Янгол в камуфляжі• 26 августа 2023
Чи бувають на промі шахраї? Ігнорують…
Вчора їм написала уточнила чи зможуть відправити сьогодні. Узгодили, що так. Оплатила. Сьогодні в годину дня написали, що відправлять і тепер онлайн, читають повідомлення і не відповідають(((
Це так сталося чи шахраї?( наче пром це як розетка і не має бути
Янгол в камуфляжі
• 26 августа 2023
Оплата була не через пром, а по передоплаті повній новою поштою
На паровозе• 26 августа 2023
Вони замовили у постачальника. Він замовлення прийняв і пішов на вихідні. Ваш продавець сам не знає відправив вам постачальник чи ні. В понеділок відпише
Чупа-чупс• 26 августа 2023
Для всех простых людей: товара в наличии, практически ни у кого нет, не тянут простые фопы делать такие вложения. Только крупные, оптовые поставщики, которые не продают сами конечному покупателю, а работают с такими дропами- фопами. Им пофиг, что обещает конечному покупателю ФОП, у них своя логистика, время отправок, перемещение между складами, если это Одесса, то в пятн 7 км весь выходной, и скопившиеся к выходным заказы в порядке очереди собирают, поэтому вначале недели отправки быстрее, к выходным с задержками. Это так же значит, что именно от склада зависит, когда отправится Ваша посылка, хоть у того кто скажет, что сегодня отправит, хоть у того, кто скажет 2-3 дня. Поэтому отменять и перезаказывать нет смысла, быстрее не будет.
Покупатели, обращаюсь к Вам, планируйте покупки немного заранее, не - сегодня отправьте, а завтра др у ребенка. Всем тяжело, фопы тоже выживают как могут и налоги платят. А люди живут так, как будто и не война вовсе, день не отправили, Вы уже ищете куда жаловаться.
Янгол в камуфляжі
• 26 августа 2023
Ответ дляЧупа-чупс
Якщо не вийшло відправити зазвичай відписують, що не вийшло, а вони ігнорують з години дня. Постійно онлайн, все прочитано…. Пообіцяли сьогодні бо мені це важливо було, я уточняла
ПультОт_БМВ• 26 августа 2023
Ответ дляЧупа-чупс
Ответить тоже тяжело?
До войны заметила, как только деньги покупатель перевел, все интерес пропадает, можно игнорить.
Янгол в камуфляжі
• 26 августа 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
Ответить тоже тяжело?
І я про це, так і сталося. До цього постійно відповідав, а як тільки оплатила один раз відповів, що все відправить і зникнув. Я пишу, він все читає і тиша…
Чупа-чупс• 26 августа 2023
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Потому что продавец не знает отправили или нет, поставщики не сидят за компом и не отвечают всем нервным, они работают. Он онлайн, потому, что он свою работу работает. Что ему написать, если ему так же не ответил склад на этот же вопрос. А знаете, сколько они брешут- да, да все уехало, а декларация не бьётся. Ситуацию я Вам объяснила, не время заказывать в последний момент. Мы до войны торговали исключительно собственным товаром, выкупали, доставляли, отправляли день в день. С началом войны, пришлось перейти на дроп, как не хотелось, потому, что очень тяжело так работать.
Лупаю цю скелю• 26 августа 2023
Могут не сразу отправить. Я как-то чашку ждала отправку около недели. Сразу бить тревогу не стоит.
Лупаю цю скелю• 26 августа 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
Ответить тоже тяжело?
На проме указаны часы часы работы магазина. Онлайн еще ничего не значит. Ну бывают такие не особо контактные продавцы. Не совсем профессионально но как есть..
Чупа-чупс• 26 августа 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
Ответить тоже тяжело?
Что ответить, если склад не сообщает. Сказать что отправили- Вы ж потом его сожрете, сказать, что не отправили, побежите делать заказы клоны в других магазинах, а ему потом доставку оплачивать или и вовсе товар себе оставлять, если отправили. Сейчас практически никто сам лично не отправляет, нет товара у людей.
Мамин тріль• 26 августа 2023
Шахраїв там немає, принаймні я не зустрічала і не чула такого. З відправкою , як вам вище написали, їх міг підвести постачальник. Або не знають що відповісти, бо ще ттн не розсилав відправник.
Лупаю цю скелю• 26 августа 2023
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Ну бывает такое..У меня часто было. Плюс там часто заказ принимает оператор магазина, а отправляет другой человек со склада.
Дайте вподобайок• 26 августа 2023
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Якщо через пром, то не має чого хвилюватись, у разі не відправки вам гроші повернуть. Постійно там замовляю, на вихідні вони не працюють і не відповідають, чекайте понеділка. В правилах просу все описано
Янгол в камуфляжі
• 26 августа 2023
Ответ дляДайте вподобайок
Я замовляла не через пром оплату, а оплата зразу в повному розмірі на карту
Янгол в камуфляжі
• 26 августа 2023
Ответ дляЧупа-чупс
Зрозуміло.. дякую за відповідь! Сподіваюсь це дійсно так і відправлять!
Чупа-чупс• 26 августа 2023
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
На проме не обманут. Там слишком дорого размещаться, и любая фигня влияет на выдачу в каталоге, к продавцам он не милосерден, хотя именно они его клиенты.
Янгол в камуфляжі
• 27 августа 2023
Ответ дляЧупа-чупс
Ну дивіться, я написала йому, що якщо не відповість я звернусь в підтримку. Він одразу все прочитав, 10 хв не відповідав, а тоді знову офлайн. Тому я вимушена написати в підтримку. Просто ігнорує((( якби вибачився і написав як є (що відправить пізніше) я б чекала..
Чучело-Мяучело• 27 августа 2023
Ответ дляЧупа-чупс
Привет седьмому километру)
Чупа-чупс• 27 августа 2023
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Боги, остановитесь, Вы время видели? Вас не смущает, что оно не рабочее? Поддержка тоже ночью спит, ну если Вам скучно, можете развлекаться. Все Вам отправят, не отправят- вернут деньги, сроки не зависят от менеджера интернет магазина, которому Вы хотите делать нервы. Я же написала как обстоят дела в сфере продаж, ну прочитайте внимательно ещё раз, что ли. Что вы в начале первого ночи хотите выциганить из человека? Если нет информации. Ну не он отправляет, ну очевидно же, он бы 100 раз ответил.
Воленс-неволенс• 27 августа 2023
Автор и другие, свято верящие в Пром.ua, Розетка. Научитесь пользоваться ОЛХ и Кидстафф.
95% продавцов Прома и Розетки- это банальные перепродажники Олх или Кида с нехилой наценкой. Пока вы не доверяете Олх, они на вас зарабатывают свои 500-5000 грн.
Примерно 50% моих заказов -это чужие заказы с Пром, Розетки, отправляю по чужим ТТН. Отправляю все четко, день в день, но и тут выносят мозг, отправьте до 11 утра, 14 дня, максимум 15, иначе не уйдет. После 17 начинают отказываться...
Хотя у нас отправка до 19.45 точно день в день.
Воленс-неволенс• 27 августа 2023
Ответ дляЧупа-чупс
У них нет товара, 90% находят где дешевле и вам перепродают со своей маржой X2 и нет предела.
На 10 удачных перепродаж, 1-2 неудачные, на рейтинг не влияет.
Чупа-чупс• 27 августа 2023
Ответ дляВоленс-неволенс
У Вас фантазия, гугл есть у всех, и все гуглят цены, и потом контекстная реклама подбрасывает варианты. Те времена, когда можно было перепродать прошли, сейчас продавцы заказывают на оптовых складах. На проме очень многое влияет на рейтинг, не рассказывайте.
А такие дропы, которые хотят продавать *2- встречаются, хорошо рассказывают, один заказ в полгода сделают и сдуваются.
Янгол в камуфляжі
• 27 августа 2023
Ответ дляЧупа-чупс
Відповів продавець) загубили мою оплату і весь день шукали, тому і не відправили, а написати мені не знали як)
Цікаво, а хто тоді повідомлення з он-лайну читав? Вперше таке.
При чому відповіли після погроз лише…
Воленс-неволенс• 27 августа 2023
Ответ дляЧупа-чупс
У меня реальность. Я упаковываю и отправляю товары многих магазинов Прома и ОЛХ, сфера Игрушки. Для чужих отправок всегда беру ТТН, вижу там сумму наложки или оценку. У многих магазинов есть доверие, покупатели им оплачивают полную стоимость, магазины переводят мне мою цену. Ценник от X1, 33 до X3.
Чупа-чупс• 27 августа 2023
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
При чому відповіли після погроз лише…
Вы хотели сказку на ночь, Вы ее получили, потому, что спать бы не дали бедняге.
Да мы таким настырным такое рассказываем, а ещё, что этот цвет в этом размере оказался с браком последний, и ждали замену, и много чего по ситуации.
Воленс-неволенс• 27 августа 2023
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
При чому відповіли після погроз лише…
Врет. У него нет товара, платежки приходят во время сбоя максимум в течении 1 часа, реально max 20 минут по реквизитам. Заказал у кого-то, а том не смог отправить , у кого-то перезаказал или пообещал и не выполнил.
Янгол в камуфляжі
• 27 августа 2023
Ответ дляЧупа-чупс
Обіцяє завтра відправити, неправда, так? Не варто очікувати завтра відправки?
Чупа-чупс• 27 августа 2023
Ответ дляВоленс-неволенс
Ну, так Вы поставщик игрушки? И торгуете сами при этом? Ну есть и такие, но крупные так не заморачивются.