Ацетилсалициловая кислота• 26 августа 2023
Девочки, Киев, Печерск. посоветуйте где не дорого и хорошо можно удалить зуб муд
Девочки, Киев, Печерск. посоветуйте где не дорого и хорошо можно удалить зуб мудрости.спасибо
Ацетилсалициловая кислота
• 26 августа 2023
Ответ дляИзЮмрудная
на Печерске недорого не будет) Есть гос клиника на Шота Руставели.
спасибо,может где то приблеженные районы,что б доехать можно было?наша стоматология не работает((
Мадам Тю-лю-лю• 26 августа 2023
Ответ дляАмелі на мілені
В стомат поликлинике МО на Кутузова
Там один хирург? Нам тоже посоветовали туда. Просто мой хирург в отпуске, а нам срочно.
Амелі на мілені• 26 августа 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Не знаю точно.
Bruneto4ka• 26 августа 2023
Ответ дляАмелі на мілені
В стомат поликлинике МО на Кутузова
Оч дорого
Разводят
Bruneto4ka• 26 августа 2023
Могу дать контракт где я удаляла неделю назад на подоле в частной
Все супер
ИзЮмрудная• 26 августа 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
шота руставели 26 это Палац Спорта) от Печерской 2 остановки на метро.Вы не из Киева?
ИзЮмрудная• 26 августа 2023
Ответ дляАмелі на мілені
В стомат поликлинике МО на Кутузова
вот точно не рекомендую.Рвут по-военному,сыну там удаляли.
Прокофіївна• 26 августа 2023
Дорого даже в гос. На Зоологической врач Мельник Юрий. Контакты здесь кидала в темах. Удаляла у него попарно верх и низ с одной стороны. Отлично. Он накладывает шов и вы через дня три уже не помните про рану. А вот если пойдете наобум, то будете три недели мучиться . Я удалила один в поликлинике на Арсенальной. Это треш. И главное что хирурга мне посоветовала стоматолог с этой же поликлиники. Жесть что было. Оторвал кусок надкостницы. В общем, не шутите. Я у Мельника 3 удалила и это было легче чем тот один.
Ацетилсалициловая кислота
• 26 августа 2023
Ответ дляBruneto4ka
Все супер
Да,спасибо
Ацетилсалициловая кислота
• 26 августа 2023
Ответ дляИзЮмрудная
Знаю где это.позвонили но там только с пн можно узнать на когда.я не в городе надо найти что б брат добратся мог что б не окраина