Кайдашева дочка• 26 августа 2023
Моя двоюродная племянница покончила с собой из за парня. 20 лет девушке
Как жаль ее и ее родителей ,бабушку с дедушкой не передать словами:(.Красавица,умница ,с золотой медалью школу,занималась баскетболом ,мальчики за ней вереницей ходили,выбирай любого.От родителей и бабушки с дедом никогда отказа ни в чем не было ,все для любимой дочери.Заканчивала универ на филолога по немецкому и английскому языку:( и планировала очень много в своей жизни.Очень была жизнерадостная девочка ,душа компаний .Живи и радуйся.Н от нет .Бросил парень с которым она встречалась пару лет.И на следующий день написалась таблеток и не спасли.Горе для семьи которое не описать:(.Ни о ком не подумала как им теперь жить .Вот растишь детей ,всю душу в них вкладываешь,они из за парня.Парень как парень был каких миллионы.
Ответ дляmarata
Це страшно дуже (( Прийміть співчуття… Треба якось намагатися вкладати дітям в голову, що ніякі трагедії в житті не варті того, щоб позбавляти життя себе… Сил рідним
Всегда это девочке родители говорили,но очень любила она его:((
ДевушкаЛав• 26 августа 2023
Я тоже знаю такую историю🙁
Девушка просто красавица, а покончила жизнью из за парня, очень жаль что так.
Если б знать что у человека в душе… может психолог ей бы помог выйти из этого состояния.
Ответ дляНе ангелы
С девочкой не было близких отношений у мамы
Были.Ближе не бывает наверное.Но вот так.И фиг как убереч детей от этого шага:(
ПекельнаКрасуня• 26 августа 2023
Очень жаль(
Бедная девочка, не справилась с чувствами. Родителям сил
Ответ дляПекельнаКрасуня
Очень жаль(
На родителей страшно смотреть ,не говоря про бабушку:(.Есть еще ребенок в семье ,но он пока у меня живет эти дни.Что б родители в себя пришли как то
Как избежать,что нужно ребенку вкладывать,чтобы он понимал,что ничего ценнее его жизни нет? В чем ошибка близких?
У меня тоже было расставание в жизни, больше ничего подобного не испытывала,как к тому человеку, прошло уже 25 лет. Я тогда ничего не ела, плохо спала, похудела на 5 кг, родители были заняты работой, никто со мной беседы не проводил, но покончить собой и мысли не было. Может быть это психическое расстройство и дело не в парне.
Ответ дляdorik
Адекватная девочка была.Ничего такого за ней не замечали.Ни депрессий ни угроз уйти из жизни из за чего то.
ПекельнаКрасуня• 26 августа 2023
Ответ дляКайдашева дочка
депрессии очень часто незаметны со стороны.
человеческая душа потемки.
у меня знакомая на днях лишилась ребенка. умер(
это ужас, конечно.
человеческая душа потемки.
это ужас, конечно.
Ответ дляКайдашева дочка
Рука-лицо?Вы серьезно это?
Полагаю да, серьёзно и правильно человек отреагировал. Моё мнение такое же. Вы не пожалели девочку, вы пожалели окружающих, тех, о ком она,, не подумала,,. Это её жизнь и она должна думать о себе, о своих чувствах, а не о том, кто и что потом скажет и какую темку намарет тетка. Явно не была понятой ни кем из близких, вот и результат.
Ответ дляdorik
Тоже кажется, что дело не в парне
Шумелкамышь1• 26 августа 2023
Ответ дляКайдашева дочка
А такие вещи и не замечают. Сколько уже было случаев, когда матери своих новорождённых в окно и сами туда же, а с виду нормальные. Я склоняюсь к психическому расстройству на почве стресса. Ведь не зря всех неудавшихся самоубийц потом принудительно в дурке лечат.
Ответ дляdorik
в моей жизни когда то была подруга такая, что таскала меня по мужикам. я малая реально была и не понимала ничего, что ее считали шлюхой все , она со всеми спала , город маленький , я перестала выходить из дома , И я искренне не понимала , почему такое отношение ко мне парней было , насиловать хотели , искали возможность, замуж не вышла , все меня бросали тупо , а я любила , верила и ждала , но и мысли не было закончить с собой . просто сейчас живу и мучаюсь , но я люблю жизнь все равно. я считаю что то, что я пережила и описала больнее и сильнее , чем просто парень один бросил девушку , всего то один . я считаю что родители не дали ей любовь и чувство ценности своей .
Ответ дляZelenkа
А кавалер що каже? Записка була? Вибачте, що колупаюсь, не моя справа, звичайно. Прийміть щирі співчуття...
Ничего не говорит.На звонки не отвечает.Она жила с подругами в Киеве .Снимали квартиру.Вечером они ее и нашли без сознания.Записки не было,но подруги знали что ее на днях бросил парень и ей это все тяжело было
Ответ дляRen2
А как правильно любить?Может научите?
Ответ дляКайдашева дочка
Якщо записки не було, це було спонтанне рішення... Погано, що не можна по мессенджерам відслідкувати переписки. Про телефонні розмови мовчу, хто вже скаже? Був 100% каталізатор, якась фраза.
Ответ дляНе ангелы
Что то да упустили, обычно самоубийцы хотят не уйти из жизни,а обратить на себя внимание,но вот таким способом
Не ищите сложных смыслов. Девочка сильно расстроилась, впала в горе и наелась таблеток. Это ситуативное решение под эмоциями.
Она ж не годами вынашивала мысль о суициде.
Ответ дляКайдашева дочка
А как правильно любить?Может научите?
даже смотреть на ее подруг , кто они , какие . может они такие девчули что когда человеку плохо и воды не подаст или таблетку не купит. я была на море в 28 лет , думала она мне подруга , с детства дружили , она тупо меня бросила на море когда я отравилась и ушла на 3 суток и трахалась с каким то чурбаном . а я не могла встать и воды купить , отравилась и лежала , она не звонила мне даже .
Кизилове варення• 26 августа 2023
Ответ дляZelenkа
Можно отследить, а зачем?
Ответ дляКайдашева дочка
А как правильно любить?Может научите?
банально мои родители не доглядели и я дружила в маленьком городе с шлюхой . все ее так считали . конечно же и меня потом . я многое пережила , врач психиатр мне сказала что хорошо что рук на себя не наложила . родители должны сиотреть с кем дружит и обяснять чем дружба может заклнчиться