ВільнаНазавжди• 25 августа 2023
Выделения с примесью крови - это не норма. Обратитесь в приемное отделение любого роддома, сейчас регистрация не имеет значения. Вас осмотрит врач и при необходимости полкладут на сохранение. Сделайте это, если вам нужно сохранить беременность, тем более, впереди выходные
Не гоню• 25 августа 2023
Ответ дляИнтимная
Малышева, выйди нафиг из форума
Алло, тетка
Если у тебя была внематочная, это не значит что так у всех!
Если не тянет живот, ничего больше не беспокоит на этом сроке, то это норма в большинстве случаев! Примеси крови на ранних сроках беременности обычно появляются из-за естественного изменения гормонального фона после зачатия, прикрепления эмбриона и так далее, зачем ты пугаешь девушку.
Пойдет на узи в понедельник и все проверят.
С ума сойти, мало того что хамло так еще и кроме своего случая других не видит. Скверно.
мистерЛяпсус• 25 августа 2023
Автор, если не пойдёте в роддом, то до понедельника полупостельный режим. Лежать, не нервничать. Никакого секса до консультации гинеколога.
Пані з калабані
• 25 августа 2023
Ответ дляИнтимная
Я была на узи, беременность маточная
іронічна антитеза• 25 августа 2023
Ответ дляПані з калабані
Я была на узи, беременность маточная
Это прикрепление плода к матке
Все у вас ок
Любви вам!• 25 августа 2023
Имплантационное кровотечение, это норма. Я 2 беременности отследила именно по этому признаку, цикл нерегулярный. И осмотр руками я б на таких сроках не советовала.
Цирк на дроті• 25 августа 2023
Ответ дляіронічна антитеза
Это прикрепление плода к матке
Все у вас ок
І в мене так було. І двічі не ок закінчилося.
іронічна антитеза• 25 августа 2023
Ответ дляЦирк на дроті
У вас капля крові чи більше?
Кавуся• 25 августа 2023
Лучше перебдеть, угроза може быть. Нужно узи по скорой в больнице или роддоме
Цирк на дроті• 25 августа 2023
Ответ дляіронічна антитеза
У вас капля крові чи більше?
Раз крапелька, потім через пару днів ще крапелька…
іронічна антитеза• 25 августа 2023
Ответ дляЦирк на дроті
Ну так це ж інше
Лепетун• 25 августа 2023
Ответ дляНе гоню
Алло, тетка
Выделения с кровью не норма,поэтому автору лучше всего посетить врача и как можно скорее
іронічна антитеза• 25 августа 2023
Ответ дляЦирк на дроті
Що саме інше?
Почитайте про те як плод кріпиться до матки, на якому тижні і т д
І взалалі, робіть частіше узі, там все видно
Цирк на дроті• 25 августа 2023
Ответ дляіронічна антитеза
Автору почекати ще пару днів? Поворожити на гущі, чи буде ще крапелька чи ні?
Пані з калабані
• 25 августа 2023
Ответ дляіронічна антитеза
Это прикрепление плода к матке
Все у вас ок
Так на узи сказали плодное яйцо уже прикрепилось еще неделю назад
Пані з калабані
• 25 августа 2023
Ответ дляЛюбви вам!
На 5 неделе?
По узи уже плодное яйцо в матке
Цирк на дроті• 25 августа 2023
Ответ дляПані з калабані
Автор! Будь ласка, якщо вагітність бажана, то дуйте на холодну воду. Не будьте, як я, яка слухала навколишніх про «це норма». Може і норма, але краще перестрахуватися
Пані з калабані
• 25 августа 2023
Ответ дляЦирк на дроті
У вас были обильные выделения?
Пані з калабані
• 25 августа 2023
Ответ дляЦирк на дроті
А дальше?
Цирк на дроті• 25 августа 2023
Ответ дляПані з калабані
А дальше?
Погано далі. Не треба вам мій досвід. Зверніться до лікаря, будь ласка. Краще нехай вас істеричкою вважають, але подивляться
Оченьценная• 25 августа 2023
Я напишу за свой личный опыт. У меня два раза так было и это было не ок! На третий раз мне врач сразу сказала только утрожестан сразу принять срочно!!! Вам автор надо в больницу
Любви вам!• 25 августа 2023
Ответ дляПані з калабані
На 5 неделе?
По узи уже плодное яйцо в матке
А на какой неделе оно должно прикрепляться? до овуляции? Первая попавшаяся статья про имплантационное кровотечение
Соседушка• 25 августа 2023
Ответ дляЛюбви вам!
Имплантационное кровотечение бывает между овуляцией и задержкой.