Стрекозей• 26 августа 2023

Вас когда-нибудь стригла парикмахер, у которой руки воняли куревом?

Результат:
вже голосів: 93
55 (59.14%) Не было такого
38 (40.86%) Было такое
Танцепесенная• 26 августа 2023
Ответ дляКозачка
Не конец света, но не этично, не профессионально, не гигиенично.
А на счет сережек, вообще странное сравнение. Во-первых, вы бы и сами могли догадаться, что украшения лучше снять, а во-вторых, парикмахер мог бы попросить, а в третьих это не допустимо.
Так там не кольца с кулак были. Я всегда на стрижках в серьгах и за всю жизнь только одна умудрилась их зацепить ножницами) Судя по теме руки с запахом сигарет это ещё цветочки. Да и как курильщик Вам скажу, что не всё мыло запах перебивает. Она могла их помыть, но запах остался. А это уже не имеет отношения к гигиене, так как руки чистые. Про не профессионально вообще улыбнуло. От того, что она курит стричь разучилась? С каких пор профессионализм определяется по тому курит человек или нет?) Вам если нужны какие-то услуги Вы выбираете человека не по его способностям и навыкам, а по критерию курит он или нет? А если врач курящий попадётся? И перед операцией покурит, и от него запах сигарет будет, встанете с операционного стола и пойдёте к другому? Или вообще откажетесь? Или жалобу настрочите, что человек курит?)
Тепличная• 26 августа 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Меня когда то бухая всраку стригла
стригла в сраку?
Дай подивлюся• 26 августа 2023
Ответ дляпарИла я парИла
От моей Парикхмахерши всегда пахнет перегаром)) ну любит она сливу квасить
А как мастер - супер
А от моей руки тхнут писятиной а з рота гомнами (((
Тепличная• 26 августа 2023
Ответ дляКозачка
Скорее всего несло мочой, т.к. руки даже если бумага не промокла насквозь после туалета все имеют запах. Может прокладку меняла или тампон. Ну и вообще, бралась за кнопку бачка, ершик возможно, а потом ресницы наращивать?
Я наблюдаю периодически за людьми. Многие просто не замечают этого... Но женщины меня порой убивают.. Например, моя соседка. Врач. Приходит из магазина складывает сумки с едой прям в грязь у подъезда и туда же свою сумочку, открывает двери...
а потом пакеты и сумку на стул поставит, на который потом жопой в трусах сядет))

я ненавижу ставить пакеты где-то на улице. в крайнем случае на ногу поставлю если прям капец как надо. и не ставлю пакеты дома на стул, хотя многие так делают. муж у меня любитель так делать, скандалю на эту тему нещадно
ОбережнаЯ• 26 августа 2023
Я вообще не понимаю, куришь - кури, но вонь же ужасная стоит, неужели не ясно, что это отталкивает окружающих? Была в гостях у подруги, еле дождалась, пока смогла принять душ, этот запах въедается прям во все.
Или стоят девушки возле офиса и купят, симпатичные, классно одеты, но запах от них и клуб дыма, у меня ассоциация с грязной одеждой рабочей, какое-то несоответствие. Им бы духи, а не этот шлейф сигарет
Дай подивлюся• 26 августа 2023
Ответ дляВорожу на каві
Я их не нюхала, а когда он стояла близко и стригла меня то чувствовала запах мочи и еще чего-то, ну это было понятно что из трусов. Может инфекции у нее, не знаю, но противно было до тошноты.
А от моей однажды шел запашок от матнычки равлыком якый день пролежав на сонци.
Тепличная• 26 августа 2023
Ответ дляПопразендовна
Не было такого. Моя не курит
Зато осталась на всб жизнь память, как был дождь на улице, я прихожу на стрижку, голова чуть промокла
А парикмахер молодая писюха ине выдает: а почему вы с жирной головой ко мне пр шли?
Стало так противно и тошно, я с грчзной головой априори не хожу
Даже в кресло к ней садиться не стала, пожаловалась администратору и ушла. Больше в тот аля салон не ходила.
ох уж эти парикмахеры)) не угодишь им. я недавно ходила стричься в новое место, пришла а мастер говорит «вы что голову помыли? а зачем? сейчас будем перемывать»

к одним с чистой головой приходи, к другим с грязной. хоть бы уточняли когда записываешься
Дай подивлюся• 26 августа 2023
Ответ дляСтрекозей
Если она челку стрижет, мне что не дышать ?
+++++
А когда ещё и дышит а с рота говнами+ цвгарки+пивасик?!!!
Дай подивлюся• 26 августа 2023
Ответ дляВсе і одразу
Ну что ещё выдумаете? Как это нужно мацать письку чтоб руки воняли? Она что ссала и палец в письке держала?и от куда вы знаете как пахнет писька?
Цирк!! Конечно,мы не знаем как пахнет писька(((
Дай подивлюся• 26 августа 2023
Ответ дляПліснявілий сир
письку руками раздвигала, чтобы поссать ?
Подтирала и нечаянно руками залезла - такой вариант не рассматриваете ?
Козачка• 26 августа 2023
Ответ дляТанцепесенная
Работая с людьми надо понимать, что запах от твоих рук не допустим. Кури в перчатках тогда. И если захотеть, прекрасно все смывается. Начнем с того, что и руки мало кто моет.
А у вас странные логические цепочки. Это так же ’приятно’ как и стоматолог с прокуренными руками.
Тепличная• 26 августа 2023
Ответ дляДай подивлюся
а какой запашок у равлыка который день на солнце пролежал? 😳 письками воняет?
Козачка• 26 августа 2023
Ответ дляОбережнаЯ
Духи ничем не лучше. Т.к. многие не знаю меры и можно удушиться стоя рядом.
Козачка• 26 августа 2023
Ответ дляТепличная

Так самое интересное, человек вроде к медицине близок и должен понимать..Но...
Или наблюдаю картину с окна как сосед тер фары рукой, потом костюмом, потом облизал пальцы и снова трет...Ааааа))
Дай подивлюся• 26 августа 2023
Ответ дляТепличная
Фуу,таким воняет ,словами не описать
Танцепесенная• 26 августа 2023
Ответ дляКозачка
Вы слишком многого хотите от людей) Если для Вас такое принципиально, ходите к другим. Слава Богу в наше время выбор есть. В городах так точно. Ладно пьяный человек там с сознаем могут быть проблемы, движениями и банально могут покалечить. А сигареты никакой угрозы не несут, законом не запрещено. Не нравится? Насильно не держат. Не рассказывайте мне о том, чего не знаете) Вы явно не курите. А я руки после курения, да и в целом мою часто. И заметила методом проб, что не всё мыло хорошо вымывает руки и запах. Сколько не три и не мой, а результат будет один. Работа с людьми оплачивается мягко скажем не особо, чтобы лезть из кожи вон. И горящих желанием пойти за копейки угождать каждому не так и много. У меня к стоматологу требования, чтобы качественно выполнял свою работу, а не нюхать пахнут у него руки куревом или шоколадкой. Вы видимо из какого-то другого мира, идеального и сама идеал человека. Вот когда Вам стоматолог поковыряется в зубах грязными инструментами, после которых на скорой отвезут в больницу без сознания и будут без наркоза скрести кости, после проведут ещё операцию и под вопросом будет Ваша жизнь, то запах рук Вас волновать мало будет.
Козачка• 26 августа 2023
Ответ дляТанцепесенная
У меня был стаж курения 15 лет, потом я бросила и я работала с людьми. Так что не надо мне рассказывать, ок? Все прекрасно можется, если хочется. Это элементарные вещи привитые с детства.
Козачка• 26 августа 2023
Ответ дляТанцепесенная
И с чего это вы решили, что оплачивается она не особо? Вы в какие-то парикмахерские ходите странные... Многие из них получают намного больше офисных работников ’умственного труда’.
Все і одразу• 26 августа 2023
Ответ дляКозачка
Все врачи не брезгливые.Это я вам как врач говорю))) излишки профессии.Плюс уровень лейкоцитов всегда у врачей повышен.Организм привык к вирусам и бактериям
Козачка• 26 августа 2023
Ответ дляВсе і одразу
Ну так это не то чтобы не брезгливость.. Элементарно грязная сумочка, испорченная вещь, ну хотя бы с этой точки зрения..
Танцепесенная• 26 августа 2023
Ответ дляКозачка
Я поняла, Вы всё в мире знаете и все обязаны королеве угождать. Королевская накидка Вам к лицу) Тяжело Вам в этом не идеальном мире, холопы разочаровывают, не угождают.
Козачка• 26 августа 2023
Ответ дляТанцепесенная
Вы пишете глупости, а когда вам пишут разумные вещи перекручиваете и хамите. Ну да, что еще остается, на больше то вы не способны)
Танцепесенная• 26 августа 2023
Ответ дляКозачка
Смешно) Где Вы хамство увидели?) У Вас претензии какие-то к посторонним людям и завышенные требования. Значит считаете себя Выше других. И я Вам написала, что есть моющие, которые запах не устраняют, а Вы мне с какой-то радости доказываете, что это не так. Видимо тем же мылом руки мыли? Ой, так я даже не указала название мыла, но Вы мне доказываете, что проблема не в моющем средстве, а в том, что тёрли их недостаточно. Стояли видимо рядом в то время, наблюдали за процессом и сделали такие выводы) Заявляете с такой уверенностью, что возможно состав того мыла сами создавали)
ПолБатона• 26 августа 2023
Ответ дляНетЕщеНаверное
может подтирала завонявшуюся письку и руки завоняла)
Вероятно именно так и было
ПолБатона• 26 августа 2023
Ответ дляВсе і одразу
В том случае я бы применила слово «воняет», а не пахнет.
И да, давайте убедите меня, что ваша пися благоухает ландышами, даже в конце рабочего дня 😂
И пукаете вы ароматами розы😂
Все і одразу• 26 августа 2023
Ответ дляПолБатона
И пукаете вы ароматами розы😂
Я руками ее не тереблю и не нюхаю
НетЕщеНаверное• 26 августа 2023
Ответ дляВсе і одразу
О это точно, не брезгливые мягко сказано. Такое впечатление что врачи считают себя бессмертными перед вирусами. Говорю как проститутка к которой заходят врачи. Самые обезбашенные клиенты которые постоянно канючат безгандонщину. Смотришь, взрослый семейный мужик, серьезный доктор, ’ ну давай в попу без, ну я чистый, да какой там ВИЧ так передается, что за фигня, давай без...’