Сиджу тихенько• 26 августа 2023
Безпечний секс на першому побаченні?!
В кого так було.
Мені 38, розлучена, дитина є.
Було 2 раза, спонтанно, не соромно, були подальші стосунки
Мені 38, розлучена, дитина є.
Околовита• 26 августа 2023
Було так. Це ризиково. Потім перевірялась , все ок. Але можна так попасти
Сунуся в чужі справи• 26 августа 2023
Ответ дляD_A_V
я без поезерватива навіть вперше і на першому- якщо немає ознак зпп, вірити не можна на слова
А ви знаєте, що деякі інфекції, особливо з групи умовно-патогенних, проходять у чоловіків безсимптомно?!
Семенівни сусідка• 26 августа 2023
Та ну нафіг. Ні. Хоча було і не раз, все ок, але старість приходить і ризикувати все менше хочеться)
ЖующаЯКонфету• 26 августа 2023
Было так что делала минет, вроде чистый, опрятный, а потом пол года с молочницей ходила и не могла понять почему месяц нет, месяц возвращается, а потом пошла к врачу и оказалась инфекция , лечилась антибиотиками. А то блин секс, та фиг.... только с презервативом
Вообще не факт• 26 августа 2023
Что-то тут все о зппп, так для этого какая разница, первое свидание или третье/десятое/двадцатое?
Типа, по правилам этикета, справку от венеролога можно просить не раньше третьего свидания? Ну будем честны, мало кто это делает. Нет у нас пока такой культуры безопасного секса, чтобы это было нормой и не риском оскорбить человека и потерять его.
Поэтому, на каком бы этапе это не случилось, риск есть. Презерватив, Мирамистин - мастхэв
Неваляшкина• 26 августа 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
Фууууу
Пес Патрон• 27 августа 2023
С мужем никогда не пользовалась презервативами, но мы правда и были оба девственниками