Кондуктор трамвая• 27 августа 2023

Почему вы не верите в работу онлайн для людей без специальности и языка?

Вернее не в работу, а в возможность зарабатывать онлайн от 1000 уе.
Результат:
вже голосів: 101
53 (52.48%) Так не бывает, все обман
29 (28.71%) Верю что такая есть
19 (18.81%) Знаю что такая есть
Все будет, но потом• 27 августа 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Хватит английского школьного уровня
Сколько по времени занимает работа?
От чего зависит оплата?
Выработка?
Часы?
Есть минимум?норма?
С тел , с ноута?
автор Кондуктор трамвая • 27 августа 2023
Ответ дляlyuba111
Яка робота? (можна в особисті)
Это был пример
Бриджит_Фрикандо• 27 августа 2023
Ответ дляДама_из_рекламы
Я поняла до того, как узнала, что нужно платить деньги за членство. Просто по странной рекламе, с неопределёнными картинками.
Или для такой работы предварительно нужно купить определенные программы, курсы и материалы, без которых работа невозможна.

По теме - для любой он-лайн работы нужно определенные знания, навыки, умения, талант. А для высокооплачиваемой - и подавно. Удаленно можно консультировать клиентов, вести бухгалтерию, работать композитором, художником, дизайнером, админом, программистом, тестировщиком и т.п. А так, чтобы ’зайти на сайт, поклацать по баннерам, написать пару сообщений по шаблону на форуме’ и идти свою тысячу баксов с карты снимай - нет, в такое не верю. Учитывая, сколько людей даже за 12-15 тысяч работают 23 дня по 9 часов в день.
Лукава_Кiшка• 27 августа 2023
Сейчас ребенка увлеклась плетением браслетов из резиночек... у тетеньки, что на видео плетет разные браслеты и поделки на ютубе больше 1 000 000 просмотров...
Бриджит_Фрикандо• 27 августа 2023
Ответ дляХочу на Балі
Ага, за то, что просто лежит полуголая и жрет, ей каждый день по 500 долларов платят
Так может она на 450 баксов каждодневно тортов покупает, чтобы было что жрать в течении 5 часов.
КаРаКаТиЦа• 27 августа 2023
Я например готова писю показать за косарь в месяц, но писи не все в обиходе , там конкурс на одного клиента по пять , а прям легко и просто даже не законную работу хрен найдешь , разве что по спец каналам и по рекомендации знакомого , сейчас онлайн 99% лохотрон и скам
Ответ дляХочу на Балі
Я это сама видела. Есть ещё два глека сельские, братья говорят на суржике, бухают в эфире, тоже ведут стримы. С матами, ни о чем, полное безкультурье, а их смотрят!!! И тоже донатят.
А видели тарошницу со стримами? Нажала на зелкнского каждый день, прогнозы. Ее смотрели, ей хорошо донатили. Кто эти дураки?
Бриджит_Фрикандо• 27 августа 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Хватит английского школьного уровня
I´m show my boobs, you give me money?
На_оба_рот• 27 августа 2023
Ответ дляХочу на Балі
Красиво делать и красивая модель - это разные вещи)
Вы читать не умеете)
Немного меня не поняли как раз вы. Не всегда нужно там делать красиво многим подавай как раз не глянец а ’натуральность’, что-то необычное и ещё унижения, боль, садомазохизм и прочее.
Иначе б стрим где толстая не очень опрятная тетка под 50 в халате уборщицы насаживает себя на ручку от швабры не собирал бы столько просмотров. А там нет ничего эстетичного или эротичного. Это многим посмотреть просто по приколу
Из Кукуева я• 27 августа 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Может.
Законным заработком?
Ответ дляВсе будет, но потом
Нужно добавить смайлик с удивлёнными глазами :
Вы знаете сколько странного люди смотрят в интернете? Как выдавливают прыщи. Как люди едят. И это безобидное ещё
Из Кукуева я• 27 августа 2023
Ответ дляНа_оба_рот
Вебкам вполне подходит под эти критерии.
В Украине это не законно
Привіт з ботойбіччя• 27 августа 2023
Ответ дляХочу на Балі
Ну, например, для вебкам, переписок навыков не нужно. Но все равно какие-то умения нужны

Еще туда же какие-то кол-центры, например
Ну как это не нужно? Веб кам это тот же шоу бизнес , только с адалт уклоном. Нужно иметь артистизм, уметь располагать зрителей. Плюс иностранный знать. Минимум один. Плюс нужно иметь знания и навыки в оформлении световой, звуковой аппаратуры, юзать программы, уметь настраивать камеру, ноутбуки и прочие прочее. Плюс иметь навыки раскручивания себя как бренда. Достаточно необходимостей знать и уметь.
Ответ дляВсе будет, но потом
Сколько по времени занимает работа?
От чего зависит оплата?
Выработка?
Часы?
Есть минимум?норма?
С тел , с ноута?
Разная работа есть. Понятно, что где ничего уметь не надо, там времени больше потребуется на какие-то тупые задачи
Ответ дляБриджит_Фрикандо

Может это такие же люди как вы, которые тоже не верят
Хочу на Балі• 27 августа 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Пример обьезьянней привести? Upc коды у продавцов конкурентов собирать. Обучение этому займет час.
Похоже на мошенничество

Прочитала только что об этих кодах.

Их покупают у авторизованных продавцов. А если их собирать у конкурентов, то разве это законно?
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Она там один торт ела, руками, пальцы обоизывала фу
Хочу на Балі• 27 августа 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
I´m show my boobs, you give me money?
I´m show?
Доль Чекомбана• 27 августа 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Нет, не верю.
Потому что нужны знания и навыки.
Не сможет условно говоря уборщица Таня заработать онлайн со старта 1 тыс. у.е.
Навички і зання набуваються самоосвітою та практикою
Все будет, но потом• 27 августа 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Честно, не могу понять, что движет такое смотреть..
Хотя, сейчас шерстю инстаграм и смотрю, что из услуг предлагают, то, ну умеют же блин люди впаривать, и главное, кто то это же покупает...
Даже англ смотрю одного чувака, ну я умею фильтровать (гы-гы() впаривание он, конечно, молодец. Так рекламирует свои курсы,разговорный клуб, ну вообще вау, вау, я даже на бесплатный вебинар пошла и даже VPN подключила(не было его у меня)потому что ру было.
И народ такой в чате Вау, круто, ну когда типа откроете продажу мест в клубе .
200 евро за 6 недель.. цена для первых 100 мест и тд и тп..
Ну я ни разу не инстаграмшица.. и рилзы не сниму.. эх...
Міряно-переміряно• 27 августа 2023
До ковіду в мене було більше 1 к євро.
Робота онлайн.
Хто пише,що потрібна освіта і знання мов просто не уявляють скільки заробляють посередники по працевлаштуванню.
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Это должна быть очень красивая пися. Или пися с особыми умениями? За обычную ж не платят косарь.
Ответ дляИз Кукуева я
Законным заработком?
Конечно. Оформляете фоп, открываете квэд ВЭБ-порталы и информационные услуги, консультирование и работаете по договору
Ответ дляХочу на Балі
Похоже на мошенничество

Прочитала только что об этих кодах.

Да, законно, они общедоступны. Вы собираете эти коды, на их основании ресерчеры или маркетологи потом делают анализ. Товаров сотни тысяч, это есть пример обезьянней работы. Копи паст по сути
Ответ дляМіряно-переміряно
До ковіду в мене було більше 1 к євро.
Робота онлайн.
А потом говорят что такие посредники аферисты
Хочу на Балі• 27 августа 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Если законно и это не отнимает по 10 часов в день, то тут бы большинство хотело работать на такой работе)
Мелочунь• 27 августа 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Для чего их собирать?
Из Кукуева я• 27 августа 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Так чтоб консультировать нужно что-то знать. А вы пишете без образования, опыта
Хочу на Балі• 27 августа 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
А не знаете, входит в этот квэд работа онлайн ассистентом?
Ответ дляХочу на Балі
Думаю да, но это бухгалтер лучше подскажет. Вы же не один квэд открываете, а несколько, просто 1 будет основной. Для такой работы подходят ВЭБ порталы, рекламные агентства, информационные услуги, офисные административные услуги, консультирование и тд