Царевна в уггах• 26 августа 2023
Хочу себе частный дом.
Нет, не дворец. Но и не старый. Что-то среднее. Главное с/у в доме, вода и газ.
Что-то так хочется.
Правда, денег у меня нет. Даже на дом в небольшом селе(
Как думаете, будет ли у меня дом?))))
Что-то так хочется.
Как думаете, будет ли у меня дом?))))
Кринжова баба• 26 августа 2023
И я хочу. Но у меня деньги есть. А вот с местом не могу определиться.
З родзинкою• 26 августа 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
Я тоже хочу. Это моя мечта
Живу в доме. Не хочу его😂
Хропочка з гривкою• 26 августа 2023
Лежу сейчас в доме. Прохладно. Душ приняла и на диван. Но перед этим картошку покопала, цветник сполола, огурцы выбрала,помидоры
Трільчиха• 26 августа 2023
Ответ дляХропочка з гривкою
Отдохнула короче)))
НеКонец-Света• 26 августа 2023
И я хочу дом. Но новый, с террасой и зоной барбекю. С садовыми качелями и зелёным газончиком. Что бы туда приезжать летом на шашлыки, а зимой в баньку, а не огороды копать и консервацией заниматься ((( Но пока это только мечта((
З родзинкою• 26 августа 2023
Ответ дляХропочка з гривкою
Я тоже лежу так же . Правда ни огорода, ни цветника нет. Не люблю
Царевна в уггах
• 26 августа 2023
Жила в доме последней год. 27 соток огорода + сад. Справилась.
З родзинкою• 26 августа 2023
Ответ дляНеКонец-Света
У нас и банька и печка для шашлыков. Не помню когда и делали их. Наверное ещё до войны
З родзинкою• 26 августа 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
Ужас
Звоночек• 26 августа 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
Молодость бесшабашная.
Хропочка з гривкою• 26 августа 2023
Ответ дляНеКонец-Света
Ну Вы же понимаете, что газоны это работа, банька и шашлыки тоже не сами появляются, за всем нужен уход. Я вот смотрю пора ворота красить, заменить огороду вокруг газона. Деревья обрезать, листья уже скоро нужно граблями гребсти
З родзинкою• 26 августа 2023
Ответ дляХропочка з гривкою
Ага. Газонокосилка ещё. Дом это большой геморой
Волшебная палочка не для всех• 26 августа 2023
Тоже мечтаю домике в селе но наверное попрощаюсь с мечтой ТК не готова к физическому труду и вложению финансов в него
Царевна в уггах
• 26 августа 2023
Ответ дляЗ родзинкою
Ужас
Сама была в шоке. Сейчас конечно понимаю, что такой огород ни к чему. Тому мне б меньше)
Добро с Кулаками• 26 августа 2023
Ответ дляХропочка з гривкою
И я так хочу
Молчавочка• 26 августа 2023
Ответ дляЗ родзинкою
Ужас
ужас - це залежати від того, хто тобі зверху по голові скаче, збоку в стіну гупає. Залежати чи включать тобі воду, чи буде світло і тепло в бетонній коробці, чи не насре хтось у під’їзді і чи не поллється з унітазу чуже г*. А свій дім - це чудово
З родзинкою• 26 августа 2023
Ответ дляМолчавочка
Да ладно. У нас є ще квартира в новобудові зі своїм індивідуальним опаленням. Так що різні є умови проживання
Молчавочка• 26 августа 2023
Ответ дляЗ родзинкою
і що, що з індивідуальним? воно відміняє всі решта мінуси? Ми своїх дві продали з індивідуальним і перехрестились, хоча то новобудови були)))) ніщо не зрівняється з власним домом в плані незалежності від сусідів через стіну и тих всіх комунальних служб
З родзинкою• 26 августа 2023
Ответ дляМолчавочка
Да мені якось байдуже до ваших переконань. Живу в будинку, хочу в квартиру назад
Молчавочка• 26 августа 2023
Ответ дляЗ родзинкою
а мені ще більш байдуже до ваших переконань, особливо на фоні фактів плюсів-мінусів. Бо свій будинок - це автономність і комфорт, можливість до мінімуму звести те, від чого залежатимеш в бетонній коробці-вулику навіть проти своєї волі. Он тема нижче про ОСББ чудово це демонструє)