Кондуктор трамвая• 27 августа 2023
Почему вы не верите в работу онлайн для людей без специальности и языка?
Вернее не в работу, а в возможность зарабатывать онлайн от 1000 уе.
Результат:
вже голосів:
53 (52.48%)
Так не бывает, все обман
29 (28.71%)
Верю что такая есть
19 (18.81%)
Знаю что такая есть
Кондуктор трамвая
• 27 августа 2023
Ответ дляХочу на Балі
Если законно и это не отнимает по 10 часов в день, то тут бы большинство хотело работать на такой работе)
Любая обезьянья работа это много часов в день, чтобы платили норм, когда не нужно знаний или навыков, вот тебе показали где брать коды, куда копировать и какую отметку ставить, и ты сидишь делаешь, так вот любая такая работа это затраты времени
Кондуктор трамвая
• 27 августа 2023
Ответ дляМелочунь
Для чего их собирать?
Чтобы анализировать продажи конкурентов, и если выгодно, тоже эти товары закупать
Кондуктор трамвая
• 27 августа 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Так чтоб консультировать нужно что-то знать. А вы пишете без образования, опыта
Это официально так пишут в договоре, в акте , в счёте. А как написать, счёт на оплату человеку без образования и опыта?
Хочу на Балі• 27 августа 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Ясно
Значит мне такое не подходит)
У меня очень не стабильный заработок и это мне не нравится (
Поэтому ищу, чем ещё заняться или как развить то, что есть. Но это не просто без вложений (
Значит мне такое не подходит)
Кондуктор трамвая
• 27 августа 2023
Ответ дляХочу на Балі
Ясно
Значит мне такое не подходит)
Ну такая работа тоже нестабильна. Сегодня востребовано, завтра уже нет.
я Кукарача• 27 августа 2023
Ответ дляХочу на Балі
Как это ничего не уметь и получать 1000?
Написание текстов, например, или переписки в брачке - все равно же нужно что-то уметь
Если совсем ничего не уметь, то ничего и не заработаешь
Ну, если лицом и фигурой вышла - то вебкам, как вариант