Зараз на дієті• 26 августа 2023
Ужасный жор последнюю неделю
Не могу прям остановиться. Ем по 3 мороженых в день, печенье и тд. Сейчас опять наелась. Все, хватит, завтра ем в обед первый раз и потом уже ужин легкий. Обещаю. Перехожу на интервальное.
А как у Вас дела?
Зараз на дієті
• 26 августа 2023
Ответ дляakarra
ооо, я вас понимаю
сегодня тоже пеереела углевовдов. снова. завтра с утра показатели не порадуют, особенно - после арбузика на ночь
но очень хотелось
Надеюсь, показатель не слишком у Вас прыгнет
Зараз на дієті
• 26 августа 2023
Ответ дляakarra
и чего все думают, что хлеб - это зло?
я ем хлеб, и уже два с половиной кг ушли
Я тоже ем и тоже худею. Но много хлеба никогда не ела
Библиотекарь• 26 августа 2023
Ответ дляakarra
а если не люблю?
в детстве вас не кормили правильной едой ?
ну я так и думала
Нервогенератор• 27 августа 2023
Ответ дляakarra
и чего все думают, что хлеб - это зло?
я не думаю),под хлебом-имею ввиду,тесто пиццы ,например,булки,торты,белый хлеб,тесто пельменей и тд печенье,маффины,блины,оладьи и тому подобное
Бессмертный пони• 27 августа 2023
Ответ дляЗараз на дієті
Значит врачи врут
Врачи врут , что у меня нет одышки и давления ? Ну , насмешили , автор ! Я не умственноотсталая и в состоянии понять , есть у меня одышка или нет . С давлением то же самое . Давление есть у всех . Просто у некоторых оно повышенное или пониженное . Так вот , тонометром я умею пользоваться с 14 лет . Поэтому я в курсе своего давления . И нормы давления знаю . А вообще – это что-то новое в медицине , когда от искривления позвоночника бывает повышенное /пониженное давление , цироз печени , диабет и одышка .
Зараз на дієті
• 27 августа 2023
Ответ дляБессмертный пони
Врачи нам врут, что лишний вес- это равно одышка, инсулинорезистентность и тд. Мы верим Вам!
Бессмертный пони• 27 августа 2023
Ответ дляЗараз на дієті
С вами все в прорядке ? Откуда вы взяли , что у меня лишний вес ? Вы меня взвешивали ?
Зараз на дієті
• 27 августа 2023
Ответ дляБессмертный пони
А мы жирные . Мы едим что хотим и когда хотим .
Удалено администрацией...
Бессмертный пони• 27 августа 2023
Ответ дляЗараз на дієті
Кстати , немедленно бегите на меня жаловаться , пока админы не сменились . Может , забанят часа на два .
Зараз на дієті
• 27 августа 2023
Ответ дляБессмертный пони
Да зачем? Я таким не занимаюсь
Бессмертный пони• 27 августа 2023
Ответ дляЗараз на дієті
Удалено администрацией...
Когда я писала , что у меня лишний вес ? Цитату в студию .
Зараз на дієті
• 27 августа 2023
Ответ дляБессмертный пони
Удалено администрацией...
Бессмертный пони• 27 августа 2023
Ответ дляЗараз на дієті
Удалено администрацией...
Цитату в студию .
Зараз на дієті
• 27 августа 2023
Ответ дляБессмертный пони
Цитату в студию .
Да уже ж цитировала) выше
Зараз на дієті
• 27 августа 2023
Ответ дляБессмертный пони
Удалено администрацией...
Бессмертный пони• 27 августа 2023
Ответ дляЗараз на дієті
Да уже ж цитировала) выше
Где я писала , что я жирная ? И приводила свои параметры роста и веса .
Бессмертный пони• 27 августа 2023
Ответ дляЗараз на дієті
Да зачем? Я таким не занимаюсь
Возоржала .