Аноним_627• 13 февраля 2014

девочки чем лечите сухие и безжизненные волосы?ХЕЛП

еще и выпадать стали...Столько купила всего и увл шампунь и маску и масла все из проф серии..НЕ ПОМАГАЕТ..
автор Аноним_627 • 13 февраля 2014
помогает

ЗлойанОним• 13 февраля 2014
Стрижкой
автор Аноним_627 • 13 февраля 2014
Ответ дляЗлойанОним
Стрижкой
они отрастают и снова такие же
ЗлойанОним• 13 февраля 2014
Оч часто волосы показатель внутреннего состояния....т.е вашего организма......
Много зависит ЧТО и КАК Вы кушаете и так далее.....
Маски и шампуньки хорошо........но не всегда панацея....
uulllaa• 13 февраля 2014
к дермотологу-пусть пропишет что-то грамотное,а не просто масочки..тут и витамины нужны,и питание,и оздоровление всего организма..у подруги та же проблема-лечит уже полгода
автор Аноним_627 • 13 февраля 2014
Ответ дляЗлойанОним
может витамины пропить?
Чебураха с перцем• 13 февраля 2014
Ответ дляЗлойанОним
Точнее - вообще не панацея)
Автор, обратитесь к трихологу
Безникая• 13 февраля 2014
я такая же( так пересушила волосы,концы сухие ужас.Купила экранирование,хорошая штука.
putrec• 13 февраля 2014
А маска и шампунь какие ? Я вот напоимер пила омегу-3 так мне казалось что и волосы и кожа стали лучше, вот хочу снова начать пить и посмотреть - действует ли ? А вообще шампуни и маски только хуже делают, Вы в мас. Маркете покупали или какие-то особенные ?

veveel• 13 февраля 2014
Попейте витамины хоть какие-то, точно не помешает..
Побольше воды!
автор Аноним_627 • 13 февраля 2014
Ответ дляputrec
в салоне..Артего Италия
Ночка• 13 февраля 2014
если вам нужна скорая помощь - лучше керапластики (насыщение кератином) ничего нет

если готовы именно оздоравливать волосы - надо идти к трихологу, делать анализ волос и если чего-то не хватает (обычно микроэлементов), корректировать питание, мазать натуральным маселком перед мытьем, мыть хорошими шампунями без химии и тд
ЗлойанОним• 13 февраля 2014
Ответ дляАноним_627
может витамины пропить?
Возможно, сейчас тем более авитаминоз. Я бы взяла обычные....
Как то взяла витамины по типу для волос и ногтей....дак ппц. поджелудочная стала беспокоить. О! эти перфектил
В общем пью обычные теперь...
автор Аноним_627 • 13 февраля 2014
Ответ дляНочка

какие посоветуете шампуни?
Ночка• 13 февраля 2014
Ответ дляАноним_627
какие посоветуете шампуни?
любые, без сульфатов
а у вас волосы окрашенные/осветленные или сами по себе сухие?
автор Аноним_627 • 13 февраля 2014
Ответ дляНочка
любые, без сульфатов
крашусь безамиачной краской Артего в темный цвет
putrec• 13 февраля 2014
Ответ дляАноним_627
в салоне..Артего Италия
почитайте состав, там наверно ингридиентов 15-30 ? Попробуйте лучше что-то натуральное типа кокосовое масло... Эффект будет намного лучше ! Я вообще поняла, что после покупных масок волосы сначала супер, а как не намажешь - жесть, в арямом смысле, можно отрезать и чистить сковородки от нагара :)
Mariya77• 13 февраля 2014
Пройти курс мезо-терапии для волос. Попить масло примулы вечерней, омега 3, бифидобактерии.
putrec• 13 февраля 2014
Ответ дляНочка
любые, без сульфатов
Ерунда эти без сульфатные, я себе брала и ребенку - это просто кошмар. Детский chicco без sls и все такое... - сушит кожу похлеще фэри ! Оставила на будущее - буду горшок детский мыть :)

Ночка• 13 февраля 2014
Ответ дляАноним_627
попробуйте перед мытьем за 2 часа нанести масло на волосы (жожоба, кокосовое, ши - короче, что есть, главное - натуральное) и походить так
потом помыть как обычно: шампунь-маска
лично мне Джованни очень нравится, особенно маска-реконструктор
цена-качество очень классное! но наносить надо на 10 минут

и проанализируйте свой райцион на предмет: гречки, рыбы; вобще всего где содержатся микроэлементы и омега 3/6
если чувствуете что ’недоедаете’, начните принимать комплекс для волос + рыбий жир, биотин и параллельно исправьте рацион

состояние волос - это следствие событий полугодовалой давности
Ночка• 13 февраля 2014
Ответ дляputrec
не соглашусь
смотря какие шампуни и какие волосы

я бере дочке шампунь самый натуральный, в составе только одни масла
ей - супер! мне можно мыть редко, потому что сушит, а у меня волосы обесцвеченные краской аммиачной (по другому седые не закрасишь)

а вот джованни или натургейт или раньше был авалон - очень классные, не очень хорошо пенятся и после них на окрашеные обязательно маска нужна
но эффект есть - реже голову моешь и волосы лучше себя чувствуют и ведут
Ishtar• 14 февраля 2014
домашние маски для волос пробовали?? как долго? результат будет виден через 1,.5 месяца, периодичность 2 раза в неделю. В интернете много рекомендаций и рецептов, я пользовалась такой- 1 ст.ложка касторового масла, 1 желток, 1 ст.лож.водки, 1 ч.ложка меда, взбить, нанести на волосы ,сделать обертывание. 2- кефир 1/3 стакана, кастор.м.2 ст.ложки. мед, - волосы стали блестящие, ухоженные, легко расчесываются,укладываются, - вид здоровых волос, чего и вам желаю
Рябушка Ку• 14 февраля 2014
Купила витамины для волос которые рекламируют перфектил и еще не помню название, так меня начало тошнить. Потом маме отдала - у нее живот заболел. Так что зря потраченные деньги. Сейчас пользуюсь натуральными масочками от выпадения
Faithless• 14 февраля 2014
Проф.средства помогают, заходите ко мне, подберем Вам серию. Скидки делаю.
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-116704.htm...
bublusik• 14 февраля 2014
Ответ дляНочка
не соглашусь
смотря какие шампуни и какие волосы

не знаю, у меня Джовани отлично пенитсяи бонус к блестящим и здоровым волосам - они вообще перестали выпадать!!!раньше пользовалась только проф. косметикой - не знала что делать - биотин, перфектил, маски с горчицей и.т.д. бсё бестолку!!а потом просто поменяла шампунь - всего 2 мясяца и всё отлично))))
Svet_Lana87• 14 февраля 2014
Ответ дляbublusik
скажите, пожалуйста, а где Вы покупаете шампунь?
elena che• 14 февраля 2014
Долго не могла подобрать средства для своих сухих и поврежденных волос! Особенно после посещения мест, где курят, они были похожи больше на солому, чем на волосы. Знакомый парикмахер посоветовал серию Thalasso Therapie Marine от компании Patrice Beaute. Волосы стали более увлажненными, мягкими и блестящими. Очень довольна!
Ночка• 14 февраля 2014
Ответ дляbublusik
Джованни - да, а вот раньше безсульфатный Авалон не пенился так )) надо было вначале в руках вспенить, потом на волосы ))) но и качество было на высоте!
я тоже раньше пользовалась Фуртурером и счастлива была, но Джованни ничем не уступает, а некоторые средства так вобще на голову выше
Ночка• 14 февраля 2014
Ответ дляSvet_Lana87
Джованни в Киеве можно купить в магазине Бомонд
или тут в продавалке
или заказать на айхербе
Валерия К• 27 февраля 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8023654.html