Едимнаморе• 26 августа 2023
В Украине самые вкусные и дешевые продукты, еда?
Едимнаморе
• 26 августа 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
да,
причем среди всех стран и континентов.
это Дар Богов
причем среди всех стран и континентов.
это Дар Богов
Да
Морская свинка• 26 августа 2023
На рахунок дешево - ні, на рахунок - смачно - так, однозначно!
Едимнаморе
• 26 августа 2023
Ответ дляМеломанка Маланка
Где в Украине дешевые продукты?
Так переведите в евро,сколько стоит у нас натуральная молочка,мяско,курятинка без химии,фрукта,овощи,рыбка с Южного Буга,Днестра,ставка.А селах бесплатно вообще
Кто крайний?• 26 августа 2023
Ответ дляЕдимнаморе
Мяско однозначно дешевле
Нагайна• 26 августа 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
я так поняла, в этом году не было херсонских арбузов
В этом году не знаю чьи, может одесские, но я давно таких вкусных не ела, сочные, хрустящие и сладющие. И не дорогие как в прошлом
Чемна панночка• 26 августа 2023
Ответ дляЕдимнаморе
можно про села поподробнее? или вы имеете ввиду если по ночам приезжать?
Солоденька цукОрка• 26 августа 2023
Мне самые вкусные и разнообразные. Но в соотношении наших зарплат не дешевые
Файна пані• 26 августа 2023
Ответ дляЕдимнаморе
Без чего ?
С химией, водой и глистами.
Ну если только свое подсобное хозяйство.
С химией, водой и глистами.
грешница кающаяся• 26 августа 2023
Ответ дляЕдимнаморе
переведите в евро лучше зарплату и пенсию
Морская свинка• 26 августа 2023
Ответ дляЕдимнаморе
Коли переводити в валюту інших країн, порівняння таке некорекне і недоречне.
смотря что, смотря где
что для вас вкусное? например, действительно вкусный творог - совсем не дешевый
помидоры - сейчас сезон, вкусные да, можно купить почти даром, зимой - вкусные - очень не бюджетное угощение
малина - да, вкусная, но опять же, кто-то себе ее позволить не может по той цене, даже в сезон
мясо: мясо мне больше понравилось за рубежом, но не все и не везде
у нас есть хорошее, но оно не то, чтобы не дешевое, оно раза в два дороже, чем за рубежом
поэтому, не все так однозначно
БоХатая• 26 августа 2023
Нет. В Украине продукты некачественные, за их санитарным состоянием никто не следит.
Манка Я• 26 августа 2023
Однозначно, овощи и фрукты всегда были и надеюсь будут после войны доступными и вкусными.
И сладости.
Гадаю_По_шнуркам• 26 августа 2023
Ответ дляЕдимнаморе
Скільки? А головне да усе оце продається?
Едимнаморе
• 26 августа 2023
По чем в Германии яйцо,кролик?5 евро и 15 евро за кг.А у нас яйцо домашнее 40-50гр,3 литра молока 50гр без банки и крышки правда.
Фантазерша• 26 августа 2023
Так, дешево і смачно. І є можливість дешево купувати домашні продукти.
БоХатая• 26 августа 2023
Ответ дляЕдимнаморе
В Украине нет курятины без химии. Нигде. Может только у вашей бабушки, если она специально для вас ее выращивает.
Рожева юбка• 26 августа 2023
Ответ дляБоХатая
А почему вы думаете, что за рубежом курятина без химии?
Морская свинка• 26 августа 2023
Ответ дляЕдимнаморе
Я за літр плачу 50 гривен+кришечка
Ответ дляЕдимнаморе
что в селах бесплатно???
натуральная молочка - будет где-то 8 евро за килограмм творога
курятинки без химии - в украине уже лет 10 нет, а то и больше
фрукта - малина лоток 3 евро, в ницце, например тоже
инжир - 140 грн, сейчас - это тоже 3 три споловиной евро, так в ницце например, инжир вкуснее был, чем сейчас в магазине продают.
да, сравнить с крымским, с дерева сложно, но и поесть крымского инжира сейчас как-то непросто