Маю рацію• 26 августа 2023

Не могу смириться, что не будет третьего ребенка

Из-за серьезной болезни мужа детей больше не будет. Жизнь пошла наперекосяк.
А мы хотели еще одного через год.
Не могу с этим смириться.
Выезжать не планируем. Не мое и тема не об этом.
Кто был в такой ситуации? Давайте просто поговорим.
Токсикам отвечать не буду. Это форум и каждая тема имеет место быть.
Marie-Antoinette2• 26 августа 2023
Ждите внуков)
Леди_на_драндулете• 26 августа 2023
Опять #укоготакоебыло
Никак нельзя без этого?
Байрактарна• 26 августа 2023
Я бы была в сильнейшей депрессии, если бы третьим забеременела, поэтому даже не знаю, что и сказать. Мне иногда племянники подкидывают своего малыша, люблю его безумно, но если бы это был мой, это ж застрелиться))
So_so• 26 августа 2023
Это нужно Вам разбираться с собой, что на самом деле за этим стоит.
Все возможно• 26 августа 2023
Я и на второго не решилась. У вас уже есть двое детей. Сейчас нужно подумать о муже и его здоровье.
автор Маю рацію • 26 августа 2023
Ответ дляMarie-Antoinette2
Ждите внуков)
Насмешили)) долго ждать придется))
Байрактарна• 26 августа 2023
Автор, это хоть не потому, что у вас однополые дети и нужно разнообразить?))
автор Маю рацію • 26 августа 2023
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Опять #укоготакоебыло
Никак нельзя без этого?
Удалено администрацией...
Вбигудях• 26 августа 2023
Я вообще не могу иметь детей. А вы третьего не можете, какое горе.
Вареничніца• 26 августа 2023
Ведь лучше так, чем как в теме, где автор с 6 детьми или сколько там искал самые дешевые тетради. Ведь лучше уже этим дать все по максимуму, разве нет?
автор Маю рацію • 26 августа 2023
Ответ дляSo_so
С чего начать? Ходила год к психологу. Я понимаю, что я не иду на глубинный контакт.
Но вы правы. Что-то за этим стоит
автор Маю рацію • 26 августа 2023
Ответ дляВсе возможно
Так и делаю. Максимально стараюсь. Просто захотелось поговорить о себе. О том, что чувствую я
Леди_на_драндулете• 26 августа 2023
Ответ дляМаю рацію
Удалено администрацией...
Так ваш пост - бессмыслица.
Стефанія• 26 августа 2023
Ответ дляМаю рацію
Удалено администрацией...
Усыновить не хотите?
Леди_на_драндулете• 26 августа 2023
Ответ дляВбигудях
Жизнь наперекосяк 😭😭
Почемучечка• 26 августа 2023
Якщо у чоловіка серйозні проблеми, то подумайте про нього. Підтримайте його.
Йому явно ще ваш груз неіснуючих дітей не допоможе. Тим більше діти у вас є. Якщо буде бажання третього всиновите.
Печенюшка• 26 августа 2023
А усыновить третьего?
автор Маю рацію • 26 августа 2023
Ответ дляБайрактарна
Нет, конечно. Это, наверное, потому что все рухнуло, я изначально хотела троих от одного мужчины. Все шло своим чередом. Мое состояние и здоровье позволяло без проблем. Не ожидала проблем со стороны мужа, он был всегда здоров.
О рационализме и действиях сейчас я все знаю, я больше о своих внутренних переживаниях. Не смогла принять, что моя мечта стала невозможной
Я вся ваша• 26 августа 2023
Чому саме три, що Ви не доотримали від двох дітей? У Вас багато фізичного і фінансового ресурсу?
автор Маю рацію • 26 августа 2023
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Так ваш пост - бессмыслица.
Идите спать.
автор Маю рацію • 26 августа 2023
Ответ дляСтефанія
Усыновить не хотите?
Пока не готова.
Вбигудях• 26 августа 2023
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Жизнь наперекосяк 😭😭
У меня? Почему?
Леди_на_драндулете• 26 августа 2023
Ответ дляВбигудях
У меня? Почему?
У автора
Стефанія• 26 августа 2023
Ответ дляМаю рацію
Пока не готова.
Заведите котика, тоже кайф
Леди_на_драндулете• 26 августа 2023
Ответ дляСтефанія
Заведите котика, тоже кайф
А лучше трех
Сусідка знизу• 26 августа 2023
Тоже хотела троих.. Но первые две беременности были не легкими... Жду внучку, скоро стану бабушкой))
Байрактарна• 26 августа 2023
Ответ дляМаю рацію
Автор, вы напоминаете маленькую девочку, которой куклу не купили. Вас уже спрашивали, что такого вы недополучили от двоих, что нужен третий? И запомните все, что не делается в жизни, все к лучшему.
Вбигудях• 26 августа 2023
Ответ дляМаю рацію
Угомонитесь.
Кому там слова не давали• 26 августа 2023
Ответ дляМаю рацію
Тогда подумайте, для чего на самом деле вам нужен третий ребенок. Радости материнства вы уже испытали, даже дважды. Муж у вас тот же. С двумя детьми по-любому жить легче, дать детям можно больше, в том числе и внимания. Используйте ваш потенциал на двух имеющихся.
У вас скорее всего состояние психологического облома как первая реакция на известие, тк намечтали себе. Но если здраво рассудить, то вы поймете, что все к лучшему. У вас двое детей и муж, требующий наверно лечения. Этой нагрузки достаточно для одной женщины.
Щира українка• 26 августа 2023
Я и на второго не решаюсь , а мое и мужа время уходит . Сложно сейчас поднять и одного , я молчу за 2,3 .