Бойова• 27 августа 2023
Вы бы пошли работать моим помощником?
В интернете.
Направление: маркетинг, изучение аудитории
Площадки: форумы, телеграм, инстаграм.
Язык: русский, английский.
Что делать? Все, что скажут. В основном это: писать, читать, считать.
График свободный, 8 часов в день в любое удобное вам время.
Отчёты и задания в Trello и Slack.
$1500 по курсу нацбанка, без выходных.
У вас должен быть открыт ФОП 3 группа, официальный договор, все документы через Вчасно.
Площадки: форумы, телеграм, инстаграм.
Язык: русский, английский.
Отчёты и задания в Trello и Slack.
$1500 по курсу нацбанка, без выходных.
Результат:
вже голосів:
180 (41.57%)
Пошла бы, но не умею
127 (29.33%)
Фигня
85 (19.63%)
Пошла бы
41 (9.47%)
Я зарабатываю больше
Мамина квіточка• 27 августа 2023
Ответ дляВстидаюся запитать
Тобто, якщо ви будете без роботи і єдине, що вам запропонують, буде запропоновано языком, то ви гордо підете жебракувати? Чи, якщо на вулиці вам стане погано і у вас спитать «девушка, вам плохо? Может вам помочь?», ви лишитесь помирати, бо язык?
Уявіть,так. Зараз таких людей багато, особливо молодь. Моя дочка працює репетитором і не переходить на пояснення російською, попереджає заздалегідь
БеллаДонна• 27 августа 2023
Ответ дляБойова
Но это же не те обязанности, как у бухгалтера или юриста. Вот вы на форуме и соц.сетях бесплатно сидите. А могли бы за деньги.
Нет, баланс важен, только так человек будет чувствовать себя счастливым.
Работа без выходных это преступление, и зарплата 1500 за такое... извините,но уважающего себя сотрудника вы не найдёте на такие условия
Бойова
• 27 августа 2023
Ответ дляМамина квіточка
Вряд ли ваша дочь много зарабатывает репетиторством.
Бойова
• 27 августа 2023
Ответ дляБеллаДонна
Значит придется брать неуважающего себя.
Простецкая• 27 августа 2023
Ответ дляБойова
А сюда зачем зашли? Ещё и отписались. Тоже на языке, более того, работать тоже на русском придется. Очередной двойной стандарт.
Ога, прідьоцца. Відповіла мовою. Працюю українською.
А от наглість, зверхність... Якось завжди в парі йдуть з ізиґом.
Надаю перевагу співпраці з адекватними людьми.)
БеллаДонна• 27 августа 2023
Ответ дляБойова
С такими успеха не будет
Бойова
• 27 августа 2023
Ответ дляПростецкая
Почему вас заинтересовала эта тема и вы вступили в диалог если ваша позиция по мове так принципиальна? Или не так уж принципиальна, если копнуть, да?(
Бойова
• 27 августа 2023
Ответ дляБеллаДонна
С такими успеха не будет
А какой у такой работы может быть успех? Простейшие задания.
Гигиенишвили• 27 августа 2023
Ответ дляБойова
Можно назвать ’помощник пиарщика’, но на самом деле нет четкого названия, широкий круг заданий
Уже была эта бредовая вакансия, так и не нашли желающих?
Пліткарка• 27 августа 2023
Ответ дляБойова
Вы считаете то, что я написала, это рабский труд? А кем вы работаете сейчас? Интересно
Я не работаю, точнее для души, иногда беру заказы. На такое рабство без выходных соглашаться, унижение.
Коханозадовільна• 27 августа 2023
Ответ дляБойова
Это такая работа, она нонстоп
Це не робота така, а організація праці погана.
Простецкая• 27 августа 2023
Ответ дляБойова
Саме тому і долучилась, що принципова.
Ви ж цікавитесь сприйняттям вакансії. От і відповіла, чому б не зацікавила.)
Бойова
• 27 августа 2023
Ответ дляГигиенишвили
Не может быть. Это помощник лично мне. Могли выставлять для политических опросов, там тоже можно назваться помощником пиарщика. Но там другая работа и быть на связи 24/7.
Голос_Разума• 27 августа 2023
Ответ дляБойова
Вот опять предлагают дробить нормальную зарплату. Это будет два немотивированных сотрудника на полгода, потом уйдут и надо искать новых.
1500$ - це звичайна зп, точно не за роботу без вихідних)
Бойова
• 27 августа 2023
Ответ дляПліткарка
Меня удивляет, если честно, такое количество не работающих униженных такой вакансией
Бойова
• 27 августа 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Не получится по другому, мы же на США подвязаны, часовые пояса.
Бойова
• 27 августа 2023
Ответ дляПростецкая
Саме тому і долучилась, що принципова.
Тогда спасибо
Бойова
• 27 августа 2023
Ответ дляПрикуси Язика
Стереотип.
Сколько вам предлагали за вашу работу, максимум максимум? В месяц или в неделю, не знаю как у вас, но вот самый ваш максимум?
Бойова
• 27 августа 2023
Ответ дляГолос_Разума
Так работа какая? Сидеть в мессенджерах и на форумах
Мию вікна у мороз• 27 августа 2023
Ответ дляБойова
С вашей работой даже в театр не сходить и на др
Бойова
• 27 августа 2023
Ответ дляМию вікна у мороз
Можно, почему нет. С утра все переделали и лети, птичка
Мандолина Бу• 27 августа 2023
Ответ дляБезлім на все
Насколько я отшельник и даже мне это ту мач) Скорее это отшельник трудоголик)
Це так здається) в такому темпі працюють більшість топових діджитал агенцій нашої країни) при цьому мають сімʼї і навіть хобі) але так: робота в тобі постійно, ви просто живете з нею завжди. Наприклад, вкладаєте дитину і поруч ноутбук, де вам здали підготовлені «на вчора» підрахунки. Просто немає життя окремого від роботи, але вона досить органічно може вписатись. І так, можуть так далеко не всі.
Мені цікаво одне, яка сфера і чому російська мова. Бо ЗП трохи посіли на ринку, а півтори це для простого помічника досить непогано. І дуже підозріло. Скоріш за все через сферу і аудиторію, з якою треба комунікувати
Мию вікна у мороз• 27 августа 2023
Ответ дляБойова
Вы ж пишете что после 14:00 надо сидеть
Мию вікна у мороз• 27 августа 2023
Ответ дляБойова
Но общий настрой я поняла. А если не 1500, а $2000?
1500 работнику на пятидневку и те 500 на выходные
Бойова
• 27 августа 2023
Ответ дляМию вікна у мороз
Вы ж пишете что после 14:00 надо сидеть
В любое удобное время. Просили пример графика, я привела пример. А так все равно.
Бойова
• 27 августа 2023
Ответ дляМию вікна у мороз
Я по-прежнему против дробления.