из желе я• Изменено 26 августа 2023

Оцените курсы для подростков

Заработок на Амазоне. Без вложений, не кидалово. В двух занятиях подробно разбирают два способа заработка онлайн. Третье занятие это ответы на вопросы и в реальном времени поиск вакансий на которые слушатели лекций могут претендовать после курсов. Правила резюме . Гарантировано 70% к имеющимся скиллам. Если кто-то скажет что ничего не понял, ему вернут деньги.
Для тех кто заинтересованы, сколько по вашему, должны стоить такие курсы?
Результат:
вже голосів: 44
24 (54.55%) Бесплатно послушала бы
14 (31.82%) Фигня
5 (11.36%) Не покупаю курсы
1 (2.27%) Куплю за... (напишу)
Коплю на груди• 26 августа 2023
За 1к дитині без бази не купувала б. За 1к можна взяти менторство. Ну або зробити діточці початковий рівень знань (ютуб + тести баксів на 300, для кейсів) і валити кудись в трейні, вчитись на практиці.

автор из желе я • 26 августа 2023
Ответ дляTaFo
не будуть. якщо не тупе стадо.
А даже если тупе. Люди хотят деньги зарабатывать.
автор из желе я • 26 августа 2023
Ответ дляМаруська Му
Значит, с дочкиного акка.
Я Мама Стифлера
автор из желе я • 26 августа 2023
Ответ дляКоплю на груди
Начальный уровень подростки освоят сами. Это можно бесплатно освоить самому, на Амазоне есть вся информация. Они должны приходить на эти курсы с пониманием что такое bsr, чем asin отличается от листинга, и как устроен Амазон.
Безпорадна Кроко• 26 августа 2023
Ответ дляиз желе я
Я Мама Стифлера
Да вы уже со всех аккаунтов уйти обещали и все никак не уйдете, откройтесь, чтобы можно было заблокировать и не видеть ваших тем
автор из желе я • 26 августа 2023
Ответ дляБезпорадна Кроко
Не приставали б вы ко мне? Не до вас
Безпорадна Кроко• 26 августа 2023
Ответ дляиз желе я
Не приставали б вы ко мне? Не до вас
Та кому ты надо, пишу же, что хочу заблокировать

автор из желе я • 26 августа 2023
Ответ дляБезпорадна Кроко
Если тебе кажется что ты меня узнала пройди мимо. От тебя столько суеты: Ты мне не надо, но ты откройся, закройся, заблокирую, кому ты надо.
Игнорируй. И будь спокойна.
Коплю на груди• 26 августа 2023
Ответ дляиз желе я
Ну окей. Хай ціна 1к.
Хто робить ці курси? Агенція з купою задоволених клієнтів і іменем? Спеціаліст з амазон, що має блог на ютуб чи деінде?
Тобто, де підтвердження екпертності? Ціна не мала.
Чи курси запустить Галя з вулиці (перепрошую всіх Галь)? Яка систематизує інформацію з публічних джерел і не факт,що вдало подає її.
Гарний приклад для вашої ідеї подає одна досить відома в Україні спільнота по шопіфай. Там все: агенція, кейси, блог, спільнота, видно гроші. Їхні курси дорожчі, але ми з командою їх купували, багато чого використовується, хоча сфера досить віддалена.
В стартпості ви не даєте ніякої інформації, натомість, хочете відповідей. Якщо курси такі самі, то мені шкода
Безпорадна Кроко• 26 августа 2023
Ответ дляиз желе я
Игнорируй. И будь спокойна.
Не пропускай таблетки
Ворую вкусняшки• 26 августа 2023
Ответ дляиз желе я
Это очень динамичная отрасль, то что было записано две недели назад, сейчас уже не актуально, потому что Амазон изменил одну строку интерфейса. Актуальнее стримы.
тобто ваша інформація вже буде неактуальна через 2 тижні?
і що ж тоді робити?
Простецкая• 26 августа 2023
Ответ дляиз желе я
Опросы показывают что многие подростки хотели бы работать, но не знают где искать.
У подростков обычно денег нет
Безпорадна Кроко• 26 августа 2023
Ответ дляПростецкая
У подростков обычно денег нет
Автор все пытается раскрутить на бабки женщин за 45, которых искренне ненавидит)
Безпорадна Кроко• 26 августа 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
і що ж тоді робити?
Очевидно, купить платную подписку)
автор из желе я • 26 августа 2023
Ответ дляПростецкая
У подростков обычно денег нет
Родители платят
автор из желе я • 26 августа 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
і що ж тоді робити?
Не наша а та что записана на Ютубе. Учиться этому нужно в реальном времени хотя основы можно брать твм, много информации в интернете и на самом Амазонае
автор из желе я • 26 августа 2023
Ответ дляКоплю на груди
Ну окей. Хай ціна 1к.
Люди, которые знают людей, которым нужны подготовленные ресерчеры.
А первая тема для блогинга
TaFo• 27 августа 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
і що ж тоді робити?
+1000$
TaFo• 27 августа 2023
Ответ дляиз желе я
А первая тема для блогинга
пиндец, автор..
это дикая ржачь🤣🤣

’ я сам не видвл, но отец мой слыхал, как дядька видал, что барин едал’ (с)

автор из желе я • 27 августа 2023
Ответ дляTaFo
пиндец, автор..
это дикая ржачь🤣🤣

Вы пишете как пишут мамы непристроенных подростков. Вас бесит, что у других подростков получается, а ваш телепается как карандаш в стакане. Сейчас такое время, что не зарабатывать подработками в 15 лет хотя бы 10 тысяч это надо быть совсем глупым.
TaFo• 27 августа 2023
Ответ дляиз желе я
мои подростки не нуждаются). и я как мама тим- лид в канадской компании уже Х лет, постараюсь найти время и показать им ваше супер предложение. с аргументами, почему в это не стоит вкладывать ни время, ни деньги.
Но этого может и не понадобиться. Сын уже намного умнее вас. У нас не принято разбирать очевидные вещи Автор, может вам самой эти курсы купить?