ЛюблюДевчонок• 27 августа 2023
Ни разу не была на пляже за все лето, очень бледная
Есть тут такие как я? Планируете еще успеть позагорать?
Завжди мало• 27 августа 2023
Нет давно не загораю, купаться да обожаю,
Но жариться на солнце перестала с 2010х, слава богу
Зоркая Зорро• 27 августа 2023
Сегодня впервые собиралась выехать на голубые озера возле Днепра , так с утра дождь пошел.
Наверное не судьба в этом году загорать.
ЛюблюДевчонок
• 27 августа 2023
Ответ дляСливочная пенка
Активный отдых, говорите?)
Не нашла более подходящей категории)
Зоркая Зорро• 27 августа 2023
Ответ дляЗавжди мало
Ну так загорать на равно жариться на солнце.
Вся в кредитах• 27 августа 2023
Я загорела еще сильнее, чем на море загорают. По выходным езжу на дачу, небольшая трудотерапия на огороде. Вот и весь секрет)
Мизимец• 27 августа 2023
Я была на пляже, но сама по себе очень плохо загораю. Это мне целое лето нужно не вылазить с пляжей, чтоб хоть капельку загореть
Залетна Я тут• 27 августа 2023
Ніколи не засмагаю, бережу себе.
Але на вулиці була часто, не бліда.
Федорино Горе• 27 августа 2023
Я тоже не была, море 20 мин ехать. Да планирую, сезон до конца октября.
Залетна Я тут• 27 августа 2023
Ответ дляЗоркая Зорро
А як засмагати без сонця? :)) а сонце жарить.
Khmelnichanka• 27 августа 2023
Я була на пляжі 20 днів поспіль.
Особливо не засмагла, бо завжди шукала затінок.
Не люблю відкритого сонця і не вважаю його безпечним.
Околовита• 27 августа 2023
Я, живу у моря. Не до пляжа в этом году. Как и в прошлом. Позагораю после войны.
Хома з пастою• 27 августа 2023
Тю, я с ребенком на площадках утром и вечером, так я уже в конце апреля бледная не была.
Может Вам попробовать просто в люди выходить?
Не зви чайна• 27 августа 2023
Нет, я избегаю солнца, спф 50 круглый год, плечи прикрываю. Кожа белая, однажды сгорела до волдырей и теперь там сильная пигментация, с тех пор никакого солнца
ЛюблюДевчонок
• 27 августа 2023
Ответ дляРадуга-дуга
Я теж. У вересні планую
Сейчас такая адская жара, я люблю когда до +25. Может еще будут солнечные комфортные дни в сентябре
Счастье_же_вот_оно• 27 августа 2023
Була на озері 4 рази у серпні.
Але після 18:00.
Люблю плавати, не люблю спеку.
Ще маю алергію на сонце і зеленувато-білу шкіру.
Теоретично я можу загоріти до дуже світло-бронзового. Але це треба два місяці після 18:00 загорати. Я не настільки прагну мати темнішу шкіру, щоб так морочитися.
Але після 18:00.
Люблю плавати, не люблю спеку.
Срочнокпсихологу• 27 августа 2023
Большая часть города бледные. С морским загаром как раньше большая часть, видела может 2 человек.
Сама приехала на озеро и сижу в тени. Жарко
ЛюблюДевчонок
• 27 августа 2023
Ответ дляХома з пастою
С этим проблема, не люблю в люди выходить, я домосед
Срочнокпсихологу• 27 августа 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
И зачем вам дома сидеть загар понадобился?
ЛюблюДевчонок
• 27 августа 2023
Ответ дляСрочнокпсихологу
Смотрю на себя и вид болезненный, кожа прям синяя)
Срочнокпсихологу• 27 августа 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
Это потому, что сидите без воздуха. Почему бы не выходить гулять, хотя бы по выходным, не говоря уже каждый день прогулки вечером, утром, разогнать кровь, легкие наполнить кислородом? Активность физическая никому не вредит