Котенок аки рысь• 13 февраля 2014

Блондинка. Чем мелируетесь и краситесь?

Девочки, после супры волосы ужасно сухие! Мастер советует крем-краску для осветления... Что посоветуете, чтобы не пересушивать и не пережигать шевелюру до желтого или качества соломы волосы?
Цена не имеет значения.
Пирожкиня• 13 февраля 2014
я беру Гарнье,№112-арктика.Очень нравится,волосы в прекрасном состоянии.Цена невелика(около 26грн)

Разведка Маша• 13 февраля 2014
Тогда к мастеру на покраску,раз цена не имеет значения.
У меня волосы длинные- предпочитаю руки профессионала.
автор Котенок аки рысь • 13 февраля 2014
Ответ дляРазведка Маша
Я всегда у мастера крашусь, мастер - дефицит нынче
Elvir@• 13 февраля 2014
В салоне краской BES. Сначала осветляют корни, потом тонируют , смешивая 4 оттенка, получается приличный платиновый блондин. Обходится в 320 грн. Дороговато, но другими красками у меня на голове желтая солома
Ниф_ниф• 13 февраля 2014
Я беру - либо Лореаль, либо Шварцкопф (новая, там краска-маска на ней написано) Все оттенки блонда перепробовала. Довольна.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 13 февраля 2014
Ответ дляНиф_ниф
от Лореаля в восторге
ЛисАпедная• 13 февраля 2014
Вообще брондирование делаю. Так более щадяще для волос
ЛисАпедная• 13 февраля 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
а разве сейчас кто-то еще красится на дому???
ТрамвайGirl• 13 февраля 2014
Ответ дляЛисАпедная
я

No problems• 13 февраля 2014
Мелирование безаммиачной пастой с осветлителем L’OREAL Professionel PLATINUM.
Никакой желтизны, дорого. Крашусь лет девять.
Сарафанное радио• 13 февраля 2014
рекомендую эту Ducastel ,супра с ментолом. я много лет сама осветляла ею,и клиентам брала. И потом тонирую безамиачкой,тоже Ducastel
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 13 февраля 2014
и я крашу себя сама дома безамиачной OLIA
Ответ дляNo problems
Спасибо, поинтересуюсь! А вы только корни или длина также ?
No problems• 13 февраля 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
Переходила постепенно на полную длину с корней. Каждые три месяца докрашиваю корни. Это салонная серия. В итоге, т.к. я ’со стажем’ уже блондинка, надоело за дорогие материалы отстегивать салону, купила банку литровую, пользуюсь ею три года.

Но я светло-русая, на темный может не взяться.
Дама-мадама• 13 февраля 2014
Ответ дляNo problems
А в каком городе ?
Голубая устрица• 13 февраля 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
дайте ссылочку- не могу найти что за краска
No problems• 13 февраля 2014
Ответ дляДама-мадама
А в каком городе ?
Я в Харькове. Те самые девять лет назад мне корни подкрасить стоило 300 грн. С собственной пастой сейчас, конечно, дешевле.
мамочка2• 13 февраля 2014
Ответ дляNo problems
ой и я :) а в каком месте вас красили такой краской? уже давно не могу найти что то приличное
мамочка2• 13 февраля 2014
Ответ дляNo problems
это я Дама-мадама вас спрашивала :))

No problems• 13 февраля 2014
Ответ длямамочка2
Мой мастер, которая не посоветовала ее, была изначально в салоне Олимпия во Дворце Спорта.
Но потом она ушла, а я уже теперь на дому обслуживаюсь с этой литровой банкой. ) Покупала в Дафи.

И в Реформе на Мироносицкой была эта линия, но там цены всегда ух.
No problems• 13 февраля 2014
Ответ длямамочка2
это я Дама-мадама вас спрашивала :))
Ой, опечаталась.
Мой мастер, которая МНЕ посоветовала ее, была изначально в салоне Олимпия во Дворце Спорта.
мамочка2• 13 февраля 2014
Ответ дляNo problems

а на дому сколько платите?т мож. телефончик дадите? а мелирование делает ваш мастер? извините за назойливость,просто мне НАДО :) я с Одесской.
спасибо вам.
мамочка2• 14 февраля 2014
Ответ дляNo problems
Ой, опечаталась.
дайте мне ответ,плиз оочень надо.если сможете в личку.
No problems• 14 февраля 2014
Ответ длямамочка2
спасибо вам.
Зависит от мастера, не все умеют работать с ней, так как она суховатая.
200 грн. на дому. Но сорри, мастера тел. не рискну дать, она к себе домой не всех берет. Я не у себя дома, а у нее.

Я со своей пастой переезжала столько раз с места на место, что звонила в ближайший салон и прямо спрашивала, возьмутся ли красить и сколько будет стоить. Лучше первый раз в салоне, чтобы знать именно вашу пропорцию, а потом уже брать себе пасту. Можете в Олимпию позвонить, они должны еще с ней работать. 97-01-00, вроде не изменился.
No problems• 14 февраля 2014
Ответ длямамочка2
Написала вам выше.
мамочка2• 14 февраля 2014
Ответ дляNo problems
Написала вам выше.
а мелировку как думаете возьмет я русая
No problems• 14 февраля 2014
Ответ длямамочка2
а мелировку как думаете возьмет я русая
Наверное, мастеру виднее. Может, от плотности волоса тоже зависит... Если ближе к шатену, то не факт. Еще у кормящих долго берется, это точно знаю. )
мамочка2• 14 февраля 2014
Ответ дляNo problems
вот бы фото вашего цвета волос.Я б от радости :)))
если ваш мастер согласится то напишите номер в лс
bojena• 14 февраля 2014
Ответ дляNo problems
а где краситесь? спасибо